Стильные кирпичные таунхаусы в сосновом бору по цене двушки в новостройке
Европейский городок недалеко от площади Калинина: дома в несколько этажей с витражным остеклением лоджий, большими окнами и просторными планировками в окружении сосен.
Микрорайон Уютный строится в престижном атмосферном месте в шаговой доступности от вечнозеленого соснового леса, которое давно облюбовали владельцы элитных коттеджей. Небольшой микрорайон из трехэтажных домов и таунхаусов находится всего в 15 минутах езды от площади Калинина. Территория будет закрыта от посторонних, для жителей разбиты широкие променады и детские площадки, предусмотрен мини-стадион и теннисный корт. На территории работает пекарня, супермаркет и детский сад.
Двухэтажный таунхаус площадью 108 квадратов — это дом свободной планировки с санузлом на каждом этаже. Вы можете зонировать пространство, как пожелаете. К примеру, на первом этаже оборудовать огромную кухню-гостиную с собственной библиотекой или домашним кинотеатром, прачечную под лестницей, а на втором хватит места для трех отдельных комнат.
Будущие новоселы оценят и стильный внешний вид домов — на вторых этажах установят французские окна до пола. Из них открывается роскошный вид на лес, идти до которого пять минут.
Цена больших таунхаусов в Уютном — всего от 3 700 тысяч рублей. Газ, электричество и водоснабжение входят в стоимость.
Микрорайон Уютный:
отдел продаж: +7 (383) 383–81–47
микрорайон-уютный.рф

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».
Просмотров: 1 230