ЖК Classic — это 25-этажный дом бизнес-класса недалеко от Красного проспекта, на улице Дмитрия Донского
ЖК Classic расположен в Заельцовском районе, на пересечении тихих улиц Дмитрия Донского и Дачной, поэтому его жители оценят окружающие безмятежность и спокойствие и не потеряют при этом связи с центральной частью города: до метро «Заельцовская» и Красного проспекта идти всего несколько минут.
Рядом с жилым комплексом есть всё, что нужно для комфортной городской жизни. Несколько школ, гимназий и детских садов, целых два дома культуры со множеством детских творческих студий, торгово-развлекательные центры, банки, кафе и рестораны. Ритмы большого города сбалансированы близлежащими парковыми зонами: за 20 минут прогулочным шагом можно добраться до новосибирского зоопарка и дендрария.
Яркая архитектура, близкая по духу классическим московским высоткам, — чистые линии, строгие формы и торжественный цвет фасада, облицованного качественным кирпичом — призвана подчеркнуть мощь, благородство и цельность этого проекта.
ЖК Classic — не очередная свечка, а комплекс со своим лицом, характером и разумно организованной комфортной средой.
Двор ЖК Classic изолирован от машин, разделен на игровые, спортивные и релакс-площадки для детей и взрослых. Максимум свободного пространства отдано под деревья, кустарники и газоны, а бесплатная парковка на 227 мест будет находиться за периметром.
Свобода и функциональность — то, что характеризует и планировки нового комплекса. В квартирах со свободными планировками площадью от 44 до 96 кв. м с комфортом разместятся маленькие и большие семьи. Панорамные окна добавят объема и света, а отсутствие в квартирах лишних стен мотивирует на оригинальные дизайн-проекты.
II квартал 2021 года
срок сдачи
от 68 000 рублей за кв. м
стоимость квартир
Компания «Сибирь Девелопмент» работает на строительном рынке Новосибирска с 2005 года, среди собственных проектов компании — шесть жилых комплексов: уже известные горожанам «Заельцовский», Prime House, «Форест», «Орленок», а также два новых комплекса: ЖК Classic на ул. Д. Донского и ЖК «Цивилизация» на ул. Объединения.
ул. Дмитрия Донского
офис продаж: Красный проспект, 200, офис 1110
тел. +7 (383) 249-25-01, +7 (383) 249-25-02
классик-хаус.рф


Застройщик ЖК Classic – ООО «Академ Консалтинг», проектная декларация на сайте классик-хаус.рф.
Просмотров: 1 904