NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Интернет под новый год: ТТК «Отдает самое любимое»

Интернет под новый год: ТТК «Отдает самое любимое»

13 декабря онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) Дмитрия Васильева и начальника отдела маркетинга Сергея Вепренцева.

На правах рекламы



13 декабря на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) Дмитрия Васильева и начальника отдела маркетинга Сергея Вепренцева на тему «Интернет под новый год: ТТК «Отдает самое любимое».

ТТК — федеральный оператор связи, предоставляющий услуги доступа в интернет, телефонии, телевидения и др. Клиентами ТТК-ЗС являются более 2500 системообразующих предприятий региона, властных структур, университетов и представителей крупного, среднего и малого бизнеса.
С 2009 года ТТК-ЗС активно работает на розничном рынке связи. Сегодня количество клиентов среди физических лиц компании на территории региона приближается к 70 000 абонентов.

Разве можно отдать самое любимое?
Почему ТТК-ЗС предлагает выгодные акции не только для новых, но и для существующих абонентов?
До какой скорости разгоняются тарифы «ОТ»?
С какими итогами компания подошла к концу 2010 года?
Какие планы на развитие в 2011 году?
Чем отличаются межрегиональные внутрисетевые ресурсы от местных?


На эти и другие вопросы в ходе онлайн-конференции ответят представители компании ТТК-ЗС.

Узнать больше об услугах компании ТТК-ЗС, а также о тарифах и проходящих акциях можно на информационном сайте компании для физических лиц www.myttk.ru или у специалистов контакт-центра по тел.: 328-00-00.

Анна Богданова

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС! Мы начинаем онлайн-конференцию первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) Дмитрия Васильева и начальника отдела маркетинга Сергея Вепренцева. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.

Анна Богданова

Сергей:
Здравствуйте, меня зовут Сергей.
Скажите пожалуйста, будет ли протяжка линий оптики и подключение домов, в п. Краснообск, если да, то когда.
Заранее спасибо

Ответ:
Добрый день. Окончательный план строительства еще не утвержден. Возможно, уже в следующем году.

Анна Богданова

Виктор:
Когда у вас будет круглосуточная техническая поддержка? Большинство вопросов возникает в нерабочее время. Есть проблема недозвона до операторов с 9-ти до 10-ти утра местного времени. На мое обращение так никто и не ответил. Заявку оставлял 8-го декабря.

Ответ:
В дневное время проблем с дозвоном в контакт-центр быть не должно.
Переход на круглосуточную работу запланирован в следующем году. Напишите на s.veprencev@zs.ttk.ru ваш номер лицевого счета, и мы обязательно разберемся, почему вам не ответили.

Анна Богданова

Александр:
Есть ли в ближайших планах компании расширение территории охвата на область, в частности, не намечается ли проведение интернета в пос.Кудряши? Населенный пункт не маленький, очень много молодежи проживает, а интернета нет, приходится пользоваться услугами сотовых операторов, а это очень накладно, да и скорости оставляют желать лучшего :-(

Ответ:
На данный момент пос. Кудряши нет в наших планах. Связано это с большой отдаленностью района от основных коммуникаций.

Анна Богданова

Хочу подключиться:
Когда ТТК дойдет до Волочаевского ж/м? У Новотелекома там качество не очень, про ЭР-телеком и говорить нечего!

Ответ:
В следующем году планируем масштабную стройку по Новосибирску, в том числе и ж/м Волочаевский.

Анна Богданова

Павел:
почему у Вас нет круглосуточной тех.поддержки, или может есть но не отвечает, один раз звонил прождал пол часа и положил трубку.С утра перезвонил мне сказали что, она есть, но дозвнониться не реально можете больше не пытаться после 21:00.На мой вопрос он спит у вас, ответ последовал: Наверное.
Живем в новом доме на Рябиновой 10/1, регулярно проподает связь 1-2 раза в неделю.С приходом новых операторов все знакомые, кто живет в этом доме, сказали будут переключаться.

Ответ:
Добрый день. Вам необходимо обратиться в наш контакт-центр по тел. 328-00-00. Если вы обращались и вам не помогли, напишите номер вашего лицевого счета на s.veprencev@zs.ttk.ru, мы разберемся в ситуации. Проблем по данному адресу быть не должно.
Про техподдержку ответили выше.

Анна Богданова

василий:
Подключен к ттк в октябре по акции 99 рублей не мог подключить и не работает до сих пор цифровое телевиденье хотя сейчас уже на счету 1000 рублей. Обращался в техподдержку - 0

Ответ:
Цифровое телевидение должно работать у всех абонентов. Возможно, вы используете дома роутер или специализированное программное обеспечение. Чтобы разобраться в ситуации, напишите краткое описание проблемы и ваш номер лицевого счета на s.veprencev@zs.ttk.ru.

Анна Богданова

Андрей:
Добрый день. Я живу в Первомайском районе и хочу сказать вам большое спасибо за высокоскоростной и в тоже время дешевый интернет... (качества интернета и сервиса очень высоко). Но меня больше интересует, как будет развиваться кабельное и цифровое телевидение, оно явно проигрывает конкурентам в количестве каналов.
У вас в кабеле 50 каналов- у конкурентов до 64каналов.
В цифре у вас до 57каналов -у конкурентов до 80 каналов.
Вопрос чем ответите...

Ответ:
Добрый день. Спасибо за приятные слова.
В следующем году мы намерены запустить услугу цифрового ТВ в коммерческую эксплуатацию. Помимо расширенного списка базовых каналов увеличится и список HD-каналов.
В кабельное телевидение мы стараемся отбирать лучшие каналы и не гнаться за количеством.

Анна Богданова

Алексец:
1. Придете ли Вы в Бердск?
2. Зачем Вы продаете свои мощности Новотелекому, хотя у самого доля рынка низкая в Новосибирске у частных клиентов? Почему только Новотелеком покупает у вас трафик? а не СС ДОМРУ ХОМНЕТ и т.д.

Ответ:
В ближайших планах Бердска нет.
Мы являемся магистральным оператором, поэтому продаем внешний канал всем желающим операторам связи. Нашей емкости хватает и на собственный розничный проект, и на городских операторов.

Анна Богданова

Дмитрий Васильев:
Добрый день, Дмитрий!
Мой вопрос: Почему ваши тарифы на удалении от Новосибирска так резко отличаются в сторону увеличения????
с ув. Вл. Носком

Ответ:
Стоимость тарифов примерно одинакова. Отличается лишь скорость.
На скорость влияет множество факторов: себестоимость услуги, состояние рынка, наличие технической возможности и др.

Анна Богданова

Петр:
Скажите, почему заявленная скорость по тарифу от 11мб/с. отличается в два и более раза, и начинается от 4мб/с?
Первомайский район.

Ответ:
Возможно, вы подключились по акции «Лето честного интернета», где скорость доступа от 4 Мбит/с предоставлялась за 99 рублей. Сейчас в рамках новогодней акции «Отдаем самое любимое» предоставляется скорость доступа от 11 Мбит/с за 99 рублей в месяц. В любом случае, вы можете позвонить в контакт-центр.

Анна Богданова

Вадим:
С удовольствием перешел бы к вам, но с вашей скоростью подключения новых домов навряд ли скоро это получится. Хотя я знаю, что многие отказались бы от своих, в т.ч. крупных провайдеров, в вашу пользу. Будет ли ускорение этого процесса? Конкретно интересует дом Фрунзе, 59/1.

Ответ:
Ваш дом есть в планах на будущий год.

Анна Богданова

Андрей Васильевич:
Добрый день. Как вы оцениваете недавно прошедшую акцию "ТТК-ЗС увеличивает скорости доступа в Интернет", объявленную 03.11.2010, по которой абонентам принудительно увеличили скорость и подняли абонентскую плату?

Ответ:
Добрый день. В результате последних изменений наше предложение на базовом тарифе по соотношению «цена-качество» стало лучшим на рынке, скорость от 11 Мбит/с за 549 рублей в месяц без всевозможных «звездочек».

Анна Богданова

Николай:
Почему подключение к IP телефонии стоит так дорого? Материальных затрат нет, только прописать на сервере.

Ответ:
Вопрос не совсем понятен. У физических лиц нет отдельной платы за подключение услуги «Телефон через Интернет». Для юридических лиц мы предлагаем услуги классической телефонии.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления