«Лаки Парк» —
жемчужина в хвойном лесу
Пляж, сосны, собственный зоопарк с ручными животными и асфальтированные дороги
Земельные участки в «Лаки парке» настолько красивы, что ими можно любоваться как шедеврами искусства. Дом здесь можно построить так, что сосны будут заглядывать к вам в окна, и не возникнет даже мысли повесить шторы. А можно выбрать участок с видом на уходящие вдаль зеленые холмы, а потом сидеть и слушать журчание огибающей ваш сад небольшой речки.
«Лаки Парк» – необычный поселок, здесь можно воплотить самую заветную мечту о загородном доме или даче. Земельные участки в «Лаки Парке» укомплектованы максимально, и после покупки можно буквально на следующий день выходить на строительство. Есть вода, электричество и газ.
Участки от 6 до 20 соток. Цена участка: от 100 до 140 тысяч рублей за сотку.
В подарок по фасадной стороне участка ставится красивый деревянный забор. А главное, здесь повсюду идеальные дороги. Ровный асфальт проложен даже в самые заповедные лесные переулки. Жизнь в «Лаки парке» не ограничивается только лишь вашим участком. Тут настоящий санаторий!
Каждый переулок и улочка выходят в лес, есть речка и большое чистое озеро с собственным пляжем для купания и рыбалки. А для деток великолепные игровые зоны и даже самый настоящий зоопарк с ручными лисичками, зайчиками, белочками!
«Лаки-парк»:
лакипарк.рф
инстаграм: @luckyparklife
lpark2015@mail.ru
запись на экскурсию: +7 (383) 287-57-70
офис: ул. Советская, 5, оф. 419
Просмотров: 5 529