ЖК «ИСТОРИЯ»
Между рощей и нивой: комфортное жилье в пяти минутах от двух станций метро
Строгие дома в неоклассическом стиле, сочетание высокого качества материалов и красоты пропорций комбинированных фасадов с большими витражными окнами
10
5
15
минут пешком парк Березовая роща
минут пешком до двух станций метро
детских садов в шаговой доступности
Жилой комплекс класса комфорт +, расположенный между станциями метро «Березовая роща» и «Золотая нива», состоит из шести секций переменной этажности. Пространство внутреннего двора зонировано. Для малышей спланированы песочницы под деревянным навесом, куда можно поставить коляску и где приятно даже в жару. Для детей постарше горки, качели и лестницы, а подросткам сделают спортивные тренажеры и стритбольную площадку.
Здесь будет приятно посидеть на деревянных подиумах со ступенями, такими, как в центральных городских кофейнях. Цвета приглушенные, гармонирующие с архитектурой дома. А также полная безопасность и комфорт: видеонаблюдение и двор без машин. На первом этаже разместятся продуктовый магазин, аптека, детский центр, кофейня – все, что нужно для жизни.
Планировки продуманы. Например, двухкомнатная студия 42 «квадрата» привлекает молодых людей: отдельная спальня 12 метров, гостиная с кухонной зоной и большая прихожая, где поместятся шкафы для одежды и обуви. Также многим нравится, что в этой секции всего 4 квартиры на этаже.
Окна трешки-студии 69 метров выходят на две стороны. Здесь просторные комнаты: все жилые помещения от 13 до 16 «квадратов». Два санузла, чтобы по утрам все домочадцы успели собраться на работу и в школу.

Для большой семьи подойдет четырехкомнатная студия 94 метра. Огромная гостиная вместе с кухонной зоной в 35 «квадратов» для встреч с родственниками или друзьями.
Монолит с кирпичными перекрытиями
1 / 2 / 3 / 4
комнатные
Высокая скорость строительства
ул. Кошурникова
ЖК «История»
квартал
II
2020
1 и 2 подъезды
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ПРОДАЖ
г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 23
Телефон: 8 383 383 56 34
ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 252 стр.
Телефон: 8 383 383 56 34

жк-история.рф
Застройщик ООО «Интерстрой», проектные декларации на сайте
Просмотров: 6 870