Для всей семьи: квартиры рядом с метро, лицеем, детскими садами и школами по доступным ценам

Высотка с живописным видом на город в десяти минутах ходьбы от метро. Все нужное близко, но в то же время нет шума загруженных магистралей — уникальная атмосфера тихого центра

ЖК «Дианит» находится в центре квартала Красный проспект — улица Дуси Ковальчук — улица Кропоткина. Всего в десяти минутах ходьбы метро «Гагаринская», а прямо под окнами лицей № 200. В шаговой доступности семь детских садов, шесть школ и два университета.

Жить здесь приятно и удобно: качественная отделка подъездов, скоростные лифты, подземный паркинг и большие детские площадки.

В уютной однокомнатной квартире площадью 41 квадрат просторная кухня почти 10 метров, где можно собираться с гостями. В прихожую встанет шкаф для одежды, а в комнате достаточно места для большого углового дивана, телевизора и рабочего стола.
Для семьи с одним ребенком идеально подойдет двушка 65 квадратов. Комнаты практически одинакового размера: 19 и 21 метр, чтобы у всех было достаточно личного пространства. 10-метровая кухня порадует хозяек: можно купить и посудомоечную машину, и кухонный комбайн.
Ищете квартиру побольше? Обратите внимание на трешку 86 квадратов. Окна квартиры выходят на две стороны — отличный вид на Новосибирск. Два санузла и кухня 14 метров, которая вполне заменит гостиную. Три спальни и большой холл с нишей под встроенный шкаф-купе.
IV квартал 2020 года
срок сдачи корпуса № 3
от 60 000 рублей за кв. м
стоимость квартир
Офис продаж, запись на экскурсию:
ул. Демьяна Бедного, 57, офис 28
тел. +7 (383) 375–47–56

kameyansk.ru


Застройщик «ООО «Камея»:
Просмотров: 6 340