И лес, и город, и комфорт: большие квартиры для активной жизни

Здание жилого комплекса «Заельцовский» привлекает внимание красивыми линиями фасада, облицованного высококачественным светлым кирпичом. Внутреннее пространство так же продумано и гармонично.

Просторная двухкомнатная квартира площадью 70 квадратов отличается оригинальной формой, наличием двух санузлов и полноценной кухней-столовой площадью 15 метров, где удобно собираться всей семьей или проводить время с друзьями. В 9-метровой квадратной прихожей можно разместить шкафы для одежды или книжные стеллажи.
В трехкомнатной квартире площадью в 90 квадратов в каждой комнате есть собственная лоджия. Детская и родительская спальня разделены, чтобы у всех членов семьи было свое личное пространство. Просторная гостиная с эркером позволяет воплотить интересные дизайнерские идеи, а из окон, выходящих на две стороны дома (на ул. Дуси Ковальчук и во двор) удобно присматривать за гуляющими детьми.
Площадь и планировка этой квартиры в 112 квадратов делают ее идеальным вариантом для большой семьи. В комнатах от 16 до 21 метра места хватит и для совместного времяпровождения, и для спокойного отдыха каждого домочадца. Три лоджии, два санузла и 12-метровая кухня — практичность такого планировочного решения оценит любая хозяйка. Целых семь окон впускают в дом много света и создают дополнительные возможности для зонирования пространства.
5 минут ходьбы до метро
ближайшая станция «Заельцовская»
от 70 тысяч рублей за квадратный метр
стоимость жилья
На первом этаже дома расположены заведения семейного формата: развивающие студии для малышей, салоны красоты, магазины и уютные кафе, где можно приятно провести время за чашечкой кофе.

Сейчас при покупке 3-комнатных и 4-комнатных квартир действует акция «Минус 3000 рублей с каждого квадратного метра».*
ЖК «Заельцовский» создан для людей, которые предпочитают вести активный городской образ жизни и в то же время хотят сохранить близость с природой: дом расположен в 5 минутах ходьбы от метро «Заельцовская», при этом совсем рядом находятся Заельцовский парк, новосибирский зоопарк и дендропарк, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе и заниматься спортом в любое время года.
ЖК «Заельцовский»:
ул. Дуси Ковальчук, 248
+7 (383) 249-25-01
sibd.ru
*Подробности акции узнавайте в отделе продаж.
Акции действительны на момент публикации.
Застройщик — ООО «Сибирь Девелопмент» .
Проектная декларация на сайте sibd.ru/apartment-complexes/zaeltsovskiy/.
Просмотров: 2 028