ДОМ НА РЕКЕ «МАЯК»
Все как в Европе и с видом на реку

II
5
15
квартал 2020 год
срок сдачи
минут до Михайловской набережной
минут ходьбы до метро «Речной вокзал»
Видовые квартиры, тихое место в центре города и метро неподалеку от дома — вот за что покупатели выбирают «Маяк».
Не только локация, но еще и планировка. В каждой квартире есть и просторное общее пространство — ливинги, кухни-гостиные, и зонирование личного пространства. Квартиры спроектированы максимально эргономично: например, нет лишних углов, есть большие прихожие, заранее запроектированы места, где можно сделать гардеробную или кладовку.
Для больших семей придумали квартиры с отдельными master bedroom: родительская спальня, гардеробная и собственный санузел — получается квартира в квартире для взрослых.
Выбор покупателей — трехкомнатная квартира площадью 75 квадратов, где три комнаты с видом на реку. Такой пейзаж никогда не надоест. А если устроиться в мягком кресле на теплой лоджии?.. Прекрасные ощущения, правда? Еще здесь есть ливинг площадью 19 квадратов для потрясающих праздников с друзьями, три спальных комнаты, два санузла и большая прихожая девять метров, чтобы все могли одеваться и обуваться одновременно, без очереди.


Для тех, кому 75 квадратов недостаточно, созданы лофты. В них не только по-настоящему просторно, но и открываются захватывающие виды. Еще бы, 16-й этаж и окна с увеличенной высотой, а еще там свободные планировки и потолки четыре метра.
Дом «Маяк» получит закрытую территорию с паркингом и удобным подъездом к дому. Уютный двор с площадью для мероприятий и разными тематическими зонами для детей, любителей спорта, взрослых. Особенно запомнится прогулочная зона как в Европе: фасад напоминает домики Амстердама.
В доме «Маяк» все уже придумали: просторные холлы, кладовые, помещения для хранения колясок и велосипедов и даже место для мытья лап домашним питомцам.


Стоимость квадратного метра от 65 000 рублей на 30.08.2019.

Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация размещена на сайтах groupmeta.ru и наш.дом.рф
Дом «Маяк»:

+7 (383) 383-24-40
Обская 2-я, 71/1 стр
Просмотров: 1 201