ВЫБОР ДЖЕНТЛЬМЕНА
Собираем стильный образ для настоящего мужчины
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Все больше мужчин понимает, как важно найти собственный стиль, подчеркнуть природные данные и подобрать уместную и качественную одежду. Вместе с харизматичным героем мы отправились в заведения Новосибирска, созданные специально для мужчин. Здесь деликатно и профессионально подберут стрижку, предложат качественные аксессуары и помогут хорошо и с пользой для здоровья провести время.
Куратор федерального проекта «Детский спорт» по Сибирскому федеральному округу. Основатель проекта «Герои с нашего двора!»
Александр Борматов
Изысканные обеды
в PuppenHaus: театр во всем!
Гастрономический театр PuppenHaus Владимира и Анжелики Бурковских уже прочно вошел в золотую тройку объектов Новосибирска, обязательных к посещению, наряду с НОВАТом и зоопарком.
Здесь каждый гость сможет найти свою персональную сказку: стать изящной фарфоровой куклой в уютной гостиной «Кукольного дома» (с нем. puppenhaus) или сорванцом, в поисках приключений забравшимся на чердак, заставленный вещицами прежних квартирантов.
Концепция заведения — ТЕАТР ВО ВСЕМ: в интерьере, подаче блюд и первых в России гастрономических спектаклях, благодаря которым PuppenHaus был отмечен Международной пальмовой ветвью в швейцарском Базеле и вошел в тройку лучших ресторанов Европы, по версии INTERNATIONAL LEADERS CLUB AWARDS.
Хотя достопримечательностью Новосибирска гастрономический театр делает не только атмосферный интерьер. Меню PuppenHaus — как томик произведений любимого сказочника — переносит в загадочные миры, где можно найти самые разные блюда.
Но главными в меню все же являются традиционные северные продукты — экологически чистые дичь и рыба, которые в блюдах от PuppenHaus приобретают новую современную форму, сохраняя при этом природный вкус.

Только здесь можно попробовать губу лося, медведя и прочие виртуозно приготовленные деликатесы. Собственная сыроварня, коптильни и посолочные цеха наряду со стоимостью ланча от 300 рублей сделали PuppenHaus любимым местом не только для семейных ужинов и торжественных мероприятий, но и для деловых обедов и встреч с партнерами.
«Это один из моих любимых ресторанов в Новосибирске. Один из знаков отличия заведения —блюда сибирской кухни, вкусно приготовленные и красиво поданные. И атмосфера здесь замечательная. Я знаю, что Владимир и Анжелика Бурковские вложили душу в интерьер ресторана, самостоятельно подбирая оформление. Получилось очень стильно, мило и эксклюзивно. Здесь хорошо отмечать праздники семьей и в кругу друзей».
PuppenHaus
ул. Чаплыгина, 65/1
тел. 8 (383) 251-03-03
www.PuppenHaus-resto.ru
Барбершоп «Борода.ch»: место, где готовят к победам
Гармоничный ухоженный образ важен для мужчины любого статуса. Эффектная и продуманная подача — часть успеха в любом деле. Раскрыть индивидуальность и подчеркнуть сильные стороны внешности помогут в сети мужских парикмахерских «Борода.ch». Сюда приходят, не только чтобы сделать стильную стрижку, но и за особой атмосферой.
«Борода.ch» — это пространство для настоящего мужского общения. Интерьер, музыка, команда — здесь все создает правильный настрой и готовит к будущим победам.
Стрижка в «Борода.ch» — это особый ритуал, во время которого можно зарядиться энергией, выпить вкусный кофе и подобрать превосходный парфюм.

Мастера сети проходили обучение в академиях барберинга в Москве и Санкт-Петербурге, регулярно принимают участие в международных конкурсах и мастер-классах, в том числе в качестве экспертов. Некоторые успешны в профессии уже более 18 лет. Неслучайно «Борода.ch» может похвастать собственным учебным центром для начинающих мужских мастеров.
Стоимость стрижек в сети мужских парикмахерских «Борода.ch» начинается от 400 рублей. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и кэшбеки до 20%.
Большая часть филиалов барбершопа расположена в торговых центрах: «Ауре», Royal Park, «Галерее». Это удобно и экономит время. А парикмахерская на Державина, 1, рядом со станцией метро «Красный проспект», имеет собственную парковку для клиентов.
«Так получилось, что я и так являюсь постоянным клиентом барбершопа. Здесь очень креативные ребята, они сами спортсмены, и мы с ними говорим на одном языке. Мастера всегда знают, как сделать, чтобы клиент выглядел достойно и стильно. А еще тут можно поговорить по душам и поднять себе настроение».
Мужская парикмахерская «Борода.ch»:
ул. Державина, 1
ТРК «Ройял парк», Красный проспект, 101, 0-й этаж
ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, 3-й этаж
ТРЦ «Галерея», ул. Гоголя, 13, 3-й этаж
учебный центр: ул. Державина, 20
единый номер сети: 8 (383) 383-55-15
www.boroda-ch.ru
ул. Державина, 1
ТРК «Ройял Парк», Красный пр., 101,
0 этаж
ТРЦ «Аура»,
ул. Военная, 5, 3-й этаж
ТРЦ «Галерея»,
ул. Гоголя, 13, 3-й этаж
Учебный центр:
ул. Державина, 20
единый номер сети:
8 (383) 383-55-15
www.boroda-ch.ru
Martin Bester: обувь европейских брендов для стильных мужчин
Респектабельный мужчина знает, как важно подобрать уместную и эффектную пару обуви, будь то классические «оксфорды» к строгому костюму или комфортные топ-сайдеры для свободного городского стиля. При этом важно, чтобы обувь была качественной и не только хорошо выглядела, но и удобно сидела на ноге.
Сеть мультибрендовых салонов Martin Bester предлагает большой выбор европейской обуви по очень привлекательной цене. Здесь можно найти обувь для любого повода.
Новые коллекции воплощают в себе все тенденции европейской моды: лаконичный дизайн, натуральные материалы, классические цвета и сочетание технологичности и элегантного безупречного стиля. В обуви от Martin Bester можно смело отправляться в путь: она не натирает ноги благодаря продуманной анатомической форме и дарит комфорт в течение всего дня.
В магазинах Martin Bester можно найти обувь немецких, итальянских, португальских брендов, которые уже завоевали доверие по всему миру. Это Jana (Германия), Сaprice (Германия), Tamaris (Германия), El Tempo (Португалия, Испания), Go Ergo (Португалия), Pitillos (Италия), Rieker (Швейцария) и многие другие.
Вся обувь проходит четырехступенчатый контроль качества, что поддерживается расширенной гарантией на каждую пару. Поэтому даже самый взыскательный покупатель найдет здесь подходящую модель.
В ассортименте каждого салона Martin Bester представлена обувь четырех направлений: элегантная классика, спортивный стиль для активных мужчин, повседневная «стрессоустойчивая» обувь для длительной носки и модели повышенного комфорта в актуальном городском стиле.

Фирменные салоны Martin Bester работают во всех крупных торговых центрах Новосибирска: в «Меге», «Ауре», «Галерее», «Сан Сити», «Эдеме», «Сибирском молле» и «Версале». А для постоянных покупателей предусмотрена выгодная программа лояльности.
«Могу отметить, что в магазинах хорошее обслуживание и стоящая обувь. Несколько моделей мне понравились и подошли. Вообще здесь достаточно большой ассортимент: есть и классика, и casual на любой вкус».
Martin Bester
Левый берег:
пл. Маркса, 3, 1-й этаж, ТОЦ «Версаль»
пл. Маркса, 7, 1-й этаж, МФК «Сан Сити»
ул. Ватутина, 107, СТЦ «МЕГА»
Правый берег:
ул. Военная, 5, 2-й этаж, ТРЦ «Аура»
ул. Гоголя, 13, ТЦ «Галерея Новосибирск»
ул. Фрунзе, 238, 1-й этаж, ТЦ «Сибирский молл»
ул. Советская, 37
Академгородок, ул. Кутателадзе, 4 стр., ТЦ «Эдем»

За красивым телом в Extreme Fitness
Здоровое, развитое тело — показатель уверенного в себе мужчины. Ни у кого не вызывает сомнений польза от регулярных занятий спортом, поэтому найти современный и удобный фитнес-клуб — важная задача.
Сеть фитнес-клубов Extreme Fitness — одна из крупнейших в Новосибирске, здесь работают профессиональные тренеры, и можно выбрать для себя множество направлений.
Клубы работают круглосуточно, поэтому даже очень занятой человек сможет выбрать для себя удобное время. Большое число филиалов по городу — еще одно удобство для клиентов, абонементы которых действуют одинаково во всех филиалах сети.

Настоящие мужчины выбирают для себя зону функционального многоборья в тренажерных залах, работать с тяжелыми весами им помогают персональные наставники.
Здесь есть множество других направлений: сквош, настольный теннис, беговой трек для тех, кто хочет прокачать выносливость и сердечную мышцу, занятия на растяжку, функциональные тренинги и многое другое.
Гибкая система абонементов поможет выбрать наиболее подходящий каждому тариф и график посещений. А для тех, кто хочет, чтобы занятия проходили максимально эффективно, работают персональные тренеры. Они составят индивидуальную программу питания и тренировок, помогут достичь цели как можно быстрее.
Extreme Fitness:
тел. 8 (383) 349-90-90
www.extremefitness.ru
Просмотров: 29 590