Романтика неба: квартира под ключ рядом с площадью Калинина

В ЖК «Аэропорт» квартиры от 33 до 77 квадратных метров. Они сдаются с отделкой под ключ, чтобы переезд состоялся как можно быстрее, в них высокие потолки 2,7 метра и просторные лоджии.

В двухкомнатной студии 55 квадратов уютно разместится молодая семья. Просторная комната 18 метров и светлая кухня-гостиная с двумя окнами. Раздельный санузел, большая лоджия. В прихожей достаточно места для гардеробной или кладовки.

Вариант побольше — двушка в 61 квадратный метр. В большой комнате 19 квадратов можно сделать гостиную и спальню, а комнату 14,7 квадратов отдать под детскую. На 10-метровой кухне вполне комфортно разместиться за столом семье из трех человек.

Развитая инфраструктура микрорайона — безусловный плюс для будущих жителей комплекса «Аэропорт». Буквально через дорогу находится школа № 58 и детский сад № 245. В четырех минутах ходьбы расположены две остановки общественного транспорта. Рядом есть магазин, а за три минуты можно доехать до крупного гипермаркета «Гигант». До площади Калинина — всего два с половиной километра.
II квартал 2020 года
Срок сдачи
от 54,5 тысячи рублей за квадратный метр
стоимость квартир
Стильный бело-синий дом с взлетающим самолетом на фасаде на улице Аэропорт гармонично вписывается в окружающее пространство. Секции дома имеют высоту 12 и 13 этажей.
«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»: ул. Фрунзе, 63
+7 (383) 235–97–86
www.vira-stroy.ru
Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru.
Просмотров: 1 771