Утренняя зарядка: пробежаться по лесной тропинке, а потом нырнуть с пирса в озеро
Дома в экологически чистом месте в коттеджном поселке на берегу рыбного озера, входящего в цепь озер. У жителей есть собственный выход к воде с пирсами, площадками для отдыха и аллеями для прогулок.
Это место рядом с островом Рыбачий хорошо известно новосибирцам: живописная природа, чистые озера, близость к городу. Теперь здесь можно жить в комфортных условиях в современном коттеджном поселке Рыбачий. Всего 36 километров до площади Карла Маркса, а за 15 минут на машине можно доехать до 5-го и 6-го микрорайонов, где находятся школы, садики, больницы и торговые центры. Недавно здесь был запущен Северный объезд, поэтому добираться стало удобнее.
На выбор – более сотни земельных участков площадью от 7 до 12 соток, все участки в собственности (получены свидетельства). Вы можете выбрать один из готовых проектов коттеджей под самоотделку или под ключ или заказать строительство дома по собственному проекту. Генеральный застройщик, Новосибирская строительная компания, имеет большой опыт возведения малоэтажного индивидуального жилья. Есть построенные дома, готовые к заселению.
До поселка уже проведена асфальтированная дорога. Есть все удобства: электричество, вода, охрана и видеонаблюдение. Рядом остановки общественного транспорта, магазины.
Стоимость участков: 30 000 рублей за сотку, участки рядом с озером - 40 000 рублей за сотку. Цены на коттеджи от 2 700 000 рублей (дуплекс Стандарт, 148 м2, без внутренней отделки, с подключенными коммуникациями, дорогой и земельным участком, без гаражных ворот и бетонного пола в гараже).
Поселок Рыбачий
отдел продаж: ул. Фрунзе, 124

ел.: (383) 380-69-69, 8-913-911-40-65
rybachi.ru
Просмотров: 1 901