ПОСЁЛОК «БЕРЁЗОВЫЙ»
Приехав раз, уже не захотите уезжать
25
+
100
минут от города
коммуникации
гектаров земли
Между березовых рощ и глади озера, около Северного объезда раскинулся новый дачно-коттеджный поселок удивительной красоты — «Березовый».
Здесь царит покой, тишина и настолько сладко спится, что, кажется, за несколько часов наберешься больше энергии, чем за месяц отдыха за границей. Приятные глазу русские березы видны с любой точки, по утрам приятно бегать с собакой и делать зарядку. А для вкусного йогурта ягоды растут в соседнем лесочке, пройдя пару сотен метров можно собрать вкусную малину.

Пока есть свободные участки можно выбрать себе место под солнцем, с видом на озеро или подальше, где вместо соседей по утрам будешь слышать пение птиц. Всего «Березовый» занимает более 100 га первозданной природы, в которую тактично вписан молодой поселок.
Душу греет и стоимость: всего 25 000 рублей за сотку земли. К начинающемуся несезону скидка на участок составляет более 50%. Это дешевле, чем у многих конкурентов, при этом предложение для Новосибирска уникальное, подобной природы под боком больше не найти.
А следующим летом уже можно строить дом. Партнер «Березового» предлагает строительство домов по канадской технологии: стоимость готового дома под самоотделку составляет 10 000 рублей за 1 кв.м.
Категория земли: под дачно-коттеджное строительство с правом прописки, оформление земельного участка в собственность.
Вода в «Березовом» сокуровская: к поселку идут две скважины. Электричество уже проведено и подключено. Проекты газификации есть. Хотя многие из тех, кто уже купил здесь участок, отдают предпочтение электричеству.
Компания-партнер «Березового» предлагает помощь в строительстве домов по канадской технологии, так называемых термосов. Это дома в 80 квадратных метров, которые быстро нагреваются и долго остывают. Под самоотделку их стоимость составит всего 800 000 рублей, проект дома — в подарок.
Приезжайте на экскурсию, чтобы увидеть насколько шикарна здесь природа и как прекрасно будет жить в собственном лесу с озером по соседству.

Дачно-коттеджный поселок «Березовый»
Новосибирская область, р-н Мошковский,
с/с Барлакский, дкп «Березовый»

8-961-220-00-10
Новосибирская область, р-н Мошковский, с/с Барлакский
ДКП «Березовый»
Просмотров: 7 680