ЖК «ЛОМОНОСОВ»
Кирпичный и безопасный: семейная идиллия посреди мегаполиса
2
5
7
станции метро
минут пешком
до ТРЦ
школ
Не теряя времени в пробках:
квартира для семьи в 5 минутах от садика и метро

В пешей доступности находятся детские сады, школы, ТРЦ «Сибирский молл». До центра можно добраться на метро или наземном транспорте. Дорога займет не более 15 минут.
ЖК «Ломоносов» возводится в Октябрьском районе, между станциями метро «Березовая роща» и «Золотая Нива» вдоль улицы Фрунзе. Это красивый 25-этажный одноподъездный кирпичный дом с монолитным железобетонным каркасом. Межквартирные и межкомнатные стены и лаконичная облицовка здания выполнены из кирпича.
Современная система безопасности и видеонаблюдения на всей территории комплекса обеспечит комфорт и спокойствие жильцов. Родители смогут отпускать детей погулять во дворе, тем более что парковки убраны за периметр дома.

В доме спроектированы одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 37,19 до 73,94 квадрата. Квартиры сдаются под самоотделку с качественными окнами, входной дверью, французским остеклением лоджий с закаленным стеклом в нижней части.
Интересное решение — трехкомнатная студия 61 квадратный метр. В просторном коридоре (около 9,5 квадрата) можно обустроить гардеробную. В квартире предусмотрена широкая ванная комната и дополнительный санузел. В светлой кухне-гостиной 15 квадратных метров будет уместно поставить большой стол, за которым соберется вся семья.
* готовность дома
20 %
микрорайон Закаменский, 21 стр.
Жилой комплекс «Ломоносов»
ЖК «Ломоносов»

микрорайон Закаменский, 21 стр.
отдел продаж: ул. Романова, 55, 2-й этаж
+7 (383) 209-28-44, +7-913-700-08-40
жк-ломоносов.рф
Застройщик — ООО «Ломоносов», группа компаний «СМСС». Проектная декларация на сайте жк-ломоносов.рф/documents.
Просмотров: 4 669