Недорогие квартиры в теплом доме с видом на озеро

Теплые квартиры в кирпичном доме по цене панельного — удачная покупка, доступная многим новосибирцам. В уютной студии в 27 квадратов раздельный санузел, есть прихожая. Но любимым местом наверняка станет просторная 4-метровая лоджия, где можно поставить кресло и журнальный столик, чтобы медитировать за чашечкой кофе, готовясь к наступающему дню.

В однокомнатной квартире 39 метров достаточно вместительная квадратная кухня, куда отлично впишется стол, мягкий уголок или несколько стульев, чтобы проводить время с семьей или с друзьями. Здесь нашлось место даже для гардеробной, так что не придется загромождать комнату шкафами.

Двушка 53 квадрата подойдет семье с одним или двумя детьми: кроме родительской спальни в ней есть довольно вместительная комната 16 метров. Двухуровневая кровать, письменный стол, еще и на спорткомплекс место останется!

На данный момент сдано пять домов, и два дома активно строятся. Для покупателей действует большое количество акций (скидки до 40 тысяч рублей). А также беспроцентная рассрочка до конца строительства при внесении 50% от стоимости квартиры в срок до 30 марта 2020 года.*

Отличная шумоизоляция
все межквартирные перегородки в домах выполнены из кирпича
Стоимость квартир от 1,09 млн рублей
студия 21 квадратный метр
Жилой комплекс из кирпича разместился на левом берегу. Вокруг никаких заводов, а из окон видно живописное озеро.
ЖК «Любимый»: ул. Титова, 253
отдел продаж: ул. Титова, 253, 2-й этаж (вход с торца)
+7 (383) 210-69-84
жк-любимый.рф
* Подробности акции узнавайте в отделе продаж.
Проектная декларация на сайте жк-любимый.рф.
Рассрочку предоставляет застройщик: ООО «Вертикаль-НСК». Подробные условия на сайте жк-любимый.рф.
Просмотров: 1 994