ЖК «Чкалов»
Close
Рядом с Сосновым бором строят новый многоэтажный дом
Ходить в термы оттуда можно хоть каждый день
Новый ЖК «Чкалов» расположен вдали от суеты по ул. Светлановская в Заельцовском районе, но рядом с удобной транспортной развязкой, поэтому опаздывать на работу, в театр или гости не придется.

В комплексе односекционный дом высотой 25 этажей. Строят из декоративного кирпича трех цветов, которые эффектно смотрятся вместе с витражным остеклением.

Территория находится под видеонаблюдением, дворы скрыты от посторонних глаз. Здесь дети могут играть в песочнице, пока взрослые гуляют по освещенным тропинкам в роще, которая сохранена внутри комплекса.
Доехать до станции метро «Заельцовская» — 10 минут. В получасе ходьбы находится парк «Сосновый бор» и релакс-курорт «Термы мира». Недалеко расположены ТВК «Большая медведица», где можно купить любые предметы для дома, несколько продуктовых супермаркетов (от «Ярче» до «МЕТРО»), школы, поликлиники. В комплексе откроют детский клуб на 100 мест.

Есть кладовые для хранения спортивного инвентаря или сезонных вещей.

В каждой квартире, от 1-комнатных до 3-комнатных студий, установлены большие окна, которые выходят на все стороны света. Уютные застекленные лоджии расположены даже на первом этаже. Высота потолков — 2,72 м. В каждой секции предусмотрено 3 бесшумных скоростных лифта.
ЖК «Чкалов»
Close
Жилой комплекс «Чкалов»:
ул. Даргомыжского, 8«а» cтр
ac-chkalov.ru
8 (383) 209-28-44

Застройщик — ООО «Жилой комплекс «Светлановский», группа компаний «СМСС» Проектные декларации на сайте ac-chkalov.ru

Просмотров: 11 259