От двигателя до фаркопа: новосибирцы рекомендуют
На правах рекламы
Где купить и как обслуживать автомобиль в Новосибирске
Новосибирск — один из крупнейших городов Сибири, где многие компании занимаются продажей, покупкой и обслуживанием автомобилей. Как среди них выбрать ту единственную, где быстро и профессионально окажут помощь? Если нет времени и желания проверять на своем опыте, рекомендуем посмотреть подробные отзывы знающих автовладельцев.
«РДМ-Импорт»


«РДМ-Импорт» — Автосалон по продаже подержанных автомобилей с гарантией, открыл видеоканал на YouTube, чтобы помогать людям правильно выбирать, покупать и эксплуатировать автомобили. Его можно найти в интернете под названием — «Первый Видео Авто Рынок».

Андрей: «Не могу не выразить благодарность обществу "РДМ-Импорт" и особую благодарность менеджеру этого автосалона Рустаму Рымхановичу! Вот уже второй раз пользуюсь услугами этого автосалона и ни разу не пожалел о своем выборе! Отношение как к клиентам, так и к вверенной им технике на высоте... (читать полностью)»
«РДМ-Импорт»
продажа подержанных автомобилей с гарантией
Информация об услугах:
РДМ-Импорт — мультибрендовый автосалон, в котором есть автомобили всех марок. Существует обмен (trade-in), и можно оформить кредит на очень выгодных условиях
Запись на тест-драйв:
предварительная запись на тест-драйв не нужна, за один раз можно прокатиться на любых понравившихся автомобилях
Диапазон цен:

от 500 тысяч до 2 млн рублей
«Термомир»


Зима заканчивается, и многие автовладельцы начинают планировать регламентные работы перед летним сезоном. Одним из первых пунктов в данном списке должно быть обслуживание кондиционера. Лето в Сибири бывает очень жарким, и, чтобы не париться в салоне и не глотать пыль из открытого окна, стоит заранее убедиться в исправности автокондиционера.

ya.pvs: «Ремонтировал машину на автосервисе и, когда подъемник с автомобилем находился в верхнем положении, через прорези радиаторной решетки заметил трубку: загнутую и приплющенную. Спросил у сервисника, что это за трубка. Выяснилось, что это… (читать полностью)»



«Термомир»
центр автомобильной электроники и климатики
Информация об услугах:
заправка, ремонт и техническое обслуживание автомобильных кондиционеров
Специальное предложение:
акция: диагностика автокондиционеров бесплатно в период с 23 февраля до 31 марта 2017 годаа
Диапазон цен:

заправка кондиционера от 790 рублей
«Моторесурс»


Группа компаний «Моторесурс» — известный производитель препаратов для продления ресурса автомобиля, выпускает также препарат для улучшения качества топлива.

Активатор топлива «Моторесурс» повышает полноту сгорания бензина или дизтоплива и защищает двигатель от вредных примесей в топливе (воды, серы и др.), что позволяет нормально работать мотору даже в случае, если вы случайно залили некачественное топливо. Добавление активатора топлива «Моторесурс» в качественное топливо приводит к снижению его расхода и к повышению мощности двигателя, а также позволяет использовать 92-й бензин вместо 95-го.

Видео отзыв смотрите ниже.
«Моторесурс»
производитель препаратов для продления ресурса автомобиля
Информация об услугах:
группа компаний «Моторесурс» с 2006 года занимается разработкой и производством автохимии для защиты от износа и технического обслуживания узлов и агрегатов автомобилей
Специальное предложение:
каждому, кто снимет положительный видеоотзыв о продукции группы компаний «Моторесурс», мы подарим на 2000 рублей продукции (для уточнения требований к видео пишите на почту motoresurs54@mail.ru)
Диапазон цен:

135-1600 рублей
Адресный блок:
«РДМ-Импорт», автосалон:
ул. Фрунзе, 61/2
тел. 8 (383) 32-812-32
www.vam1.ru
rdm-import.ru

Банки-партнеры: АО КБ «Локо банк», ООО «Русфинанс банк», ПАО «ПЛЮС Банк», АО «Меткомбанк», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО АК «АК БАРС банк», АО «Альфа банк», ОАО «Транскапитал банк», ПАО «Левобережный банк», ПАО «УралСиб банк», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО АИКБ «Татфондбанк», ПАО «Росгосстрах банк», ПАО «БИН банк».
Центр автомобильной климатики и электроники Термомир:
ул. Богдана Хмельницкого, 82
тел. 8−800−302−00−56
тел. 8 (383) 285−32−37
termomir.com
info@termomir.com
vk.com/public91192485

ООО «Термомир», ОГРН 1035400524587; юридический адрес: Новосибирск, ул. Дачная, 21/2

Группа компаний «Моторесурс»:
ул. Сухарная, 35
тел.: 8-913-717-75-75, 8 (383) 239-33-80
motoresurs.ru
ООО «Сибирский Титан», ОГРН 1095402001200; юридический адрес: Новосибирск, ул. Сухарная, 35
Просмотров: 30 005