Микрорайон с садом во дворе, уличными тренажерами и стрит-ритейлом

На территории находится детский сад на 320 мест, на первых этажах домов - магазины, аптеки, кафе. Проектом предусмотрена территория под строительство школы и второго детского сада, а также благоустроенная набережная.

Дворы кварталов закрыты от машин и представляют собой камерное пространство для отдыха и общения. Предусмотрены площадки для игр с детьми, стритбола и футбола, уличные тренажеры, велосипедные и пешеходные дорожки, места для выгула собак.

Помимо классических планировочных решений, есть особенные квартиры: двухуровневые, пентхаусы и квартиры с террасой. Например, у владельцев квартиры-студии площадью 39 квадратных метров на 1-м этаже своя терраса — небольшое открытое пространство, отгороженное от двора. Здесь можно обустроить зону отдыха или игровую для детей - установить надувной бассейн и качелю летом, а зимой залить горку и поставить новогоднюю ель. В квартире выделены зоны кухни, гостиной и спальни.

Квартира с двумя детскими, спальней и кухней-гостиной 83 квадрата: в спальне кровать, туалетный столик и большая ниша под гардероб. А в прихожей спроектированы ниши для хранения сезонный вещей. Просторная ванная комната и дополнительный санузел. Все комнаты удобной прямоугольной формы.

В двухуровневой квартире 78 квадратных метров на первом этаже — зона для приема гостей с большой кухней-гостиной и выходом на летнюю террасу. А на втором — личное пространство: родительская спальня, детская комната, большая ванная, ниша под хранение вещей.
В продаже дома 23-й и 24-й
срок сдачи — IV квартал 2019 года
дом 27 — IV квартал 2020 года
дом 28 — II квартал 2020 года
от 1,9 млн рублей
стоимость квартир
«Европейский Берег» — микрорайон с видом на реку Обь и Бугринский мост. Сейчас в нем проживает около 7000 человек.
Офис продаж «Европейский берег»:
ул. В. Заровного, 26
+7 (383) 210-51-42
brusnika.ru/сибакадемстрой
Специализированный застройщик: ООО «Сибакадемстрой».
Проектная декларация на сайте brusnika.ru/сибакадемстрой, наш.дом.рф
Просмотров: 1 710