Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске выпустили конфеты-энергетики «Бодрячёк»

Ононим 26 авг 2011в14:23 сосите "Бодрячёк", пацанчики...15 ответов
Грамотная 26 авг 2011в15:20 to Бодр и весел

Убедились уже, что народ в большинстве - судя по комментам - не приемлет неграмотности? Большая часть комментов не о конфете, а о её отвратительном названии!

Так что вместо того, чтобы в каждом комменте оправдывать свою позицию, отозвали бы уже название и заменили на синонимичное, но - грамотно написанное!

А пока извещаю, что я уже отправила фото Ваших конфеток на Удафф и еще парочку веселых ресурсов.
Позор Вам!
14 ответов
Бодр и весел 26 авг 2011в14:33 Сайт бодрячок.рф был занят, поэтому взяли сайт бодрячёк.рф

Про написание знаем...
12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ононим
26 авг 2011в14:23
сосите "Бодрячёк", пацанчики...
Круто! Новосибирск в этом вопросе впереди планеты всей! Надеюсь и в Питере будут продавать такие конфетки, только очень уж дорого!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
26 авг 2011в14:29
Почему на упаковках названия по разному написаны.
26 авг 2011в14:33
Сайт бодрячок.рф был занят, поэтому взяли сайт бодрячёк.рф

Про написание знаем...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2011в14:37
Ну все... Новосибирск встал на стезю приучению Молодежи к Стимуляторам и Допингам на основе растительно-животного сырья... Это добром не закончится ! Допинг это противоестественно для организма !Регулярное Употребление допингов заканчивается для организма истощением Эндокринной системы организма.Она просто со временем будет не способна работать без Допингов-Стимуляторов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2011в14:38
что покажет алкотестер?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НаталияМ
26 авг 2011в14:40
А как они будут действовать на детей,которые будут их лопать не по 1-2 штуки? Вредно не будет?
Вир
26 авг 2011в14:42
Где такие продаются?
шпщк_л_тыл
26 авг 2011в14:42
Питерцу-Сибиряку - по сравнению с чем дорого? Виагра вообще стоит типа 600 рублей за таблетку, и че

Кста - планируется устроить промо на Красноозерке, все страждущие - велкам, глазки прочищает на раз с утра
Игорь Т
26 авг 2011в14:42
"Бодрячок" можнопереименовать в "Стоячек" и бренд российский ответ препарату виагре!
26 авг 2011в14:43
От здорово! С утра соснул бодрячка и пошёл! УРРРРРРА!

(трибуны свистят и прыгают, как наскипидаренные)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2011в14:44
главное, вовремя себя подстегнуть! Дать пинка по печени и почкам и сердцу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2011в14:45
"Бодрячком", по-моему, лучше и распространённее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2011в14:45
нет, сижу, ржу. Надо же, "бодряков" нам только не хватало... ахахаххаХАААА! (поросячий визг)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2011в14:46
Жаль что не указано где можно купить бодрячки:))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягуар
26 авг 2011в14:47
ООО отлично. конфетку в рот, берном залили и "бодрячком"!!!
Елена
26 авг 2011в14:49
Отвратительно! Это я про букву "ё" в названии!
Культивирование безграмотности, которая и так повальна!
26 авг 2011в14:50
Теперь главным символом молодежи будет кепка сэмки ягуар и бодрячок
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грамотная
26 авг 2011в14:50
А нельзя было в новости название конфеты ПРАВИЛЬНО написать?
Гость
26 авг 2011в14:51
А наркоконтроль-то - не знает:-)))
Евгений
26 авг 2011в14:52
Ха! А я уже жрал борого, когда его еще в продаже не было, это просто улетная вещь. Помню мы седели на встрече с дикого бодуна, язык не ворочался - пара бодрячков и реально отпустило, хоть сразу за руль))
Забавно
26 авг 2011в14:53
Какая интересная логика. Если нет кофеина, значит всё гут. А вот например была такая штука - первитин. Тоже ведь без кофеина?
яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
26 авг 2011в14:54
бодрячОк почему-то в статье написали неправильно... бодрячЁк...
26 авг 2011в14:54
Я пробовал, по трассе в ночь шел, гораздо лучше ред булла. И с утра хорошо так бодрят организм.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
26 авг 2011в14:54
Заранее готовятся к запрещению жидких энергетиков.
шаша
26 авг 2011в14:55
Надеюсь, "Бодрячек с утра" мне поможет, уже несколько лет мучаюсь синдромом понедельника и до сих пор ничего толком не помогало, пить тоже пытался бросить, но не могу отказать себе в удовольствии выпить в пятницу пару бутылок пива...к сожалению они растягиваются на все выходные и в итоге болезненный понедельник. Права немного поздно выпустили эти конфетки, лето то уже прошло...а по статистике летние понедельники - самые тяжелые. Но всё равно ждем на прилавка с нетерпением!
111
26 авг 2011в14:56
Всем начальникам на заметку "Каждому работнику с утра по бодрячку!!!"
Злыдня
26 авг 2011в14:56
Ржунимагуууууу, "бодрячок"! Увижу куплю непременно
Eriol
26 авг 2011в14:57
следущая конфета будет для гопников, повышающая наглость и выносливость. Название конфеты "Чувачек"
Грамотная
26 авг 2011в14:57
Тьфу! Присмотрелась... Оказывается, и на упаковке - тоже "бодрячЁк"! Гадость какая! А потом удивляемся тотальной безграмотности!!!
Ну занята торговая марка - найди другой вариант. Что, синонимов к слову "бодрячок" нет?
Лучше лишний раз оглупить народ. Пусть дети знают, что без разницы, какую букву писать в слове.
А потом имеем "горячее кофе" и прочие "новые нормы".
Ненавижу такие торговые выкрутасы!!!
шпщк_л_тыл
26 авг 2011в14:58
>главное, вовремя себя подстегнуть! Дать пинка по печени и почкам и сердцу

Рыся - это устаревший подход, основанный на дешевизне кофеина. Современный подход предполагает отсутствие побочных эффектов.
Хочу бодрячек!!
26 авг 2011в14:58
А где их можно купить???
26 авг 2011в14:59
Вот янемать...Поэтому своему сыну бывает допинги даю пропить: ну там Нейромультивит, Магний- В6...Но конфеты Бодрячок что-то давать неохота...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бодр и весел2
26 авг 2011в15:00
Позвольте поправить. К сожалению, в заголовок проникло слово энергетик. Наверное журналист его написал, чтобы всем было понятнее. Это не совсем верно. Бодрячёк.рф это адаптоген. На сайте более чётко это прописано. Истощения нервной системы не наступит - при переутомлении с Бодрячёк.рф Вы будете спать а не штурмовать высоты.
esibrskay
26 авг 2011в15:09
Так глядишь будем как в Канаде до 90 лет жить в среднем, они там все бады едят из разных баночек
Тимофей
26 авг 2011в15:10
Вообще-то по-русски пишется бодрячОк, а не бодрячЁк.
jkh
26 авг 2011в15:12
Ну... если ТЗ Бодрячок занят, то у правообладателя есть судебные перспективы запретить название Бодрячёк. Вы пытались регистрировали ТЗ Бодрячёк? Просто интересно как это у вас.
26 авг 2011в15:12
я понять не могу на маленькой конфете бодрячЁк на большой бодрячОк....в чем прикол?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анюта
26 авг 2011в15:14
А где купить можно?
Татьяна
26 авг 2011в15:17
На очереди булочки с мягким наркотиком,как в голландии.
1
26 авг 2011в15:17
бодрячком пацанчики бодрячком
26 авг 2011в15:19
Не слишком много Ё в статье? Не про ё-мобиль же статья. На фото - БодрячОк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грамотная
26 авг 2011в15:20
to Бодр и весел

Убедились уже, что народ в большинстве - судя по комментам - не приемлет неграмотности? Большая часть комментов не о конфете, а о её отвратительном названии!

Так что вместо того, чтобы в каждом комменте оправдывать свою позицию, отозвали бы уже название и заменили на синонимичное, но - грамотно написанное!

А пока извещаю, что я уже отправила фото Ваших конфеток на Удафф и еще парочку веселых ресурсов.
Позор Вам!
26 авг 2011в15:27
ага, так скоро появятся конфеты - торчок )))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Контуженый
26 авг 2011в15:29
Респект НГСу...самая зачотная новость на сегодня,аки как и заголовок...предлагаю изготовителю заняться набором дистрибьютеров,дабы в в минимальные сроки двинуть "Бодрячок" на рынке..за идею можно писать сюда pristavka35@ngs.ru
777
26 авг 2011в15:32
Какая жуткая упаковка! Еще и с орфографическими ошибками! Нельзя же так.. Встречают-то все-таки по одежке......
Марусенька
26 авг 2011в15:33
ну ёкарный бабай..
после того, как выяснилось, что торговая марка «Бодрячок» занята, нужно было не ё вставлять куда попало, а напрягать маркетологов, чтобы искали другое название.
хотя вон даже упаковку успели изготовить с надписью «БодрячОк»
1/
26 авг 2011в15:35
Вот так и культивируется безграмотность. Позор!!!
POKEMON
26 авг 2011в15:46
На самом деле хорошая штука, особенно для водителей при поездках на дальние расстояния. Действительно бодрит.
Жалко продается не везде.
А все кто пишет про гопоту - думать надо прежде чем писать, особенно если не пробовали и не знаете о чем пишете.
mdmd
26 авг 2011в15:46
Никак не пойму, как конфета на основе меда может бодрить? Всегда считал, что если не можешь заснуть, то выпей стакан молока с ложкой меда и быстренько заснешь.
Если мед не главный компонент, то зачем делать акцент "на основе меда"?
Или травки бодрят? Давление не поднимают?
Вадим
26 авг 2011в15:48
+1 к безграмотности. Если очень хотелось бодрячка, то можно было дать такое название - "Бодрячком", ну или типа того... И кстати, отмазон о том, что журналист ошибся и назвал конфеты энергетиком - не принимается, прочитайте свою этикету, уважаемый Бодр и Весел:)))
26 авг 2011в15:48
В недалеком будущем: "каждому купившему ё-мобиль бодрячёк бесплатно!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ktyjr
26 авг 2011в15:48
Идея хорошая, особенно если конфеты не тупо подстегивают организм, а дают ему питание. Ну и употреблять, понятное дело, только в разумных пределах.

А что касается названия - ПОЗОРИЩЕ!!! Засмеют Новосиб и Академ в частности, что у нас здесь не ученые, а одна гопота безграмотная живет. Если вам все равно, так хоть город не позорьте!!!
soup
26 авг 2011в15:48
отвратительно. не люблю мед и все что с ним связано.
Бодр и весел2
26 авг 2011в15:49
Рябята! Похоже самые грамотные и серьёзные отписались!
Барабанная дробь.... Та-ДА!
На картинке видим цилиндрики с надписью "Бодрячок". Всё нормально?
На маленьких конфетках "Бодрячёк.рф", что является названием сайта. Конечно, особо грамотным, которые на удафф пишут (Вам там ничего не жмёт? :) ), что-то и где-то дискомфортно. НО! Надо внимательнее, тщательнее надо как-то.
В целом, креативщику-выдумщику назавания сайта БодрячЁк.рф мы ставим зачЁт! Молодец, цепляет.
Чоткий и ровный
26 авг 2011в15:49
Сява занялся покорением пищевой отрасли?
Респект, чо уж! Братюля к успеху идет!
Пессимист
26 авг 2011в15:50
Что-то вызывает сомнение, что с конфетки на основе меда можно летать не засыпая на ходу при плохой погоде. Там ещё какие-то травки добавлены... А на наркосодержание проверено??
ВотСпасибо
26 авг 2011в15:51
Все бодрящие вещества давным-давно известны.
И наверное как всегда у нас никакой информации по составу и активным действующим веществам. Сосите и все тут!
mikki
26 авг 2011в15:52
Интересно, а Бардачок когда-нибудь сделают? И что он стимулировать будет?
)
Новинка
26 авг 2011в16:11
Самую первую партию новинок обычно выпускают согласно рецептуре.
Мед!
26 авг 2011в16:15
Так многочисленные палатки и отделы с "медом" теперь исчезнут в городе? Все будут сосать "Бодрячок"?
Ktyjr
26 авг 2011в16:17
Бодр и весел, ну видите же, какая реакция на ваш "бодрячёк"! Вы что, к каждой конфете собираетесь приклеивать листик со своим лепетом о занятом домене? Этим бодрячком вы не прикалываетесь, а выставляете себя на посмешище! Смените название, пока не поздно!
Алексей
26 авг 2011в16:23
Да божеж ты мой! уважаемые комментаторы, вы прежде чем писать хотя бы читаете посты коллег? ну 150 комментов, про не правельную "Ё" ну все ! всем пять за знание языка, все молодцы!
Еще один новый свежий продукт, возможно коммерчески успешный , удачи молодым ребятам! ( и не оправдывайтесь здесь, бесполезно)
шпщк_л_тыл
26 авг 2011в16:26
>Интересно, а Бардачок когда-нибудь сделают? И что он стимулировать будет?

Нет, бардачка не будет, а вот задумок еще есть, следите за новостями
:)))
26 авг 2011в16:27
Смешные комментаторы... Чем громче и активней недовольные кричат об ошибке на разных сайтах (как тут уже пообещали), тем активней идет реклама продукции. Авторы - молодцы! Если бы истории с букой Ё и доменом не было бы в реальности, ее только ради этого следовало бы придумать! :)))
Ариведерчи
26 авг 2011в16:36
я купил жевачку "бумер"
пожевал и сразу умер xDDD
УжеВзбодили
26 авг 2011в16:36
Вот спасибо! Вот взбодрили!
Интересно
26 авг 2011в16:40
А вдруг и правда помогает? Пить энергетики боюсь, а проблема есть. По утрам в офисе сидеть невозможно!
Упаковка
26 авг 2011в16:43
Почему с торцов как-то грубо упаковано? Это ручная упаковка карамели? Перчатки, маска, косынка или колпак на голову предусмотрено?
26 авг 2011в16:45
Комментарии к сей новости блестяще иллюстрируют то, как многие комментаторы читают тексты новостей и статей )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Берлускони
26 авг 2011в16:49
Большинству людей просто не к чему придраться, вот и цепляются за безграмотность. Это всего лишь название бренда. Как часто вы слышите название новосибирских заведений, ассоциирующихся с фамилиями. Пьянкофф, Шашлыкофф. Тот же самый бар Kilёv с Вашей обсуждаемой буквой Ё! Никого не волнует название. Исключительно содержание. Недавно видел у себя в магазине вафли. Называются "Есмеральда" и надпись "з кусачками шоколада". Все мы понимаем, что импорт без перевода. Тем не менее. Все мы в детстве впитывали в себя всю информации, а в последствии фильтровали и оставляли нужную. Не прикапывайтесь к слову "БодрячЁк". Следи исключительно за собой. Спасибо.