Квартиры на реке с лоджиями 30 квадратов

ЖК «Михайловский» — красота для избранных! Благородство, уверенность и изысканность сосредоточились в одном объекте.

Оригинальный архитектурный проект комплекса предусматривает кирпичный дом с пятью блок-секциями переменной этажности (максимум 14). В комплексе использован прием попарного объединение окон по вертикали для визуального уменьшения этажности комплекса.

Красивый яркий фасад дома дополнит необычное решение холлов с французскими окнами и авторским декором. Вблизи ЖК нет высоких строений, что создает ощущение пространства и близости к природе.

В комплексе построят двухуровневый паркинг. На первых этажах разместятся магазины, развивающие центры и другая необходимая инфраструктура. Жители «Михайловского» смогут проводить свободное время на природе, в очень уютном зеленом дворе с цветниками, деревьями и видом на реку.

В ЖК «Михайловском» можно выбрать квартиру как для холостяка, так и для большой семьи, доступны варианты от однушек до 4-комнатных.

Семьям с детьми стоит обратить внимание на роскошную 4-комнатную студию с тремя санузлами, кухней-гостиной 46,5 кв. м и лоджией почти 30 квадратов, где можно обустроить прекрасную игровую комнату.
III квартал 2020 год
срок сдачи
от 77 тысяч рублей за квадратный метр
стоимость квартир
Элитный жилой комплекс «Михайловский» возводится в живописном месте, на берегу Оби, всего в 400 метрах от речного вокзала.
ЖК «Михайловский»:
жк-михайловский.рф
Застройщик — общество с ограниченной ответственностью «Гамма», группа компаний «СМСС». Проектная декларация на сайте жк-михайловский.рф.
Просмотров: 1 953