ЖК «Переулок Бульварный»
Дома с собственным бульваром в окружении сибирских елей.
6.5
15
10
га территория
минут на авто до Заельцовского бора
минут пешком до площади Калинина
«Переулок Бульварный» — это уникальная среда для жизни в 500 метрах от главной улицы Новосибирска, где основной акцент сделан на чистоту и благоустройство двора, бульвара и прилегающих улиц. В архитектуре воплощены все лучшие традиции старинного сибирского градостроения.
Мы посчитали:
434
2
9
хвойных и лиственных дерева
минуты ходьбы до Тимирязевского
сквера
скульптур на территории

Это комплекс бизнес-класса из 8 домов переменной этажности на территории 6,5 га. Сейчас сданы три 10–14-этажных дома. Дома возводятся по технологии классической кирпичной кладки с использованием бельгийского кирпича ручной формовки Nelissen. Комплекс находится в 10 минутах ходьбы от площади Калинина и зоопарка — на пересечении улиц Тимирязева и Дачной.
Фасады выполнены в благородных сдержанных оттенках. В домах есть общие холлы с изысканной мягкой мебелью, камином, собственной библиотекой и даже поющей канарейкой. На первом этаже предусмотрены помещения для колясок и самокатов. Бесшумные лифты финского производителя Kone доставят вас на жилой этаж или в подземный паркинг. В цокольном этаже предусмотрены кладовые 4–9 кв. м.
Планировочные решения разнообразны: от однокомнатных 50 кв. м до пятикомнатных 185 кв. м. Большинство планировок для семей: двух-, трех, четырехкомнатные с просторной кухней-гостиной до 53 кв. м. и помещением под гардеробную комнату 4–7 кв. м. В квартирах выполнена предчистовая отделка, а это значит, что будущим жителям остается только выбрать цвет обоев. Высота потолков 3-3,3 метра. В квартирах установлены видеодомофоны. На первых этажах будут находиться коммерческие помещения с полезной инфраструктурой.
Внутренний двор — это живописная среда со скульптурами, зелеными холмами и уклонами, закрытая от посторонних глаз. Кованые фонари обрамляют пешеходные дорожки, вымощенные натуральным камнем. Двор богат большим количеством цветов, декоративных кустарников, хвойных и лиственных деревьев. Центр притяжения жителей — пруд с водопадом и натуральными камнями. Для малышей установлены песочницы и навес, где ребятишкам и их мамам будет комфортно в любую погоду. Дети постарше проводят время на качелях, горках, веревочных городках. А для подростков и взрослых уже сооружают спортивную площадку с тренажерами. В комплексе предусмотрена охрана и видеонаблюдение.

Идеальную чистоту и порядок в домах и на территории обеспечивает управляющая компания «Бульвар», сотрудники которой знают буквально каждого жителя в лицо, предоставляя каждому максимальный сервис.
Получить консультацию в отделе продаж
E-mail адрес
Имя
Телефон
Пожелания
Нажимая на кнопку, вы даете застройщику согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ул. Тимирязева, 95
ЖК «Переулок Бульварный»
Данная реклама не связана с привлечением денежных средств физических лиц для строительства жилья. Объектом рекламы выступают готовые квартиры, реализующиеся по договорам купли-продажи. Дома построены и введены в эксплуатацию
Просмотров: 10 482