Апартаменты на Михайловской набережной для жизни и инвестиций

ЖК ApartRiver — современные апартаменты с собственной системой безопасности и передовыми инженерными коммуникациями на Михайловской набережной.

Апартаменты приобретают как для собственного проживания, так и для инвестиций и преумножения капитала.

Уютный двор ЖК ApartRiver разместится на эксплуатируемой кровле парковки. Здесь появится баскетбольная площадка, детский городок, альпийские горки, клумбы и скамейки.
В проекте предусмотрены большие лоджии с французским остеклением. На выбор представлены 459 планировок, в том числе студии (от 24,82 до 28,69 кв. м), однокомнатные апартаменты (42,78 кв. м), двухкомнатные студии (от 36,73 до 43,14 кв. м), и двухкомнатные апартаменты (50,70—55,94 кв. м). Оптимальные планировочные решения позволяют объединить сразу несколько апартаментов.

Любопытный вариант для проживания или инвестиции — двухкомнатная студия 36,7 квадрата. Кухня-гостиная имеет весьма удачную квадратную форму, что делает пространство очень светлым и открывает возможности для гармоничного зонирования. На большой застекленной лоджии (более восьми квадратов) можно разместить домашний тренажерный зал или уютный лаунж.
II квартал 2021 года
срок сдачи
от 65 000 рублей за кв. м.
стоимость квартир
ЖК ApartRiver отличает оригинальное архитектурное решение. Две секции здания разделяет 17-метровая арка с лестницей, по которой можно будет подняться на смотровую площадку над набережной.
ЖК ApartRiver: ул. Обская, 46/1 стр.
отдел продаж: ул. Романова, 55, 2-й этаж
+7 (383) 209-28-44
www.apart-river.ru
Застройщик — ООО «Гранит», группа компаний «СМСС». Проектная декларация на сайте apart-river.ru/documents.
К продаже предлагаются нежилые помещения в гостинице ApartRiver, не предназначенные для постоянного проживания, а на их владельцев действие норм жилищного законодательства не распространяется.
Просмотров: 901