От студии до пентхауса в центре города

Здание ЖК Prime House отличается не только яркой архитектурой, но и оригинальными планировочными решениями. Концепция свободных планировок, разнообразие площадей (от уютной студии 39 квадратных метров до двухуровневого пентхауса) и возможность объединять любое количество квартир на этаже — в Prime House вы сами решаете, как организовать личное пространство, и можете осуществить любые дизайнерские фантазии.

Хит продаж — квартира площадью более 100 квадратных метров с панорамными окнами на улицы Нарымскую и Фрунзе. Потрясающие виды из окон, пятьдесят квадратов открытого пространства, которое можно зонировать по своему вкусу, и гардеробная размером с комнату — отличный вариант для современной городской семьи, не мыслящей жизни вне центра города.
Хотите действительно большую квартиру? В Prime House вы можете совместить любое количество соседних квартир — и даже выкупить целый этаж. Так получилась 4-комнатная квартира площадью 168 метров, в которой у каждого члена семьи будет просторная комната, а за ужином можно собраться вместе в 30-метровой кухне-гостиной.
По-настоящему роскошны пентхаусы, занявшие верхние этажи. В двухуровневом пентхаусе общей площадью более 250 квадратных метров на 23-м этаже можно встретить рассвет на собственной террасе или уютно устроиться с пледом и книгой у камина. А после трудного дня забыть о заботах в spa-зоне — в джакузи или хаммаме. Приятный бонус: покупатели этой квартиры получают дизайн-проект в подарок.
Прямо в жилом комплексе будет работать детский клуб, служба ресепшн, лаундж-бар и круглосуточный консьерж-сервис, а рядом с домом застройщик восстановит легендарный исторический сквер.

Застройщик предлагает скидку за быстрый расчет 2000 рублей с каждого квадратного метра.*
IV квартал 2019 года
cрок сдачи
от 87 тысяч рублей за квадратный метр
стоимость квартир
Жилой комплекс премиум-класса Prime House строят в историческом центре Новосибирска на площади Кондратюка
ЖК Prime House: ул. Советская, 71
отдел продаж: Красный проспект, 200, оф. 1110
+7 (383) 249-25-01
прайм-хаус.рф
* Подробности акции узнавайте в отделе продаж.
Застройщик — ООО «Квадратный МЭТР». Проектная декларация на сайте прайм-хаус.рф.
Предложение не является офертой. Планировки и площади квартир могут меняться в ходе строительства.
Просмотров: 3 543