Жаркий сезон — лучшая пора для стройки. Если вы из тех, кто обдумывает грандиозные планы, советуем уже браться за дело, чтобы все успеть. Плохая новость в том, что лето длится всего три месяца, и первый подходит к концу. На что обратить внимание, чтобы не ошибиться с выбором стройматериалов для дачи и дома? Как придать обстановке неповторимый облик и уют, а сам загородный участок превратить в уголок для отдыха на свежем воздухе? Ответы на эти и другие вопросы — в новом обзоре НГС.
Как преобразить дачу и дать вашему дому новую жизнь, знают в сети магазинов строительных материалов «АмбарЪ». Компания входит в число топ-дистрибуторов двух заводов-поставщиков строительных материалов: Docke и Grand Line — по кровельным, фасадным материалам и ограждениям. Тем, кто планирует развернуть летнюю стройку, здесь советуют обратить внимание на новый тренд строительного рынка — фасадные панели «Я-фасад», и быстро и без лишних затрат придать владениям новый облик.
Одно из главных достоинств материала: производитель гарантирует пожизненное отсутствие деформаций из-за плохой погоды или под влиянием экологии. Облицовке из ПВХ-панелей, полностью имитирующих натуральную кирпичную или каменную кладку, не грозят трещины, вздутия и расслаивание. Отсутствие производственных дефектов также подтверждено документально, а свои превосходные качества она сохранит в течение 50 лет. При этом покупка и сами строительные работы обойдутся в два или даже в три раза дешевле.
Те, кто уже выбрал «Я-фасад», отмечают: удачно подобранные текстура и цвет облицовки преображают внешний вид дома кардинально. А с доступной технологией сборки и замком «Антисмерч» сделать это можно легко и быстро, добившись потрясающе ровной, крепкой поверхности без стыков и зазоров.
До 31 июня «АмбарЪ» дарит всем трудоголикам, затеявшим ремонт этим летом, скидки: фасадные панели по цене 250 рублей за штуку. Расчет под потребности вашей усадьбы, а также бесплатную консультацию менеджеров можно получить в любом магазине сети, представленной в девяти городах (Новосибирске, Барнауле, Бийске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Омске, Красноярске, Екатеринбурге).
Лучший способ обновить домашнюю обстановку без масштабных вложений — дополнить интерьер квартиры, дома или дачи оригинальным качественным домашним текстилем. Мягкий махровый плед, воздушный тюль, модные чехлы на мебель или яркие подушки могут изменить привычную панораму дачной резиденции до неузнаваемости и, что не менее важно, поднять настроение владельцу уютного уголка.
Подобрать все необходимое для создания комфортной обстановки — не проблема с домом текстиля «Фиона», претендующим на статус самого первого профильного магазина в Новосибирске. Шестьдесят с лишним лет назад здесь находилось одно из немногих мест для покупки тканей. Сейчас рынок насыщеннее, но «Фиона» остается в числе центров с богатейшим ассортиментом текстиля и фурнитуры. Максимально демократичные цены, буйство красок, разнообразие фасонов и текстур порадуют и домохозяек, и искушенных в вопросах вкуса дизайнеров.
Ткани — одежные и портьерные, технические и мебельные — первое, что стоит искать в «Фионе». Выбор здесь — на любой вкус и кошелек, ткани, привезенные из Турции, Италии, Белоруссии, России, Кореи и Китая. Определиться с выбором помогут дизайнеры, как и воплотить самые смелые задумки по благоустройству загородного дома в жизнь. Материал здесь не только продают, но и используют сами — для пошива декоративных подушек, салфеток, скатертей, покрывал и штор на заказ в различном ценовом диапазоне: от бюджетных до премиальных.
В среднем до пяти тысяч заявок в год касается только изготовления штор. Дизайнеры «Фионы» в курсе модных трендов. Все виды штор и ламбрекенов, в том числе римских, австрийских, японских панелей — подвластны умелым рукам мастеров, а восторженные отзывы и довольные клиенты служат лучшей наградой.
На 500 квадратных метрах торговой площади можно найти 40 тысяч различных наименований товаров. Оригинальные детали украсят любую обстановку, а то и станут главным штрихом в создании дачного уюта.
Загородный участок — это не только земля, где вы будете выращивать урожай и цветы, но и прекрасный уголок для отдыха на свежем воздухе. Это место, куда вы пригласите друзей и куда приедут ваши дети или внуки на летние каникулы. Разнообразьте досуг и подарите себе и своим близким настоящий праздник, установив на даче батут. Прыжки на батуте обожают взрослые и дети. Это не только увлекательное занятие, но и отличная спортивная тренировка.
Как выбрать батут для загородного участка? Он должен быть безопасным, прочным и «прыгучим». Уличные батуты быть любой формы (квадратными, круглыми, овальными), но они обязательно должны быть снабжены защитной сеткой. Желательно, чтобы батут можно было использовать в любую погоду и не разбирать на зиму.
Именно такие батуты выпускает компания Springfree (Новая Зеландия). Они признаны одними из самых безопасных в мире. Новозеландские инженеры убрали стальные пружины, снабдив конструкцию мягкими амортизаторами по периметру. Стальная рама была спущена на 45 см ниже прыжковой поверхности. Разработчики оборудовали батуты специальной сетью Flexinet, которая не дает выскочить за пределы манежа. Таким образом, удалось создать батут, идеально подходящий для отдыха и физического развития детей и взрослых. Максимальный вес прыгуна — 150 кг.
Изобретение неоднократно отмечалось на мировых и российских конкурсах. Батут Springfree получил награду «Товар года 2012» в России за технологические инновации, удобство и безопасность батутов Springfree Trampoline.* В 2010 году батуту Springfree™ была присуждена премия «Продукт года» (США) в категории детских товаров.**
На уличных батутах Springfree можно прыгать и в снег, и в дождь. Кроме того, они просты в монтаже. В Новосибирске можно приобрести батуты Springfree самых разных конфигураций. Среди моделей для улицы наибольшей популярностью пользуется S113 с большим квадратным тентом 3.4 х 3.4 м. Это идеальный батут для детворы и взрослых.
* Подробнее: www.tovargoda.info/old_winners/2012.
** Подробнее: www.productoftheyearusa.com/winners/winning-products/winning-products-2010.
«Амбаръ», сеть магазинов строительных материалов

Новосибирск
ул. Большая, 252/2
ул. Большевистская, 130«б»
ул. Ватутина, 40/2
Северный проезд, 8, к. 4
Мочищенское шоссе, 1/7

Единая справочная: 8(383) 360-60-80
ambar-s.ru
«Фиона»

ул. Богдана Хмельницкого, 55, ост. «Учительская»

тел.: 8 (383) 271-44-22, 8 (383) 271-46-69
fiona_nsk@ngs.ru
novo-tex.ru
«Springfree»

Красный пр., 17, оф. 513

тел. 8-800-222-20-44,
8 (383) 286-98-80,
8-913-007-98-80,
www.springfree-sib.ru
На правах рекламы
Просмотров: 24 809