Переехать в теплый кирпичный таунхаус и жить как в сказке
Новый уютный микрорайон Солнечный строят в экологически чистом районе города недалеко от площади Калинина. Вокруг – шикарный лес и элитные коттеджи. А от воздуха закружится голова, настолько он чистый.
Площадь стильных двухэтажных таунхаусов начинается от 136 м2. На первом этаже – просторная кухня-гостиная, в которой можно обустроить отдельный кабинет или библиотеку, на втором – детская и спальня. В доме качественная чистовая отделка, натяжные потолки, поэтому о долгом ремонте можно забыть. Есть варианты таунхаусов с гаражом и без.
Микрорайон продуман до мелочей, чтобы новоселы могли жить с комфортом. Ко всем домам уже провели необходимые коммуникации, в микрорайоне огороженная территория и асфальтированные дороги. Совсем рядом работают магазины, аптеки, детские сады. Для самых активных предусмотрены свой теннисный корт, хоккейная коробка и футбольное поле.
Кто не мечтает жить в прекрасном месте, всегда дышать чистым воздухом и устраивать пикники с семьей каждые выходные? Такая жизнь уже ждет вас в Солнечном.
ООО «Е1», ипотечный эксперт

отдел продаж:
+7 (383) 383–80–51

01e.ru/town
Просмотров: 2 428