NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

757мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Преимущества лечения в многопрофильном медицинском центре

Преимущества лечения в многопрофильном медицинском центре

20 мая состоялась онлайн-конференция специалистов частной клиники Новосибирска «Авиценна»

На правах рекламы



20 мая состоится онлайн-конференция специалистов частной клиники Новосибирска «Авиценна».

Сколько времени требуется для полной диагностики пациента?
Насколько экономически выгодно обслуживаться в многопрофильном центре?
Какие документы требуются для получения медицинской помощи в частной клинике, и какими правами обладает пациент?
Каковы уникальные направления деятельности центра «Авиценна»?


На эти и другие вопросы о работе центра «Авиценна», а также о ситуации в мединдустрии города ответят главный врач многопрофильного хирургического стационара МЦ «Авиценна» Александр Аркадьевич Еловский, руководитель лечебно-диагностического центра клиники Андрей Александрович Герасенко и заведующая педиатрическим отделением центра Наталья Николаевна Баева.

Справка: Медицинский центр «Авиценна» работает в Новосибирске с ноября 1996 года. Являясь одной из первых частных клиник в городе, «Авиценна» зарекомендовала себя как многопрофильное медицинское учреждение, совмещающее в себе диагностические, консультативные и стационарные услуги с высоким уровнем сервиса. На сегодня центр работает в таких направлениях, как стоматология и нейрохирургия, травматология и ортопедия, педиатрия и ультразвуковая диагностика, пластическая хирургия и урология, акушерство и гинекология, онкология, сердечно-сосудистая хирургия, отоларингология. На базе центра работает травмпункт. В клинике успешно функционирует отделение экстракорпорального оплодотворения. По данным статистики, эффективность процедуры искусственного оплодотворения методом ЭКО и ИКСИ в МЦ «Авиценна» достигает 43 %, при мировой норме 30–35 %.

Прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Центр «Авиценна» находится по адресу:
Многопрофильный хирургический стационар: ул. Коммунистическая, 17, тел. 222-99-58, 223-10-24, 209-02-61.
Поликлиника: Красный проспект, 35, тел. 222-10-17, 227-16-21.
Лечебно-диагностический центр, круглосуточный травмпункт: проспект Димитрова, 7, тел. 246-01-58, 246-01-59.
Педиатрическое отделение: Красный проспект, 48, тел. 218-18-66.
Сайт www.avicenna-nsk.ru

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС! Мы начинаем онлайн-конференцию специалистов частной клиники Новосибирска «Авиценна»: Александра Еловского, Андрея Герасенко, Натальи Баевой. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.

Захарова Юлия Витальевна:
Существуют ли льготы на процедуру ИКСИ?

Ответ:
Здравствуйте, Юлия!
Индивидуально бывают льготы. Приходите и поговорим.

Дарья:
Добрый день, Наталья. Моему ребенку 1 год и 3 месяца, я планирую отдать в садик с 1,5 лет. Вопрос следующий. Вы можете выдавать больничные и открывать/закрывать их как ему в садик, так и мне на работу?

Ответ:
Уважаемая Дарья!
Конечно, можем. И вам больничный, и малышу справку в садик.

Антон:
Год назад моя жена проходила диагностику в Вашей клинике и врачи выявили целую плеяду гинекологических заболеваний в том числе и венерических. Ваши специалисты предложили пройти лечение стоимостью 15 000 - 25 000 рублей, а заодно и убеждали, что пройти лечение необходимо мне. Для чистоты эксперимента мы прошли диагностику в 2х зарубежных клиниках и ни один (!) из ваших диагнозов не подтвердился. Когда начнете честно работать?

P.S Только не убеждайте меня в случайности и ошибке, у Вас такое не первый раз.

Ответ:
Здравтвуйте, Антон!
Возмущение ваше понятно. Любой был бы возмущен. Я думаю, что правильнее было бы разобраться в ситуации. Если мы не правы, то готовы за это нести ответственность. Наши врачи имеют высокую квалификацию, большой опыт практической работы, и вот так портить себе репутацию наверняка никто не стал бы. Предлагаю пообщаться и расставить точки.

Анастасия:
Доброго времени суток! Большое спасибо за круглосуточный травмпункт, это серьезно облегчает жизнь и в без того сложной ситуации перелома. Приятно удивил детский травмотолог. Но вот девушки администраторы - лишний раз не оторвутся чтобы встретить и объяснить что-то. Поработайте над сервисом, все-таки цены у вас на должном уровне, в сравнении с другими частными мед. учреждениями.

Ответ:
Спасибо за ваше замечание. Обязательно проведем все необходимые организационные мероприятия.

Женя:
1. Почему при наблюдении беременности в вашем родильном отделении, пациент сам должен дозваниваться в другие ваши отделения для назначения времени обследования (узи и тп), а не ваши сотрудники, направляющие пациента туда для обследования?

В итоге, пациентам приходится тратить время на дозвон на постоянно занятые телефоны, и объяснения, зачем им это надо, у кого они наблюдаются и тп.

Причем, запись производится в порядке общей очереди (?)

2. Считается, что вы активно используете эпидуральную анестезию и кесарево сечение, когда это требуется далеко не всегда. Пожалуйста, подтвердите или опровергните.

3. Многие ваши пациенты пользуются личными автомобилями.
Когда вы планируете сделать парковки возле ваших отделений? Сейчас их просто нет. Если вы нацелены именно на пациентов без автомобилей - озвучьте.

4. Когда планируется объединить ваши отделения в одном здании, чтобы пациентам не приходилось ездить по забитому пробками центру города, между ними?

5. Существует ли у вас программа лояльности по отношению к пациентам и к кому можно обратиться с предложениями по ее развитию?

Ответ:
1. Эта проблема и для нас очевидна. Скоро у нас произойдут структурные изменения и будет гораздо проще в этом плане.
2. Эпидуральная анестезия в родах во всем цивилизованном мире уже рутинная процедура, но в нашем государстве хоть книгу «Мифы и легенды об ЭА» пиши. От правильно проведенной ЭА, уверяю вас, только польза. Про кесарево сечение могу сказать, что в процентном соотношении частота КС в нашем центре не выше, а зачастую и ниже, чем в других роддомах города.
3. Парковки внешние с улиц специально для клиентов незаконны. Проблема большого города.
4. Скоро. Дело нескольких месяцев.
5. Существуют. Приходите, с удовольствием пообщаюсь.

иван:
сколько стоит лечение порыва мениска и как быстро можно попасть на операцию

Ответ:
Стоимость операции 15 000 рублей плюс анастезия и сутки пребывания в стационаре — 7800. На операцию очередь не более недели. Иногородние могут быть госпитализированы и прооперированы в день приезда.

Евгений:
Мне как будущему отцу и основному инвестору в дело продолжения рода, интересно, каков "средний чек" в вашей клинике на медицинское сопровождение периода беременности, родов, подготовки к беременности. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Евгений!
Программа наблюдения за физиологически протекающей беременностью в нашем центре стоит 78 000 рублей, самопроизвольные роды 83 000 рублей, при этом можно получить скидку на эти услуги от 7,5 % до 15 % и более при условии дальнейшего обслуживания в нашем центре.

Вера:
Добрый день.
Есть ли у вас сейчас или планируется ли в будущем предоставить услуги следующим содержанием:
Некая страховка или абонентская плата за наблюдение и лечение какого-то списка болезней, травм... именно у вас. В Москве такая услуга дааавно существует, когда при любом недуге ты едешь в свою клинику или даже по скорой тебя отвозят имеено в ту одну ))) где и будет оказаннна качественная помощь с соответствующим сервисом.
Тк наблюдаться у вас в пассивном режиме- очень удобно и комфортно хочется, такого же подхода в форс мажорных случаяхи стационарно при необходимости. Своего ребёнко в случае аппендицита я повезла бы к вам.

Ответ:
Здравствуйте, Вера!
В нашем центре есть такие программы, но пока только для детей. Для взрослых сейчас наши специалисты разрабатывают несколько видов программ, и в ближайшее время ими можно будет воспользоваться. Ввод программ наблюдения взрослых запланирован на август. Тем не менее вы в любое время можете обратиться в стационар или поликлинику нашего центра за помощью.

Марго:
Существуют ли у Вас бесплатная программа метода ЭКО? Многте бы семьи хотели иметь детей, но не у все способны оплатить эту процедуру.

Ответ:
Уважаемая Марго!
Для жителей Новосибирска и Новосибирской области существуют квоты на бесплатное ЭКО, с которыми мы успешно работаем.
Обратитесь на консультацию к врачу отделения ЭКО, который объяснит, как дальше действовать для получения квоты.

Алена:
Здравствуйте, является ли больничный лист, выписанный в вашей клинике, действительным на территории Российской Федерации,например, Бурятия.

Ответ:
Уважаемая Алена!
Больничный лист на территории всей РФ одинаков и имеет одинаковую силу.

Константин:
Почему в условиях кризиса вы не снижаете цены а повышаете?

Ответ:
Здравствуйте, Константин!
Дело в том, что наши пациенты и так зачастую в очередь встают, а снизив цены, мы эту очередь еще увеличим. Для наших постоянных клиентов существуют скидки, и неплохие.

Сергей:
- Какая приблизительно сумма потребуется от первого визита до окончательного диагноза.

Ответ:
Все зависит от заболеваний и соответственно объема обследований. По каждому конкретному случаю можно уточнить у администратора или у доктора.

Светлана:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, с какого срока беременности можно определить пол ребенка?
Сколько эта услуга стоит у Вас?
спасибо.

Ответ:
При сроке беременности 12–18 недель с помощью УЗИ-диагностики услуга стоит 1700–1800 рублей. Есть другие методики, но они более агрессивные (амниоцентез).

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления