Повезло со всех сторон: умиротворяющая река или центр, который никогда не спит

В новом центре Новосибирска строится комфортный жилой комплекс, где есть квартиры с отдельными входами, из окна открывается чудесный вид вместо соседских окон, а у собак есть собственный душ.

Жилой комплекс «Академия» расположен вдоль Ипподромской рядом с улицами Кирова и Шевченко, где формируется новый центр города с высотками, магазинами, банками и офисными центрами. Всего в трех минутах пешком – метро «Октябрьская».

Большой двор без машин с удобными дорожками, детскими площадками, уютными деревянными скамейками и двумя выездами на городские магистрали.
В ЖК есть квартиры и для семей, и для молодых людей, которые обзаводятся своим первым жильем. Самый доступный вариант – студия 36 квадратов. Большая прихожая, в которой можно разместить шкафы. Отсутствие жесткой планировки позволяет обустроить пространство так, как вам удобно.

Редкое для Новосибирска предложение – двушка 64 метра на первом этаже с отдельным входом с улицы, формат ситихаус. Отдельная спальня и общее пространство кухни и гостиной. Большой санузел расположен рядом со спальней, второй поменьше – в прихожей.
III квартал 2020 года
срок сдачи
от 3,5 млн. рублей за квартиру
стоимость квартир
У вас большая семья? В четырехкомнатной студии площадью 91 квадрат каждый сможет обустроить личное пространство по вкусу. Три спальни и просторный зал, объединенный с кухней.
Жилой комплекс «Академия»:
http://akademia54.ru/
отдел продаж: ул. Шевченко, 19
тел. +7 (383) 383-55-50
Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ». Проектная декларация на сайте http://akademia54.ru/
Просмотров: 607