Городская классика с кессонными потолками и каннелюрами на фасаде
Жилой комплекс «Калининский-2» — это 25-этажный кирпичный дом с европейскими квартирами и большими кухнями.
Дом возводится в отлично развитой и уютной части Калининского района, неподалеку от пересечения улиц Ипподромской и Кропоткина. До центра города — около 15 минут на автомобиле.

Вблизи находится пять детских садов, четыре школы, лицей, политехнический колледж, СГУПС, бассейн, ТЦ «Мегас». В закрытом, свободном от автомобилей дворе появится футбольно-баскетбольная площадка, качели, горки, цветники и скамейки.
Для холла разработан авторский дизайн: широкие стеклянные двери, кессонные потолки, керамогранит. В доме пустят четыре скоростных бесшумных лифта, три из которых будут спускаться на подземный паркинг.

Главное, что получат жители, — это ощущение простора. Однокомнатные квартиры под 40 квадратов, двухкомнатные квартиры — от 58 метров, что позволяет сделать вместительные гардеробные и расширенные кухонные зоны. Также есть 4-комнатные студии. На этажах размещены кладовые. Высота потолков - 2,87 метра, на 24 этаже — 3,30 метра.

Одна из самых востребованных планировок — однокомнатная квартира площадью 38 квадратов. В просторной прихожей без труда поместится гардеробная. В большой кухне 13 метров можно сделать гостиную зону, а комнату 15 квадратов оставить под спальню. Девятиметровая лоджия с французским остеклением будет радовать потрясающими видами на город.
I квартал 2021 год
срок сдачи
от 65 000 рублей за кв. м.
стоимость квартир
Жилой комплекс «Калининский-2» — это 25-этажный кирпичный дом с подземной парковкой на 65 машино-мест и красивым двором.
ЖК «Калининский-2»: ул. Армавирская, 21 стр.
+7 (383) 209-28-44
www.imperia-zs.ru
Застройщик — ООО «Сибсельмаш», группа компаний «СМСС». Проектная декларация на сайте imperia-zs.ru/documents
Просмотров: 7 342