Квартиры на реке с лоджиями 30 «квадратов»
ЖК «Михайловский» — красота для избранных. Благородство, уверенность и изысканность сосредоточились в одном объекте.
Оригинальный архитектурный проект предусматривает кирпичный дом с пятью блок-секциями переменной этажности (с 9 до 13 этажей). Окна здесь попарно объединены по вертикали, что позволяет визуально уменьшить этажность комплекса. А сочетание остекления и отделки фасада травертином и керамогранитом создает красивые блики на рассвете и закате. Вблизи «Михайловского» нет высоток, благодаря этому возникает ощущение свободного пространства и близости к природе.

Элитность комплекса подчеркивается и входной группой: огромный холл с зоной ожидания, выполненный по авторскому дизайн-проекту, лобби с витражными окнами, зона ресепшн и каминная. Полную безопасность жителей гарантирует пункт охраны — в холле и на подземном паркинге, по всему комплексу установлены системы видеонаблюдения и сигнализации.

В «Михайловском» построят двухуровневый надземно-подземный паркинг на 297 машино-мест с лифтом, который ведет из парковки прямо на квартирную площадку. На первых этажах ЖК разместятся магазины, развивающие центры. Для отдыха предусмотрен внутренний дворик на территории с уединенными уголками, детской площадкой, навесами с качелями. Через проход в третьей блок-секции можно выйти на набережную всего за минуту.
Жизнь в «Михайловском» позволяет больше ценить время: до площади Ленина, метро «Речной вокзал», ТЦ «Река» и театра «Старый дом» — 10 минут; до кафе, ресторанов, спа-процедур — 3 минуты.

Всего в жилом комплексе 186 квартир, которые сдаются с предчистовой отделкой. В квартирах на 10-11-м этажах высокие потолки от 3,3 до 3.6 м. Во всех квартирах окна 2,15-2,45 м, теплые полы на панорамно-остекленной лоджии в 30 «квадратов».
IV квартал 2020 год
срок сдачи
от 77 000 рублей за кв. м.
стоимость квартир
Покупайте квартиру в рассрочку от застройщика! Первоначальный взнос 50%, беспроцентная рассрочка до 15.12. 2019 г.
В ЖК «Михайловский» можно выбрать квартиру для холостяка и большой семьи, доступны варианты от однушек до 4-комнатных.

Семьям с детьми стоит обратить внимание на роскошную 4-комнатную студию с тремя санузлами, кухней-гостиной 46,5 кв. м и лоджией почти 30 «квадратов», где можно обустроить прекрасную игровую комнату.
Элитный жилой комплекс «Михайловский» возводится в живописном месте, на берегу Оби, всего в 400 метрах от станции метро «Речной вокзал».
ЖК «Михайловский»:
ул. Добролюбова, 2Б стр.
тел.: 209-28-44 и 8-983-120-40-00
жк-михайловский.рф
Застройщик — общество с ограниченной ответственностью «Гамма», группа компаний «СМСС». Проектная декларация на сайте жк-михайловский.рф.
Просмотров: 7 732