Коттеджный поселок «Березки Новолуговое»
Престиж по доступной цене
Посетив «Березки Новолуговое» один раз, уже не хочется уезжать. По статистике более половины тех, кто приехал на экскурсию, перебираются в поселок навсегда и перевозят родных.
2000
24/7
12 км
семей уже живут в поселках
охраняемая территория
от метро «Речной вокзал»
Представьте себе идеальный поселок мечты, который раньше вы видели только в американских фильмах: кирпичный двухэтажный дом, ярко украшенный к Рождеству, или с надувным бассейном и барбекю на зеленой лужайке летом, где собираются все близкие люди. Теперь этот мировой тренд на престижную жизнь за городом доступен и новосибирцам — в «Березках Новолуговое».
«Березки Новолуговое» возвышаются над привычным уровнем городского комфорта: здесь не только полноценные коммуникации, но и индивидуальная система отопления. Никаких надоедливых летних отключений горячей воды! А еще поселок в буквальном смысле находится на возвышенности, что позволяет свежему воздуху беспрепятственно циркулировать, а жителям снимать в инстраграм фирменные березовские закаты. Зимой за домашний уют отвечают теплые полы и камин, который можно установить в каждом коттедже.
Каждому будущему жителю «Березки Новолуговое» при покупке дома — в подарок участок и автопарковка.
Инфраструктуру ждать не нужно, это она уже ждет вас в «Березках»: на въезде в поселок находится магазин со всем необходимым, на территории детская «развивашка» и фитнес. Для любителей активного отдыха, покатушек на квадроциклах, велосипедах, лыжах, есть все условия. В поселке детские и спортивные площадки, а мамы могут спокойно отпускать ребятишек на прогулки, за безопасностью здесь тщательно следят 24/7.
Добраться до «Березок Новолуговое» легко: рядом развязка восточного объезда, около въезда в поселок остановка общественного транспорта. Для детей ходит школьный автобус. Приезжайте и вы! Застройщик организует в посёлок бесплатные экскурсии.
Кирпич
Таунхаус
Квадруплекс
Дуплекс
Коттедж
Высокая скорость строительства
Таунхаус 27 кв. м - от 1 900 000 рублей
Квадруплекс 57 кв. м - от 3 860 000 рублей
Дуплекс 65 кв. м - от 4 514 000 рублей
Коттедж 257 кв. м - от 8 990 000 рублей
квартал
с. Новолуговое, 1-й квартал
Коттеджный поселок «Березки-Новолуговое»
2020
IV
Запись на экскурсию:
Нажимая на кнопу Вы соглашаетесь с обработкой отправляемых данных.
Просмотров: 6 791