На правах рекламы

Климат нас не балует, и как только лето дарит теплые деньки, мы сразу спешим после работы погулять по парку или торопимся на выходных с друзьями на пикник… А как насчет ужина на летней веранде в веселой компании? Или кино на свежем воздухе? А еще так хочется встретить рассвет на пляже! Сами понимаете: тратить драгоценное время на поиски скидок и лучших предложений решительно некогда!

«Афродита»: свадебные платья по сказочной цене

Получили предложение руки и сердца, готовитесь к свадьбе своей мечты? Милые девушки, если вы выбираете свадебное платье, непременно посетите свадебный салон «Афродита»!

«Афродита» — это настоящий олимп свадебной моды, тут живут ощущением праздника! Подбор идеального платья в салоне — это не просто примерка, а настоящий девичник: здесь узнают ваши вкусы и расскажут о последних трендах. Между нами, девочками!

Здесь примеряют и подбирают платья, исполняя мечты каждой невесты — а каждая хочет собственную сказку, непохожую на другие истории. Вот почему, как и невесты, все платья такие разные! Вам обязательно подберут ваше свадебное платье, которое волшебно сидит на фигуре, подходит к стилистике мероприятия и в точности соответствует вашим представлениям о прекрасном!

Здесь огромный выбор, так что просто отложите все дела и приходите, ведь новинки летней коллекции уже в наличии! И только с 8 по 15 июля вас ждут скидки до 50 % на все!

Кстати, в «Афродите» — не только платья, но и много полезных «штучек» для девочек: туфли, пояса, фата, гребни и многое другое! Все, чтобы быть самой-самой в этот важный день!

А воплотить самую смелую фантазию можно с помощью услуги индивидуального пошива свадебного или вечернего наряда. Захватите с собой фото платья мечты или творите сказку вместе с «Афродитой»!

Свадьба — это ваш личный праздник, которого вы ждали всю жизнь. Не упустите шанс надеть то самое платье и, восторженно глядя на себя в зеркало, прошептать: это оно!

Дорогие невесты, в «Афродите» сделали все, чтобы ваше пребывание в салоне было максимально комфортным. Предупредите о визите заранее, и для вас подготовят бесплатное парковочное место прямо у входа в салон. Ждем!

INGLOT дарит урок макияжа

INGLOT дарит урок профессионального макияжа при покупке сертификата номиналом 2500 и 500 рублей! Отправляйтесь на вечеринку или фотосессию с макияжем от INGLOT: он точно будет безупречным даже в условиях съемок с высоким разрешением!

Главные тенденции сезона — в двух направлениях макияжа.

Идеальная кожа. Основа под макияж SPF 20 выравнивает кожу (1700 рублей). Тональная основа STICK — идеальное покрытие и для вечера, и для театра! (2700 рублей). Хайлайтер FREEDOM — для цветотеневой коррекции и стробинга. (1500 рублей за рефил). Румянам для лица АМС не страшен зной! (Сейчас 550 рублей на некоторые позиции).

Акцент на глаза. Основа под макияж для глаз: скажем да стойкости теней (850 рублей). С гелевой подводкой AMC рисуйте стрелки и используйте ее как тени для век (сейчас 650 рублей за некоторые оттенки). Знаменитые пигменты для глаз АМС — 90 % безупречного цвета. (1000 рублей). Тушь для ресниц: дарите объем и длину ресницам! (1600 рублей)

Новинка: моделирующая тушь для бровей — водонепроницаемый продукт для придания формы и цвета бровям, естественный эффект и четкий контур! (1000 рублей).

Блеск и аромат. 3D-эффект — в блеске для губ VLC (850 рублей). Сверкайте с блестками для тела (900 рублей) и благоухайте с кремовыми духами системы FREEDOM (650 рублей за рефил)!

Дополнительные акции*: «Все по … 300, 450, 550, 650, 700 рублей» и «Минус 30 %».

* Сроки и подробные условия проведения акций уточняйте в салоне INGLOT. Количество товара ограниченно.

Роскошным формам — роскошная одежда!

Что такое luxury? Это роскошь, пышность, люкс! Один из крупнейших российских производителей Luxury Plus удачно совмещает эти понятия и выпускает роскошную одежду для обладательниц пышных форм.

Квалифицированные дизайнеры и модельеры Luxury Plus знают, как лаконично сочетать фактуру материалов, цветовую гамму и геометрию узоров так, чтобы выгодно подчеркнуть формы любой фигуры. Воздушные туники, изящные вечерние платья, рубашки, юбки, брюки, топы — каждая вещь уникальна и помогает создать яркий и запоминающийся образ.

В интернет-магазине Luxury Plus вы сможете оценить богатый выбор одежды от 52-го до 74-го размера. Все наряды выполнены из высококачественных материалов и доступны по цене абсолютно каждой женщине. Модели легко подобрать под индивидуальные параметры благодаря подробной таблице размеров и детальному описанию. В основе политики компании — индивидуальный подход к каждой женщине, поэтому одеваться у нас не только удобно, но и приятно. Интернет-магазин Luxury Plus принимает заказы на территории всей России и СНГ.

Для жительниц Новосибирска в городе работает салон Luxury Plus, в котором в уютной обстановке вам окажут помощь в выборе идеального образа, а вы сможете его примерить.

Fashion Girl: все тренды лета

Лето — это подиум для модных тенденций! Какие из них самые горячие? Знает Fashion Girl — ваш путеводитель в мире трендов жаркого сезона больших городов.

Главная новинка — одежда в бельевом стиле. Легкие, струящиеся топы из атласа, шелка и шифона на тонких бретелях — это шик на грани соблазна! Хотите еще больше романтики? Скорее примерьте воланы, в этом сезоне они есть в коллекциях большинства мировых брендов!

Даже простой наряд, выполненный из кружева, становится образцом женственности! Летом, на волне любви к цвету можно увидеть одежду из кружева всевозможных оттенков. Особенно выигрышно кружево смотрится в конфетно-леденцовых тонах.

Sport casual — стиль, без которого не может представить свой гардероб ни одна современная девушка. Динамика большого города требует!

Самая актуальная длина в 2016 году — миди, смело сочетайте платья и юбки до середины икры с каблуками и кедами. А миди в мире брюк — это брюки-кюлоты, стоит попробовать!

Платье А-силуэта — оно у вас уже есть? Идеально, если на нем — цветочный принт. И вы точно не ошибетесь, примерив костюм — топ + юбка, это — самый горячий тренд!

Осталось выбрать колье-чокер — и все, летний гардероб, насыщенный хитовыми трендами, собран! Приятного шопинга вместе с Fashion Girl!


Elle Hall: жаркое время холодного блонда

Эксперты салона красоты Elle Hall приподняли завесу тайны над тенденциями мира бьюти!

Каждая блондинка летом мечтает о прохладе. Нет, мы не про свежий мятный коктейль со льдом — им вы насладитесь позже. Речь про сумасшедший тренд на холодный блонд! Яркий тон может быть с ноткой драгоценной платины или перламутра, благородным серым и пепельным, даже удивительным пастельным!

Лаборатория для разведения красок в Elle Hall позволит создать необычный оттенок, подобрав его к вашему цветотипу.

Аэрография совершила революцию в нейл-арте! Идеальное нанесение и плавные переходы цветов, уникальные иллюзии и эксклюзивные эффекты сделают ваш маникюр шедевром!

Не прогадаете, сделав в макияже ставку на пляжный образ: это притягательный влажный блеск; сияющая кожа, подсвеченная техникой стробинг; яркие губы, чуть припухшие от жаркого солнца… Идем дальше и делаем акцент на натуральность: подчеркиваем природную красоту, выделяя брови! Создать блестящие во всех смыслах образы на базе люксовой косметики помогут в Elle Hall!

Здесь расскажут, какие тренды подойдут именно вам. Мастера ежедневно выполняют необычные окрашивания, делают практичные укладки и плетения, превращают ноготки и брови в произведения искусства!

Огромный опыт работы, знание трендов и горячее желание творить красоту — в Elle Hall искренне рады встрече с вами!


Свадебный салон «Афродита»:
Красный пр., 62
тел. 8 (383) 291-25-02
www.afrodita-sv.ru
«ВКонтакте»
Instagram

INGLOT, фирменный салон декоративной косметики:
ул. Гоголя, 13, 1-й этаж
тел. 8-951-374-52-72
«ВКонтакте»
Instagram

Luxury Plus,
фирменный салон женской одежды с 52-го до 74-го размера:
пл. Карла Маркса, 3, ТЦ «Версаль», 2-й этаж
тел. 8-923-125-92-93
www.luxury-moda.ru

ООО «Лакшери Плюс», ОГРН 1155476052093, юридический адрес: Новосибирск, ул. Станционная, 26«а»

Fashion Girl, магазин женской одежды, обуви и аксессуаров:
Вокзальная маг., 5/1, 2-й этаж
fashiongirlclub.ru
«ВКонтакте»
Instagram

Elle Hall, салон красоты:
Красный пр., 87, 1-й этаж
тел.: 8 (383) 209-19-33, 8-952-908-11-55
«ВКонтакте»
Instagram

Просмотров: 17 629