6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мася
15 дек 2012 в 19:14
Катенька
17 дек 2012 в 09:04

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лика
15 дек 2012 в 18:33

Крутяк. Я сегодня там была! Купила суперский браслет с камушками в виде змеи. Покупала прямо у девочки-мастера. Всего 450 рублей, а выглядит на миллион!

Лисонька
15 дек 2012 в 18:41

А мы сегодня всей семьей уже там погуляли! Ребенок сел на шоколадный мастер-класс, ушли в полном восторге! С такой красивой шоколадной открыткой! Завтра тоже приедем, всем советую, настоящий новогодний праздник!

Стильная штучка
15 дек 2012 в 18:48

Чудесная ярмарка, много вариантов для выбора подарков:) на 4-ом этаже постоянно идет праздничное шоу! У меня друзья там выступали, очень красиво все получилось, спасибо организаторам и любимому Сан-Сити!

Мася
15 дек 2012 в 19:14

А ручного там кот наплакал ... Противно стало ходить на Артанию и прочие мероприятия Сибирского вернисажа. Фабричные вещи и перепродажа. Где ремёсла и ручная работа? Выставка в Сибирском молле гораздо приличнее!

Синяя птица
15 дек 2012 в 20:11

Класс! Пойду обязательно:-)

покупатель
15 дек 2012 в 21:21

неправда, рейтузы из яка там продаются за 3000.

Снежная Королева
16 дек 2012 в 11:21

Метеориты? Круто. Никогда не видела, схожу сегодня обязательно!

ввв
16 дек 2012 в 14:05

Я балдею с нашей молодежной политики! У чиновников от молодежки проблем больше нету, как валенки по 2,5 косаря помогать продавать?

Фото пользователя
16 дек 2012 в 15:08

Интересно, а малахай там продаётся? А муж хочет получить в качестве новогоднего подарка.♥

16 дек 2012 в 15:41

Я в прошлом году валенки покупал - 800 рублей обошлись. 2,5 тысячи - перебор ,друзья мои...

Фото пользователя
16 дек 2012 в 16:17

Самые простые пимы-2,5 тысячи?????Мдя.....морозы,однако.....

Тигра
16 дек 2012 в 20:26

Метеориты особенно актуальны к концу света! Поеду прикуплю сувенир на память)))))))

16 дек 2012 в 20:42

А как громко сказано- "В «Сан Сити» открылась ярмарка с метеоритами и валенками (фото)", а фото , то где?
ой запорют мне пост, ой запорют.....

Фото пользователя
16 дек 2012 в 20:45

В России метеориты являются исключительной собственностью государства (см. Закон о недрах), продажа их в любом виде запрещена и является уголовным преступлением. Это все равно что продавать браконьерскую икру.

Валюша
16 дек 2012 в 20:48

Спасибо НГС за действительно прикольную новость! Очень хочется посмотреть на метеорит!

16 дек 2012 в 23:34

надо бы посетить...интересненько)))

17 дек 2012 в 08:41

На ленинском рынке самые простые и теплые валенки от 1000 рублей!

Катенька
17 дек 2012 в 09:04

Подскажите, пожалуйста, может кто видел на ярмарке тапочки из овчины?
И какова цена у них?
Ехать далеко, не хотелось бы зазря.

Ася
17 дек 2012 в 10:06

Была в воскресенье в Сан Сити. Вдохновили арабские танцы. до чего же хороши были танцовщицы! Хочу также танцевать! надо учиться! Да и яблочки в шоколаде на ярмарке были хороши! Настроение подняли. Праздником запахло! Спасибо Сан Сити!

alexey_
17 дек 2012 в 10:26

как то слабо верится в торговлю метеоритами по 400 руб..
внеземной материал вроде бы и запрещен к торговому обороту..

Виктор
17 дек 2012 в 10:37

Класс! Наконец-то купил метеорит! Сделал себе подарок на НГ!

Ульяна
17 дек 2012 в 11:01

А я в сан Сити на такой ярмарке купила просто супер варежки и носки.В такие морозы очень им рада.Жаль,что у женщины,которая подавала эту красоту отсутствовал и сайт и почта.Я даже номер телефона не взяла,жалею сейчас очень

Сибирская язва
17 дек 2012 в 13:05

Ну пимы, понятно,а метеориты разве можно продавать?Это ведь запрещено законом.Или подделками торгуют?

Серафима
17 дек 2012 в 14:24

Наверное, фантазия у мастеров примерзла, под НГ могли получше сделать и побольше - место вполне проходное, продали бы все. Из приличного - кожгалантерея из кожи рептилий. Остальное - отстой, в ТЦ Манхэттен и то поболе будет товаров. А так, как будто сделали выставку-продажу для галочки в худших традициях.

Nadinka
17 дек 2012 в 16:57

Были в сб. на этой ярмарке-ужас полный. Ничего стоящего там нет. Думали посмотреть изделия ручной работы из кожи африканских рептилий-такого позора мы давно не видели, такое и дарить стыдно, и самой ходить!
Не тратьте свое время-не ходите туда!!!

Датский советник
17 дек 2012 в 18:21

А мне все понравилось. И, кстати, вещи из питона очень приличные, интересные. Сейчас вот подумываю о кошельке из змеюки в подарок девушке, раз уж год змеи на носу. Так что не вижу повода для критики. Сан-Сити молодец!

Инесса Юрьевна
18 дек 2012 в 00:38

А мне понравилось! Была в субботу, купила монгольские рукавички. В них прям жарко. А еще там есть поющий фарфор из Ферганы! Нам про него в художке рассказывали, но не показывали! Короче, я такие ярмарки обожаю )

Николай Иванович
18 дек 2012 в 13:53

Тут некоторые, видимо не совсем осведомлённые пишут о законах.
Сегодня в РФ нет законодательства, запрещающего продажу метеоритов. Ответственность наступит только в том случае, если человек собирает метеориты на территории заповедника, пытается вывезти находку за границу, или выяснится, что метеорит похищен из музея.(Закон РФ "О недрах" 21 февраля 1992 года N 2395-1 (в ред. Федеральных законов от 03.03.95 N 27-ФЗ, от 10.02.99 N 32-ФЗ) .