В гармонии с природой,
в центре города
Жилой комплекс «Бирюзовая жемчужина» возводится в Заельцовском районе на улице Сухарной, 109 стр. Это 24-этажный трехсекционный дом, главный фасад которого ориентирован на реку.
Свое название комплекс получил благодаря бирюзовым декоративным элементам, гармонично сочетающимися с облицовочным кирпичом, витражным остеклением балконов и мягкой подсветкой здания.

Во дворе дома предусмотрены беседки для отдыха, прогулочные террасы, детские и спортивные площадки, мини-водопад, который освежит в жаркий летний день. Наземной стоянки не будет— застройщиком реализуется популярная концепция «двор без машин»: для владельцев авто оборудован 2-уровневый подземный паркинг на 146 машино-мест. Автостоянку и секции дома связывает грузопассажирский быстрый лифт. Так что жители «Бирюзовой жемчужины» будут наслаждаться атмосферой спокойной загородной жизни с уютным и ухоженным двором. Для отдыха вне комплекса в пешей доступности есть Заельцовский бор, Детская железная дорога до Новосибирского зоопарка, конный клуб, футбольная, волейбольная и теннисные площадки, открытый бассейн на берегу Оби.
«Бирюзовая жемчужина» оснащена всеми системами безопасности (телевизионного контроля, охранной сигнализации, противопожарного оборудования), которые обеспечат надежную защиту жителей. Видеонаблюдение есть на подземной парковке, в холле и на территории комплекса.

Отделка этажей будет выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, с применением керамического гранита и декоративной штукатурки. На каждой площадке будет всего по четыре квартиры с потолками 2,73 м и три бесшумных скоростных лифта.

Всего в комплексе спроектированы 276 квартир: студии от 33,95 кв. м, 1-комнатные от 36,43 кв. м, 2-комнатные от 53,57 кв. м, 3-комнатные от 63,04 кв. м, 4-комнатные от 83,05 кв. м, 5-комнатные от 107,51 кв. м.
Интересный вариант — 3-комнатная студия 74 кв. м с двумя санузлами и лоджиями. Логическим продолжением просторной кухни-гостиной (16 квадратов) является лоджия (5 квадратов), где можно обустроить мягкую зону для душевных посиделок с гостями.
IV квартал 2021 года
срок сдачи
от 64 000 рублей за кв. м.
стоимость квартир
Каждый день прогуливаться по берегу реки или в сосновом бору, в выходные всей семьей ходить пешком на пляж или с друзьями на рыбалку, в любое время посещать конный клуб и зоопарк. И для такого образа жизни совсем необязательно переезжать за город.
ЖК «Бирюзовая жемчужина»:
ул. Сухарная, 109 стр.
отдел продаж: ул. Романова, 55, 2-й этаж
+7 (383) 209-28-44
жк-бирюзовая-жемчужина.рф
Застройщик — ООО «Империя», группа компаний «СМСС». Проектная декларация на сайте жк-бирюзовая-жемчужина.рф/documents.
Просмотров: 8 585