Дышите свободно
место для загородной жизни с экологией в подарок
Южные пригороды «накрывают» потоки воздуха из Караканского бора и с Обского моря. Важно, что рядом нет промзон, грязных производств, свалок, высоковольтных ЛЭП. Поэтому всего в 12 километрах от городской черты воздух гораздо чище, чем в Новосибирске.
Безупречная экология доказана протоколом экологических испытаний. Именно с проведения комплексной экологической экспертизы начали создатели экопоселка «Сибирские просторы». Приставка «эко» означает, что на его территории создаются все условия для тех, кому не безразличны здоровье и образ жизни своей семьи.

Здесь проектируется и создается настоящая экосреда для жителей: в пешей доступности расположится экоферма и пасека, где можно будет купить домой натуральные молоко, яйцо, творог, сыр, мед и другие продукты. В центре экопоселка обустраивается парк с прудом, с местами для отдыха и со спортивной площадкой.
Первая очередь поселка «Сибирские просторы» включает 198 земельных участков площадью от 6 до 11 соток с полным набором инженерных коммуникаций: электричество, водопровод, дороги с улучшенным покрытием, интернет и ТВ от крупнейшего провайдера. Уже сейчас въезд на территорию осуществляется через контрольный пункт, за порядком следят управляющая компания и охрана, установлена система видеонаблюдения. В 2019–2020 годах готовится проект газификации.
Стоимость: от 410 000 рублей за участок.
Аккредитованный подрядчик по домостроению компания Dream House с честными ценами и гарантией качества. На официальном сайте компании www.dh-nsk.ru в разделе «Цены» есть отличный и очень удобный калькулятор стоимости домов. Всего в несколько простых кликов можно рассчитать стоимость дома вашей мечты.
Уже определились с проектом, но нет денег начать строительство? Компания Dream House может построить выбранный вами дом за счет своих инвестиционных средств при условии полного расчета по завершении строительства. Ипотечный специалист ООО «Дримхаус» абсолютно бесплатно окажет весь комплекс услуг, связанный с получением кредитного решения на ваш готовый дом или на его строительство.*
Только сейчас при покупке земельного участка в экопоселке «Сибирские просторы» с каждого квадратного метра выбранного вами дома Dream House вы получите скидку 1500 рублей.**
* При условии покупки земельного участка и строительства жилого дома в экопоселке «Сибирские просторы»
**Подробности акции в социальных сетях
Экопоселок «Сибирские просторы»

Новосибирская область, Новосибирский район, ДП Сибирские просторы

www.sibirskie.com

8 (383) 383-09-04

vk.com/sib_prostori
@sib_prostori
Просмотров: 4 516