ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «РОМАНТИКА»
Счастье любит тишину и... романтику
Это ваша вдохновляющая «Романтика» в каждой детали: солнечном свете, наполняющем квартиру, цитате любимого писателя в холле, переливающейся зелени на аллее.


5
10
2 и 1
детсадов
минут пешком
до метро
школы
гимназия
Территория вашего комфорта
Стоит один раз прийти сюда — и уже влюблен в этот особый мир. Свой уют и спокойствие «Романтика» задает пространством внутри комплекса, свободном от машин и предназначенном для отдыха жителей; игровыми площадками, откуда доносится счастливый смех детей; зеленой аллеей с улыбающимися парами, делающими селфи. Первое приятное впечатление только усиливается, когда заходишь в фойе 25-этажного дома и видишь доброжелательного консьержа. Здесь все — свои.
Застройщик — группа компаний «Дом-Строй», известная статусными проектами «Флотилия», La Grande, «Эдем», «Золотые паруса». ЖК «Романтика», который строится ударными темпами, воплощает собой новую эстетику и стиль молодого Новосибирска.
Эстетика заключена, прежде всего, в интеллигентности и эксклюзивности проекта:
Теплая натуральность, выраженная в экоматериалах — дереве, керамике, стекле, — которой буквально пронизана «Романтика».
Зоны отдыха и литературный декор — репродукции полотен, цитаты и сюжеты — на 25 этажах дома. Комфорт для каждого жителя.
Обилие света, свободного пространства вдохновляет на новые идеи и приводит к гармоничной жизни.
ЖК «Романтика» похож на отдельный яркий островок, хоть и находится в нескольких минутах от метро. Здесь царит тишина, ощущается защищенность, благодаря закрытой и тщательно охраняемой от посторонних территории. Даже в двухуровневый подземный паркинг ведет лифт – не нужно выходить на улицу в непогоду. После трудового дня возвращаться обратно, наслаждаясь внешней и внутренней красотой и элегантностью своего дома, неспеша прогуливаться по любимой аллее – приятная привычка и ежедневная роскошь жителей «Романтики».
Главное в жизни – семья и дом, уютный уголок, спасающий от суеты большого города. В «Романтике» вы можете выбрать квартиру мечты, той самой планировки – для души: небольшую студию, где приятно проводить вечера с любимым, или светлую двушку с большой гостиной, чтобы на мягком диване всем вместе смотреть семейные фильмы.
Дизайн-проект 1-комнатной студии
Дизайн-проект 2-комнатной студии
Дизайн-проект 4-комнатной студии
монолит с кирпичным заполнением
1 / 2 / 3 / 4 / 5
комнатные
высокая скорость строительства
1-ком. студии — от 2 150 000 рублей
2-комнатные — от 3 000 000 рублей
3-комнатные — от 4 600 000 рублей
4-комнатные — от 7 000 000 рублей
квартал
IV
2020
Бориса Богаткова, 192а
ЖК «Романтика»
Группа компаний «Дом-Строй»:
Отдел продаж: ул. Сибревкома, 9
Телефон: 8 (383) 200-40-50,
E-mail: otdel_prodag@dom-sib.com
ЖК «Романтика»
(жилой дом на Бориса Богаткова, 192а)
https://romantika54.ru/

Просмотров: 7 021