ЖК «ОКТЯБРЬСКИЙ КВАРТАЛ»
Дом с камином, где исполняются мечты
5
5
3
минут до
метро
детских садов
школы
НАДЕЖНЫЙ ОБЪЕКТ
Проектное финансирование ПАО «Сбербанк России»
Продажи происходят по счетам эскроу согласно новому законодательству
Застройщик не получит денежных средств до момента ввода объекта в эксплуатацию. Соответственно, объект сдается вовремя и в срок.
Уже на территории дома вы сможете почувствовать особую атмосферу уюта и комфорта.
ЖК «Октябрьский квартал» имеет удобное местоположение — это позволяет жильцам любоваться панорамными видами на Бугринский, Октябрьский мосты, реку, а также дает возможность насладиться видом огней вечернего города.
Двор охраняемый, огороженный и свободный от машин. Здесь можно расслабиться и провести время с друзьями: отдохнуть в беседке с зоной барбекю, прогуляться по тихим аллеям, активно провести время на мини-стадионе и поиграть с детьми на детской площадке. Любителей спорта порадует зона воркаута с уличными тренажерами.
ЖК «Октябрьский квартал» (улица Декабристов, 115 стр.) — новый уникальный объект класса комфорт-плюс. В шаговой доступности находятся станции метро «Октябрьская» и «Речной вокзал».

В холле вы сразу сможете ощутить статус дома. Здесь есть все для комфортной жизни. Камин с мягкими диванами, кофе-бар, колясочные с пеленальными столиками и местом под велосипеды. Стены украшают венецианская штукатурка и картины из живых цветов. Три быстрых и бесшумных лифта за считаные секунды доставят вас на подземную парковку.
В доме вы сможете найти квартиру своей мечты. Все планировки продуманы до мелочей. От 36 до 85 квадратов до 19-го этажа. На 21-м и 22-м этаже всего по четыре квартиры площадью от 110 до 155 квадратных метров с высотой потолков 3,2 метра и французским панорамным остеклением.
ЖК «Октябрьский квартал» (улица Декабристов, 115 стр.) —
это место, где исполняются ваши мечты.

Строительство дома по ул. Декабристов, 115 ведется при 100%-ном финансировании ПАО Сбербанк,что обеспечивает выполнение графика и сроков строительства. Также ЖК аккредитован в ПАО «ВТБ» и АО «Дом.РФ».

Ипотека от 5% с господдержкой, материнский капитал. Рассрочка от застройщика. Подробности в отделе продаж.
НАДЕЖНЫЙ ОБЪЕКТ
Продажи происходят по счетам эскроу согласно новому законодательству
Застройщик не получит денежных средств до момента ввода объекта в эксплуатацию. Соответственно, объект сдается вовремя и в срок.
Декабристов, 115 стр.
ЖК «Октябрьский квартал»
ул. Декабристов, 115 стр.
+7 (383) 383-08-09
+7 (383) 299-64-60

* Подробности акции уточняйте в отделе продаж по тел.: 8 (383) 383-08-09, 8 (383) 299-64-60.
Застройщик комплекса — ООО «ГСФ», генеральный подрядчик — СМК № 9.
Проектная декларация на сайтах 3830809.ru и 3830898.ru.
Просмотров: 9 197