4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Модные вещи: морская звезда

SHE представляет фотокаталог купальников — неоновые цвета, ретро-принты и соблазнительные бикини

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алиша
15 июн 2011 в 13:48
Удав
15 июн 2011 в 09:35

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

angel-killer
15 июн 2011 в 00:07

ничего тае модельки есть!) осталось где-то взять грудь!))
титьки,ау!))

Фото пользователя
15 июн 2011 в 00:20

Инканто прелесть, особенно слитный чёрно-белый.
Когда уже придумают купальники с какими-нибудь накладками, защищающими сгоревшие плечи?) Кутаться в подручные куски ткани не здорово. Ну или - чем можно осветлить чёрные плечи до цвета остальной кожи?)
И ещё интересно, когда в моду вновь войдут купальники-платья, как, например, на фотографиях Монро: если верить тексту обзора, к тому и идёт.

Марго
15 июн 2011 в 06:55

А я купила замечательный купальник в переходе ГПНТБ всего за 600 руб!!! И весьма довольна :)

Snow Queen
15 июн 2011 в 07:48

Купила купальник "глубина". Только полоска на плавках там не по бокам, а по верху проходит. Очень эффектно смотрится. И не следовала моде на морскую тематику - просто нашла идеальный вариант, подходящий мне.

А вообще из представленного мало что понравилось. Перегиб с причудливым, много яркого, режущего глаз.

йй
15 июн 2011 в 08:57

Хочу на море!!!!!!Солёное и чистое!!!

Удав
15 июн 2011 в 09:35

Ё-моё, какой ужас (еще и с пушапом) и совок.
Хотя, учитывая мой последний поход на пляж, это именно то, что надо, чтобы скрыть тонны жира.

ЗЫ. У меня супруга берёт нейтральные модели на викедвизел, и то народ в шоке.

___Эй
15 июн 2011 в 09:40

А я купила купальник "Морячка" в Тайланде за 250 рублей. Нифига накруточка у них

nn..
15 июн 2011 в 10:30

"Морской круиз" очень оригинален!! Огорчает ценник...
Согласна с __Эй, я тоже в Тайланде за 300р отличный купальник купила....

Моник
15 июн 2011 в 11:49

Я на барахолке купила 2 отличных купальника, по цене 350р. за штуку.Смотриться и сидит ничем не хуже, чем за 5тыс

15 июн 2011 в 11:50

У меня "Девушка с обложки" только без бантика. Купила в прошлом году, стоил 1500-2000 руб в Триумфе ап тут ценник вообще нереальный и еще один купила там же очень красивый, идеальный для загара, там лиф перекручивается и сзади застегивается.

Elena
15 июн 2011 в 12:03

А я себе купила за 300 руб и не в Тае-)) Очень красивый бирюзовый. Продают по цене барахолки в магазине на Шлюзе.

029
15 июн 2011 в 12:20

Очень мало моделей с шортиками! обошла уже несколько магазинов(( и все какие-то тигровые разводы с золотом, или огромные яркие цветы, или верх совсем не такой формы, как надо.

15 июн 2011 в 13:02

А я себе за 750руб. купила купальник на Левобережке... и ничуть не жалею, что не за 2000руб. Т.к. прошлый был у меня как раз за пару тыщ, но упс... стал бо-ольшой... и возникает резонный вопрос: "А зачем он за N тыщ нужен?" Ну кроме осознании цены оного...

Лолита
15 июн 2011 в 13:04

Все такое страшное! Я на Гусинке купила купальник за 650р. - супер! А тут такие цены!!!

rat
15 июн 2011 в 13:41

заказала по интернету с сайта Викториясикретс за 500 р прекрасный вариант, в магазинах ценник жуткий!!!

мимо
15 июн 2011 в 13:43

После Виктории Сикретс остальные купальники кажутся унылыми...

Алиша
15 июн 2011 в 13:48

А я покупаю на Виктории Сикрет (цена около 950-1300). И это лучшее качество, что я видела, не считая кельвина кляйна, что в Моле. не верю и никогда не поверю в качество объекта за 300 руб.! Сама была в тае 5 раз и покупала там в пределах 750-1000 руб. приемлемого качества купальники, но никак не меньше. И вообще девочки - не стоит гордиться ноской дешевых вещей. это лучше скрывать. а еще лучше в принципе не носить. Вы еще расскажите нам о качестве центро**уви...

южа
15 июн 2011 в 14:22

И почему это низ отдельно от верха продают?

Фото пользователя
15 июн 2011 в 14:36

На барахолке купальник и за 50 рублей можно купить (ну ладно, ладно, это было несколько лет назад, теперь за 100), и будет выглядеть отлично. Можно и в Ленте за две сотни взять, и все оборачиваться будут (проверено, голубой с лилиями купальник сразу бросился в глаза и до сих пор самый любимый, а соседи на пляже шёпотом переговариваются, что дорогой, наверное :) ). Можно и в магазине купить, если не хочется брать кота в мешке на полсезона: есть примерочные кабинки, краска у купальника не выцветет, а швы не разойдутся. По крайней мере, вероятность того, что любимый купальник прослужит дольше, выше. Вот за это всё и приходится доплачивать.

в шоке
15 июн 2011 в 14:54

цены ППЦ.... даже со своей з/п 48000 считаю, что это грабеж да и модели вялые. в пальметте есть симпатичнее, но вот отчего ж не осветили их модельки?!

Юль
15 июн 2011 в 15:24

никто не знает, где можно купальник камуфляжной расцветки купить? в каком-то интеренет-магазине видела, теперь не могу найти...:(

Янина
15 июн 2011 в 16:00

Даааа... выбор не очень.И где найти нормальный купальник на грудь 3 размера и очень узкой спиной?! Такое ощущение, как будто нормальные женщины перевелись...

Фото пользователя
15 июн 2011 в 17:06

Тут недавно на пляжике видела мадам в "мерлин монро" либо мадам купальнику не подошла , либо купальник мадам )) третьего не дано, страшновато смотрится. По мне так морская звезда и два в одном, очень ничего.