Жить на берегу: только готовые квартиры в жилом комплексе «Аквамарин»

Жилой комплекс «Аквамарин» - это уникальный проект в Ленинском районе Новосибирска, изюминкой которого стало его расположение.

Комплекс строится вдоль набережной с зоной для отдыха, прогулок и спорта. Жители микрорайона смогут наслаждаться окружающей природой и красивейшими видами на город, реку, набережную.

Отличает комплекс то, что квартиры поступают в продажу только после сдачи дома, с отделкой под ключ. Новоселы могут не переживать ни о сроках сдачи дома, ни о расходах на ремонт, а спокойно переезжать.
Концепцией проекта предусмотрено строительство 11 многоэтажных домов в едином архитектурном ансамбле, два детских сада и общеобразовательная школа.

На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, медицинские центры, салоны красоты.

Вблизи важнейшие транспортные развязки, аквапарк, гипермаркеты. Доехать до центра города можно за 15 минут.

Сейчас в продаже квартиры по улице Междуреченской, 1. Скоро поступит в продажу следующий дом. Вводится в эксплуатацию первый ясли-сад.
В продаже у застройщика достаточно большой выбор квартир с различными планировками на любой вкус и достаток. Можно выбрать как полнометражную квартиру с отдельной кухней или же остановиться на европланировке — когда кухонная зона совмещена с гостиной. В любом варианте это будет собственное жилье, готовое для проживания.
ОАО «ТДСК», ЖК «Аквамарин»:
отдел продаж: ул. Междуреченская, 1
+7 (913) 915-22-11, +7 (383) 291-22-11
жкаквамарин.рф
Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.
Просмотров: 1 163