14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

обыватель
30 мая 2011 в 16:21

давно пора на Фабричке..на этом перекрестке не один уже труп.а вот пробок догадываюсь,станет больше..

Николай
30 мая 2011 в 16:23

Установили светофор, молодцы!
А на перекрестке Восхода и Зыряновской уже вторую неделю не работает светофор это нормально...

Тимон
30 мая 2011 в 16:30

Еще не мешало бы поставить на перекрестке 1-я Шоссейная - Большая. Не бывает и недели чтобы здесь не произошла авария!

Фото пользователя
30 мая 2011 в 16:37

Что меня бесит на некоторых участках в городе, так это когда загоряется один зеленый впереди загорается красный, и вместо безостановочного проезда только и тыркаешься по красным. Как вариант нестись сломя голову :) чтобы успеть.
Кольцо где встречаются Большевистская-Каменская-Фабричная-Красный проспект как раз из этой оперы.

Фото пользователя
30 мая 2011 в 16:48

Ура товарищи! Невозможно было спокойно со Спартака в EMS попасть =(

Фото пользователя
30 мая 2011 в 16:56

а на Восходе уже 3-й день не работает светофор!!! ощущение, что издевательство! и даже ни одного сотрудникак ГИБДД не было утром на пересечении Гурьевской-Восход! решили саморегулирующуюся пробку создавать!(((

Мико
30 мая 2011 в 17:25

Участок да - реально был аварийный, другое дело что светофор прибавит пробку на Фабричке..
Выход есть, но дорогой - пешеходный мост!
Там кстати еще следующий светофор (сразу за мостиком) плохо видно, вечно тусклый и грязный, сколько там аварий видел - не перечесть...

Фото пользователя
30 мая 2011 в 17:37

Когда уже на пересечении Трикотажной и Республиканской(перекрёсток в Дзержинском районе сразу за горбатым мостом, перед ост. Дом одежды) светофор поставят... Постоянно бьются там...

30 мая 2011 в 17:37

хотя бы знак зебры воткнули бы на перекрестке Некрасова и О.Жилиной.
столько подписей за это было собрано, и отправлено в мэрию, а воз и нынче там, получена лишь отписка, что это не требуется((
а любой, кто хоть раз пытался там перейти дорогу, знает,что это не так.

местный_житель
30 мая 2011 в 17:54

когда уже поставят светофор напротив остановки толбухина, через ГБШ? это проклятое место какое-то, то бьются, то давят! давно бы уже поставили пешеходный с кнопки...

Фото пользователя
30 мая 2011 в 18:39

Замените же наконец светофоры на пер. Красина-пр.Дзержинского!! они в ужасном состоянии!

Фото пользователя
30 мая 2011 в 19:03

Третий день уже не работает светофор Зыряновская-Восход, позавчера прямо на моих глазах авария из-за этого произошла. Не все видимо на знаки смотрят и знают, что главная - Зыряновская.
Также очень нужен светофор на Зыряновской-Добролюбова! Или постовой, который бы пропускал поток по Зыряновской, когда на большевичку пробка. Вообще, каждый перекресток на Зыряновской это нечто нестандартное.

Пузечка
30 мая 2011 в 19:40

Согласна с "Ленычем",на перекрестке Некрасова и О.Жилиной такое оживленное движение, там 2 больших учреждения, ходить невозможно, перебигаешь дорогу каждый раз и боишься.

Жизнь
30 мая 2011 в 19:46

А я рада, что внесла свою лепту в это дело!!!

Mария
30 мая 2011 в 21:55

Низко нависают, за фурой всё равно не видно будет. Вообще считаю что их надо прям над серединой навешивать на тросах. И повторителя должно быть два, как в СССР делали. А то сэкономят полтишок, а люди потом бьются

wadika
31 мая 2011 в 09:56

Перенесите светофор с остановки "Октябрьский рынок" на перекресток улиц Толстого-Бориса Богаткова (сколько можно уже бится там). Для этого там уже все есть.
Поставьте световор на перекрестоки улиц Ленинградская-Гульевская, Гурьевская-Толстого, там тоже раз в день аварии!!!

БС
31 мая 2011 в 10:09

Лучше бы отрегулировали сфетофоры на перекрестках Выст авочная - Котовского и Немировича-Данченко - Таймырская, при поворотах налево, у тебя уже красный, а у встречных еще зеленый секунд 10. Тому кто не знает, иногда приходится задерживаться на этих пререкрестках, до приезда ГИБДД.