ЖК «ЛЕВ ТОЛСТОЙ»
Спрятаться от ритма большого города за стеной вековых елей
300
1.8
12
квартир
километра до Заельцовского парка
минут до метро «Заельцовская» пешком
Жилой комплекс на главной улице Новосибирска с собственной аллеей в пышных елях. Растущие здесь десятилетиями деревья бережно сохранили и выстроили вокруг них концепцию двора.
«Лев Толстой» — комплекс из трех домов на Красном проспекте. Рядом площадь Калинина, супермаркеты, аптеки, рестораны и кофейни. Благородный стильный фасад с белыми рустами и изящными арками. Предусмотрен подземный паркинг, а двор закрыт от посторонних, есть охрана и видеонаблюдение.

В центре мегаполиса всегда не хватает общения с природой, поэтому в комплексе спроектировали закрытый двор-парк. Детская площадка выполнена в природном стиле. В одном месте собрали разные типы ландшафта, большое количество цветов и травы, кустарников, лиственных и хвойных деревьев. Даже качели и горки вписаны в этот зеленый уголок.
Новинка для Новосибирска — собственная батлер-служба. На территории всегда будет находиться сотрудник, который следит за порядком, оперативно решает проблемы, реагирует на вопросы жителей, может принять курьера или передать ключи родственникам, если вас нет дома.
В комплексе «Лев Толстой» представлено более 30 планировочных решений. Большинство квартир для семей: двух-, трех-, и четырехкомнатные. Двушка-студия 39 квадратов подойдет двум влюбленным как их первая совместная квартира. Ее изюминка – 8-метровая лоджия с витражным остеклением, на которую можно выйти из обеих комнат.
Трехкомнатная студия 71 квадрат с просторной прихожей, где поместится большой гардероб и даже не один. А в четырехкомнатной студии 81 метр три отдельные спальни и общая гостиная, чтобы у каждого члена семьи было свое личное пространство. Еще один плюс этой квартиры — два санузла.
Застройщик ООО «Красный проспект»,
проектные декларации на сайте.
ЖК «Лев Толстой»:
ул. Ядринцевская, 23


+7 (383) 389-02-39
Красный пр.
ЖК «Лев Толстой»
Просмотров: 3 443