Коттеджный поселок «DOMA»

В экопоселке рядом с улицей Петухова кирпичные дома продаются с предчистовой отделкой, в них подключены газ, вода, канализация и электричество.

4,5
+
+
соток
участки
полный комплект
коммуникаций
центральная канализация

Коттеджи по цене квартиры в
300 метрах от города

Все нужное близко
Экопоселок DOMA находится рядом с улицей Петухова. Жить здесь так же комфортно, как в современных жилых комплексах: огороженная территория со шлагбаумом, асфальтированные дороги, выложенные плиткой тротуары для прогулок и фонари.
На территории есть большая детская площадка и магазин. За чистотой и порядком в любое время года следит управляющая компания. Даже в снегопады вам не придется брать в руки лопату: дороги регулярно чистят.


К каждому дому прилагается участок 450 квадратных метров. Здесь можно разместить грядки с зеленью и парник, альпийскую горку и клумбы. А можно разбить газон, поставить качели и шезлонги и наслаждаться тишиной. Поместится даже баня и бассейн.


В коттеджи можно очень быстро заехать: выполнена стяжка пола, запущено отопление, смонтирована разводка горячего и холодного водоснабжения, электропроводка. Вам останется только сделать чистовую отделку. Во всех домах подключены газ, электричество, централизованное водоснабжение и канализация. Установлены качественные пластиковые окна, между этажами есть лестницы, металлическая входная дверь и ворота в гараж.


Удобное жилье найдется для любой семьи: в поселке одно-, двух- и трехэтажные коттеджи площадью 70, 130 и 190 м². Цены на них начинаются от 3 200 000 рублей, то есть сопоставимы со стоимостью квартиры. Торопитесь, пока дома еще есть в наличии!
ул. Воскресная
Коттеджный поселок DOMA
кирпич
1 / 2 / 3
этажные
электричество
газоснабжение
городская канализация
водоснабжение
готовность
100
%
Дома — от 3 200 000 рублей
Готовность: дома готовы к продаже
Оформление участка и дома в собственность
офис продаж:
ул. Александры Плотниковой, 12
+7–913–955–44–04
+7 (383) 310–43–52


doma.nsk54@gmail.com
doma54.com
Просмотров: 8 258