6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

Мода улиц: Сандра, Кира, Анджелина

Корреспонденты SHE сфотографировали симпатичных кинозрительниц и узнали, на каких актрис они стремятся быть похожими

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Машенька
25 дек 2012 в 00:15

И со стилем почти у всех беда, и актриса любимая - Вера Брежнева..

11123
25 дек 2012 в 00:17

Только Анастасия, бизнесвумен выглядит как человек! Девушки, у вас зеркал дома нет? Их от вас прячут? Что за одежда "капуста без вкуса"??? Ужас. Разочарована стилем наших девушек.
Анастасия, очень стильная.

25 дек 2012 в 00:51

Вера Брежнева актриса? *гомерический хохот за кадром*
вот не хочется в предверие Нового года писать неприятные вещи...но мамма миа эти угги, мешкообразные сумки, в которые можно слона спрятать и горнолыжка меня выводят из равновесия, пойду поукрепляю свою дзэн)))
Девочки, вы все прекрасны! С наступающим!

Фото пользователя
25 дек 2012 в 01:13

Кроме Хоббита нечего было смотреть что ли?))
Любимая актриса Вера Брежнева?? Побойтесь бога, какая из неё актриса? То, что она вам нравится внешне - ваше право, конечно, но называть её актрисой...

Фото пользователя
25 дек 2012 в 01:31

Если бы я вдруг по какой то причине (ну, например, по причине последней недели декабря - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???) оказался среди опрашиваемых и мне была бы поставлена задача соответствовать заявленной теме, то я бы надел трусы в горошек, измазался малиновым джемом, встал на голову и сказал следующее: "Я планирую посмотреть фильм "Ленин в Октябре", потому что там нет песен Стаса Михайлова, а самая стильная актриса - утка Заза из Харьковского зоопарка, потому что она всегда стильная и яркая и не похожа на Монику Белуччи".
И сдаётся мне, что такой ответ (в принципе) мало бы чем отличался от всех осталных...

одинокий мужчина
25 дек 2012 в 03:16

красивые, порадовали глаз

вайтджек
25 дек 2012 в 08:17

Анастасия на первом фото - 1 место!

Ужос
25 дек 2012 в 08:31

Милые девушки! Недавно был подобный фоторепортаж про мужчин. Сколько было критики - ботинки грязные, стиля нет, как в детском саду, бла, бла, бла... А это что на фотографиях? Современная мода? Стиль? Как в цыганском таборе - кто раньше встал, тот красивее оделся. Какая Джулия Робертс? Какая Моника Белуччи? Нда...

Фото пользователя
25 дек 2012 в 08:31

что же Монику Беллуччи никто не звал? куда катится мир...

25 дек 2012 в 08:35

Какие все девочки милые, прямо душа радуется)

Фото пользователя
25 дек 2012 в 08:45

а мне больше всех нравится орнелла мути

:)))
25 дек 2012 в 08:45

Все по своему хорошенькие! Уверен, девушки были бы ярче, если бы не сибирские морозы. Анне, отдельный респект! Во-первых очень миловидная и приятная, во-вторых из всех девушек в юбке, что не может не радовать) С удовольствием бы познакомился.

25 дек 2012 в 08:56

Чорт! Мне как всегда никто не понравился. Хотелось бы уже и на стильных девушек посмотреть, а Хоббита в икону стиля записывать не правильно!

Ольга Вьюга
25 дек 2012 в 09:02

В 19 веке это Габриэль Шанель, в 20 - Жаклин Кеннеди-Онассис. На сегодняшний день нет такой женщины, с которой хотелось бы брать пример.

Ждем критики от местных анонимных красоток по поводу одежды, цвета и структуры волос и т.д.
Мой выбор - Анна, студентка. В такие морозы так хорошо выглядит, чудесная девушка. Мини юбка всегда привлекает мужские взоры
Еще я увидел человека, который добровольно согласился отдать 250 рублей и сходить на "Джунгли"...

группа товарищей
25 дек 2012 в 09:18

Всем критикам, а как по вашему должна одеваться девушка, когда за окном две недели -35 ?
Мое мнение - все девчонки молодцы. Самое главное - с головой дружат и понты, модные тенденции и тренды оставляют для более подходящего времени года.
Что касается Веры Брежневой, да Бог с ней. Нравиться и нравиться.

25 дек 2012 в 09:21

Какие вы злые :( А девушки многие хорошенькие :Р и одеты по зимнему. Не все знаете ли приехали в кино на своих "каенах"... P.S. Кому то хочется худышек накормить, а мне всех девушек в - 20 и ниже в юбчонках хочется одеть в штаны...

25 дек 2012 в 09:31

Смотришь девушка симпатичная, бац, а она "Джунгли" пришла смотреть. Всякое желание познакомиться пропадает.

Catalina
25 дек 2012 в 09:41

Надеюсь на Анне шерстяные колготы светлого цвета и она приехала на машине.
Ну в целом нормально,ничего необычного,но и суперстильно выдающегося совсем ничего.Абсолютно.Просто,нормально одетые девушки.Ну и в самом деле,это же не закрытый показ для знаменитостей,все вполне адекватно,как удобно,так и хожу,главное тепло.

гость
25 дек 2012 в 09:41

Анна, студентка, как можно зимой в капронках ходить????

25 дек 2012 в 09:55

Как много колких комментариев.
Я бы всем пожелала так хорошо выглядеть при искусственном освещении, тем более - девушки шли просто провести время, а не на профессиональную фоосессию. По-моему, милые и привлекательные все. Тем более - за окном - Сибирь, зима и холодно...

йй
25 дек 2012 в 10:05

Девчонки обычные.Супер красоток не обнаружила,но и страшненьких тоже нет.Удивила девушка в мини-конечно,симпатично,но не по погоде,хотя,если на машине,то может и не холодно.
Джинсы,сапоги и кардиган -наше всё).Примерно тоже самое было и летом,только вместо джинс- шорты,а вместо сапог-балетки.Разнообразия мало.

Михаил
25 дек 2012 в 10:11

Уважаемые!
Давайте конструктивно - все девушки хорошенькие.
Мне больше всего импонирует Анна. Красивая, стильная девушка. Нашел в социальной сети - хорошие фото, респект.
Кстати, на такси доехать до ТРЦ - совсем недорого, при чем тут кайен?

КЭТ55
25 дек 2012 в 10:19

Блин, я такая нестильная... хожу в угги, потому что они теплее сапог на каблуке ну и потому что в положении... Чаще всего в горнолыжке. Фу фу фу мне... Надену завтра миниюбку, капронки и пойду форсить...

nemo2010
25 дек 2012 в 10:33

Если честно ,милый дамы, ну вы хоть журналы читайте, смотрите по сторонам. Одеваетесь как школьницы. Нет ни вкуса ни стиля. Ходить в кино после геша. А переодеться не судьба!? Все это говорит лишь о наплевательском отношение к своей внешности. Это печально.

Фото пользователя
25 дек 2012 в 10:35

Всё равно девчонки молодцы! Далеко не каждой хватит смелости "выставить себя напоказ")))

nemo2010
25 дек 2012 в 10:36

Елена, мастер по наращиваю волос и ногтей. - вот эта девушка следит за собой, остальные - простите, но колхоз. Девочкам все равно на свою внешность. Одеваются в то что удобно.

Жизненный опыт
25 дек 2012 в 10:44

И что же, одна я всегда хотела походить на Фаину Раневскую, которая умная, ироничная, самостоятельная? А, вспомнила, она же не сюси-пусенькая... Вот ведь прокол!

TX
25 дек 2012 в 11:08

Что за странная мода на шапки с пандой? А тут ещё и розовая

Поскольку это МОДА УЛИЦ, а не показ дома высокой моды, то и на фото то, что видим ежедневно - ничего особо запоминающегося, за исключением девушки в капроне и мини

25 дек 2012 в 11:28

ТОлько Анастасия более менее выглядит прилично, остальные, что под руку попалось то и нацепила на себя! Девушки, в зеркало в полный (!!!) рост на себя смотрим перед выходом в люди!

Читающая
25 дек 2012 в 11:42

Такое ощущение, что все кто здесь отписался - люди с утонченным чувством вкуса и выглядят как-то по особенному нежели сфотографированные девушки?!!!
Люди, может все таки стоит на себя чаще в зеркало смотреть, тогда и поймете, что вы ничем особым в облике от остальных не отличаетесь...

БогиняЯ
25 дек 2012 в 11:53

Ооооооооооооох......ну может быть на личико все ничего и с фигуркой может быть тоже ничего, но за этими балахонами все теряется!! и причем тут морозы - то?? есть красивые шерстяные юбки, теплые красивые свитера, те же шарфы и палантины, сапожки красивые и теплые!
кто-то писал про грязные ботинки у мужчин, а вы к фото присмотритесь здесь - не лучше!!
девушки, будьте красивыми!! улыбайтесь - это самая лучшая одежда для женщин!!

Ольга Вьюга
25 дек 2012 в 12:13

Мне вот абсолютно всё равно во что одеты девушки. Гораздо интереснее смотреть во что одета душа человека - вот тут и удивительные радужные наряды, и тряпьё с лохмотьями.

25 дек 2012 в 12:31

Анна выглядит хорошо, но для холодов все равно не к месту. Никакая машина вас не согреет в минус 40 для капрона если вдруг машина сломается. Сама езжу на машине большой и дорогой, но в холода одеваю пуховик или длинную шубу на выход. Берегите себя.

25 дек 2012 в 12:33

Репортаж ни о чем. Девушки совершенно обыкновенные. Ничего не зацепило

ты меня знаешь
25 дек 2012 в 12:33

Ольга, менеджер по страхованию - наверное забыла снять пижамку))

Tasha
25 дек 2012 в 12:40

Из всех фото лично мне приглянулись №9 - Елена и №10 - Анна. На мой взгляд очень стильно и очень ухоженно выглядят эти две девушки.
Больше всех не понравилась №11 - Анастасия. Внешний вид ну прям оттолкнул даже. Все какое-то грязное, потертое, сама опухшая, рука раскрашенная, не ухоженная.
А вообще считаю, что в такие морозы сложно простым девушка, кто на своих двоих бегает и выглядеть модно и стильно, да еще и не мерзнуть. Не в валенка, тулупах и ушанках, да и ладно. Главное чтобы удобно и не заболеть!

25 дек 2012 в 12:42

А мне больше всех Ирина понравилась редактор. Шапка и дубленка заметно ее выделяет

25 дек 2012 в 12:51

Влада, студентка, лучшая. Естественная и милая улыбка, веселые неглупые глаза; адекватная для холодов, но при этом симпатичная одежда, простая в хорошем смысле - без циганщины и неудачных попыток выпендриться со стилем, которые чаще приводят и калейдоскопу безвкусицы. Видно, вообще, что человек адекватный - а не как некоторые в миниюбках или меховых шапках чуть не шире плеч.

Lavince
25 дек 2012 в 12:51

Удивительно, но разочаровали сами фотографии, на первой, если не увеличить, вообще ничего понять нельзя, только сумка и бросается в глаза, и еще много невнятных, где лица девушек вообще не в фокусе... Или фото с Алевтиной, которая сама-то хорошенькая, но огни над головой просто "затмевают" ее в итоге.
А девушки-то красавицы, как и всегда, впрочем.

Евдокия
25 дек 2012 в 13:01

Не понятен жест руки с часами у Людмилы на последнем снимке.Как-то странно сложены пальцы или дефект съемки?А понравился внешний вид девушки на первом фото, единственно, сумка не гармонирует по цвету с ансамблем.

мммммм
25 дек 2012 в 13:02

стильные актрисы - это Тильда Свинтон, Элена Бонем-Картер, например. Даже если убрать голову с фотографии, любой, кто более-менее знаком с киносредой, узнает их стиль. Стиль - это не обязательно "нравится мне", он может быть своеобразным, но это нечто узнаваемое. Остальные всякие брежневы-джоли - клонированные звезды без индивидуальности в одежде. Раз уж мы о стиле и моде говорим.

Фото пользователя
25 дек 2012 в 13:16

Прочитала комменты - че такие злые, Новый год ведь скоро? :) Насчет колготок - ох не надо девушки перебарщивать, я в кино на машине езжу спецом, чтобы тепло не одеваться. Одно дело гулять в капроне, другое надевать на выход. А тем, кто привязывается к стилю... что такое вообще стиль, и кто сказал что у вас он есть. А моя вот любимая актриса Джоли, я хз стильная она или нет, не слежу за ней в жизни, но фильмы мне с ней нравятся ВСЕ, значит это и есть моя любимая актриса :) и ничего более, чтобы делать какие-то выводы. А вообще тем, кому что-то не нравится, почему бы вам не показать себя? :) Показать как надо одеваться и что такое стиль :)

25 дек 2012 в 13:26

Почти все девушки в джинсам или брюках:(
Платья, юбки делают женщину красивой!

Сколько смотрю подобные фоторепортажи, столько мучает меня один вопрос: что люди носят в таких сумках, как, например, у Людмилы? В последний раз такого размера.. хм.. котомку я брала в руки еще в школе. Там были учебники. Сейчас бегаю на работу с микроскопической сумкой через плечо - только для денег, ключей и косметики. Хозяйки мега-сумок, поделитесь, для чего они вам такие огромные? Что вы туда кладете?

Ирина, редактор. «У нас дилемма: мой молодой человек..."
--------------
Мбалин, ирина и остальные девушки, ну почему вы стесняетесь говорить мой мужчина, мой парень?! :)
Молодой человек - это ведь и вы тоже? Ну, если считаете себя человеком:)

ал-ра
25 дек 2012 в 16:17

Имхо, Сандра Буллок и Джулия Робертс всегда для меня были примером антистиля и дурного вкуса. Одри Хэпберн - наше все ))) Из современных на мордочку очень нравится Лив Тайлер, но вот стиля как такого у нее нет. Натали Портман еще ничего. С Кирой Найтли соглашусь. Из наших современных никого не могу назвать даже... А вот с детства помню Ирина Понаровская и Лайма Вайкуле очень стильные были. Но не актрисы (

Фото пользователя
25 дек 2012 в 16:28

Вот странно, кто-то тут назвал мастера маникюра единственной ухоженной и стильной......а по мне так первое фото: девушка либо натуральная блондинка либо очень качественно крашенная, с соответствующим цветом бровей, красиво действительно одета ( может я бы лично ботинки поменяла, сумку такую не взяла, но это уже детали вкуса), но в целом очень очень, аккуратненькая, опрятная, ухоженная ( издалека по крайней мере, женственно. А вот остальные.....на фермеров похожи.

Фото пользователя
25 дек 2012 в 16:41

А еще я заметила тенденцию некоторых......называть стильным того, кто надевает либо абсолютно не сочетаемые вещи разом либо что-то экстравагантное.....например в данном случае эту большую меховую шапку.....ну зачем? что стильного то? а красивого что? не как все, а дальше то? побольше бы таких, хоть над кем посмеяться будет.