27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

Мода улиц: проба пера

Корреспонденты SHE сфотографировали симпатичных прохожих в пуховиках и узнали, почему они предпочитают их шубам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Big Al
26 ноя 2012 в 06:26
Всезнайка
26 ноя 2012 в 06:47
дарья дарья
26 ноя 2012 в 00:38

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 00:07

Сибирь всегда славилась своей пушниной, а не китайскими пуховиками, я за МЕХ !

Андрю
26 ноя 2012 в 00:11

Анастасия мне понравилась и ее шуба. Я бы на такой женился!

Йа девушка
26 ноя 2012 в 00:16

Чем моложе красотуля, тем короче пуховик, я бы лично кони кинула в таких коротких моделях, но форс как известно морозу не боится))

26 ноя 2012 в 00:32

забавно, конечно, что нынешнее поколение студенток легко обновляет пуховик КАЖДЫЙ год и еще и держит шубу на выход... хорошо что родители у девчонок хорошо зарабатывают, плохо что чем дальше тем более потребительское у молодежи отношение ко всему.
ох уж этот маркетинг. теперь у нас и пуховик оказывается носить два года подряд неприлично...=(
з.ы. скажут что ворчу и завидую.. на самом деле тут все глобальнее. производство каждого такого пуховика это загрязнение окружающей среды, выброс старого - еще одно (и это каждая вторая девочка выбрасывает 1 пуховик в год, про кофточки и туфельки тут уж и счету нет). про шубы и убийство животных с целью "на выход" я вообще молчу...

дарья дарья
26 ноя 2012 в 00:38

Истинные слова "шуба не для автобусов"!сейчас каждая вторая в китайской черной норке с блестящими висюльками.Ужжас!
Молодцы,девчонки,сохраняете индивидуальность.

Сергей
26 ноя 2012 в 00:42

Все-таки красивые у нас в Новосибирске девушки! )) Только вот девушка на первом фото зря такую темную косметику использует. К ее обалденной улыбке более светлые и яркие тона нужны!

Зимушка-зима
26 ноя 2012 в 00:45

Неужели все меняют пуховики каждый сезон? Второй год подряд уже не комильфо? У меня пуховики по несколько лет служат накопилось уже 4 разных фасонов и расцветок, ношу в зависимости от настроения и выбрасывать не собираюсь! Зачем каждый год-то менять?

nat
26 ноя 2012 в 01:14

порадовала только журналист в декрете))

26 ноя 2012 в 01:24

Анастасия, где вы купили этот чудесный пуховик с мехом?

duck
26 ноя 2012 в 01:59

красиво живет сибирская молодежь! каждый год пуховики меняют.

я-то как купила финский, так 4 года в нем и ходила, всем устраивал: и длинный, и фигуру красиво облегает, и теплый.. и дальше бы носила, да уехала туда, где теплее.

26 ноя 2012 в 02:25

И зачем людям каждый год новый пуховик?.. Если не сменить пуховик, Новый год не наступит?))))

Big Al
26 ноя 2012 в 06:26

Про шубы - провокационный вопрос, особенно студенткам разным... )))))))))))))))) Многие хотят, но не все могут позволить... к тому же шубы из благородных мехов (норка, шиншила и т.п.) наши дамы носить, как я заметил, не умеют - одевают поверх дешевых типов одежды и обуви свободного стиля, типа джинсов и кроссовок...

26 ноя 2012 в 06:29

Ой, если вдруг "Анна, специалист по рекламе" (не знаю номер фото) читает комменты - не подскажете, где сапожки купили (светло-коричневая замша, без каблука)???

Всезнайка
26 ноя 2012 в 06:47

Оооо, уже так достала фраза: мне удобно в нем, потому что я гуляю с ребенком! Такое ощущение что ребенок-это наказание и вообще для того, чтобы погулять с ребенком нужна "роба". Даешь всем детям красивых и ухоженных мамочек!!!!

26 ноя 2012 в 07:38

мне одной кажется что у Анастасии не пуховик, а кожаное пальто? а у зам.директора обувь на каблуках под пуховик?

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 07:45

Инна, студентка 5+. Остальные - "ужас, ужас".

маруся
26 ноя 2012 в 07:58

АТАС!
Пускай запомнят нынче нас!
И-это самые красивые ... печалька...

26 ноя 2012 в 08:05

Анастасия, студентка -красавица просто. Где пуховик такой купила? Я бы тоже от такого не отказалась

26 ноя 2012 в 08:42

Самые милые на мой взгляд Елена-экономист и Наталья-студентка)

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 08:44

Каждый год-новый пуховик??? А старый куда? Выбрасываете? Или голодным детям Африки отдаете?! О_о

маруся
26 ноя 2012 в 08:52

Странны высказывания-"шуба на выход" Это что-бальное платье?Чего ее беречь?

26 ноя 2012 в 09:07

Красивые пуховики и девушки.Ничего против пуховиков не имею,если он действительно теплый.Для этого лучше финский и канадский.В котором на Северном полюсе гулять можно,вот такой хочу,а то во всех всегда мерзну.Шубы-это все-такие более возрастная одежда.Шуба сразу годиков прибавляет.Тут скорее тот факт,что уже женщина работающая шубу себе может позволить.Ну или мамы покупают.Но я этого не понимаю...Вообще на шубные деньги лучше в путешествие съездить,мне так кажется.Я себе лет до 30 не буду шубу брать наверно.)Дубленку можно,они полегче,поинтересней и не 100500 рублей стоят.)

Бабка
26 ноя 2012 в 09:13

Оказывается, все бабы и правда мечтают о шубе... Одна я такая, не понимаю, зачем на себе тащить тяжеленную вязанку шкур, когда можно надеть легкий пуховик, а еще лучше современную куртку из теплосберегающих материалов...

шуба
26 ноя 2012 в 09:14

откуда у студенток шубы? тут работаешь, работаешь после института - век на шубу не накопишь

26 ноя 2012 в 09:18

самая красивая получится,если взять студентку Юлю, одеть на нее пуховик с мехом Анастасии и сапоги Ольги)))

xxx
26 ноя 2012 в 09:18

после слов студенточек, что они покупают по новому пуховику каждый год, хочется пойти зарыться в свои, похоже, устаревшие шмотки, и умереть от ощущения собственной недостаточности :D мне кажется, девочки или приверают, или покупают пуховики на распродажах... ну или иначе я просто чего-то не понимаю уже в этой жизни!!!

Snow Queen
26 ноя 2012 в 09:21

Пуховик очень удобен. Шуба - это, конечно, красиво, но столько мороки. Вот и висит оа в шкафу,нужная от случая к случаю. А по поводу того, в чем зимой гулять с ребенком - конечно в том, в чем удобнее. И стиль здесь уже - дело десятое.

26 ноя 2012 в 09:25

Девчонки -почти все интересные. Пуховик конечно нужная вещь - но без теплой шубки, не обойтись :)

26 ноя 2012 в 09:30

Похоже корреспондентды стали более объективны в своих оценках внешности... Похвально! Действительно есть симпатичные девушки на фото, причём не на одной.

**
26 ноя 2012 в 09:30

Выражу своё мнение:пуховик, конечно, вещь практичная,но женщину никак не украшает.

Оксана
26 ноя 2012 в 09:47

Пуховики - неплохой вариант для зимы, но только длинные и темного практичного цвета. Потому что после даже первой стирки пуховик уже становится не тот - намного холоднее.

Купила я себе прошлой осенью современную куртку из теплосберегающих материалов, позиционирующуюся как зимнюю: от бренда "Tafika" на тинсулейте. Так вот при всей модности, в рукавах слой утеплителя оказался в 2 раза тоньше, чем на теле, в итоге при - 10 носить эту куртку уже нельзя - руки мерзнут. Итого, куртку можно рассматривать, как демисезонный вариант на ноябрь или март.

Я купила себе енотовую шубу, правда за неё ещё месяца полтора расплачиваться, но очень надеюсь, что в ней не буду мерзнуть при - 30, стоя по 15-20 минут на остановке в ожидании общественного транспорта или стоя в автобусе на площади Карла Маркса по 30 минут с открытой дверью, в ожидании, когда гады-частники соизволят поехать. И это не блажь, не хочется мерзнуть.

Не люблю пуховики
26 ноя 2012 в 09:53

А за что их любить?Идешь и шуршишь, практично-это другое дело.С каких пор у нас законодатели уличной моды студентки?Можете меня ругать, но у меня шуба,теплая и легкая, светлая норка, и блестящие висюльки можно и убрать, я их сама не люблю!

26 ноя 2012 в 09:57

Юлия, студентка - Красивая девушка. Красивый пуховик и правильное рассуждение. Остальное - не о чем.

Мда, читаю про "меняю пуховики каждый год" и поражаюсь современным девушкам... Зачем каждый год-то менять? Второй год подряд уже никак, засмеют? А куда старый девают, каждый год на помойку? Уверен, что 99% из них даже не работает.
У меня пуховики по несколько лет, последний раз года 3 назад покупал в Savage, весной отдал постирать - стал как новый и мех и верх, менять не собираюсь. Ах да, я же не девушка на понтах...

ВладЯ
26 ноя 2012 в 09:58

Юлия просто прелесть.

Lavince
26 ноя 2012 в 09:59

Ну, половина якобы пуховиков - обычные коротенькие курточки. Радует то, что народ постепенно отходит от мрачных цветов, все же черные пуховики очень уж мрачно зимой смотрятся, но вообще на улицах обычно можно увидеть множество пуховиков посимпатичнее этих...
Интересно еще, что все девушки в сапогах - но это понятно, в принципе, хороших теплых зимних ботинок у нас не найдешь, увы(

26 ноя 2012 в 10:12

по-хорошему, должна быть и шуба,и пуховик, и неплохо б еще дубленочку))) а так же костюм для покатушек /прогулок))

Молодой
26 ноя 2012 в 10:20

Кто бы какие коменты тут не оставил ,а лично мне нравиться не одежда а наши красавицы девушки и одежда красит человека.

LN
26 ноя 2012 в 10:31

В пуховике теплее, чем в норковой шубе, однозначно! Теплую шубу купить вообще проблема, на ватине сейчас не делают, а из пушистого меха только набивший оскомину енот/хорек/бобер. Зачастую шубы отвратительного качества, так что пуховику и альтернативы-то нет.

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 10:36

у меня у одной нет шубы? Согласна с мнением Марии студентки!!!! полностью!!! а зачем менять каждый год пухан? ношу свой второй год с Охары, устраивает, даже в планах нет менять. Живут же люди.....

Ирчегг
26 ноя 2012 в 10:37

странно, что никто не задумался о том, что шуба это жестокость по отношению к животным...странно.

аб
26 ноя 2012 в 10:40

мне тоже интересно, куда пуховики девают, каждый год, выкидывать-то жалко, подскажите, может тоже буду менять пуховики раз в год

Ассоль
26 ноя 2012 в 10:45

Марьяна, молодец!
Ярко и весело одевается. и ей идет - такая жизнерадостная и затейливая! =:)

Стоодиннадцать
26 ноя 2012 в 10:47

Действительно, поразило, почему люди покупают пуховик каждый год? Чтобы был модный? Да они из года в год одинаковые продаются. Я свой пуховик носила 7 лет. Не от бедности или жадности - просто я не понимаю, зачем выбрасывать вещь, которая имеет хорошее состояние, не износилась, не потеряла своих свойств? Куда ее потом девать, на помойку? Что-то мне подсказывает, что респондентки немного, так сказать, приукрасили действительность. Я в реальной жизни не знаю ни одной девушки, которая покупала бы пуховик на год (не считая тех, кто покупает дешевку на базаре, которая через год уже не носибельна).

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 10:53

ИТОГО: шуба шикарная не из китайской норки легкая, как ваши пуховики, сама имею пуховики стоимостью с ваши шубы китайские, и ношу их не с каблуками, надо иметь одежду на все случаи жизни. И лучше иметь кожаное пальто и правда, если ты в средствах ограничен, чем "манто" китайское. То, что представлено в фотоотчете это курточки, зад себе отморозят, потом поймут, что и к чему.
Да и эти девушки подруги тех парней с предыдущего фотоотчета о шапочках???? наверняка.
Красивый только пух из Снежной королевы, хороший магазин.

0001
26 ноя 2012 в 10:53

Из статьи я понял что красивые девушки предпочитают норку,ну что ж,папиков на всех не хватает просто физически,и слава богу

НиНочка
26 ноя 2012 в 10:59

Переехали в Барнаул жить из Новосибирска. Первую зиму тут. И вот что я заметила...Школьницы от 14 лет носят тут норковые шубы. Зрелище отвратительное! В каждой подворотне курят, матерятся и по не чищенным дорогам шныряют. По мне, так шубку норковую нужно носить если есть авто. и только по особым случаям...

НиНочка
26 ноя 2012 в 11:00

Продолжаю...Это не повседневная одежда. Лучше уж пуховик или дубленочка. Да и практичнее. Что-то не встречала что бы норку которую носят повседневно хватило на лет 5. А если нет, то зачем такие бешенные деньги отдавать за мех, который вылезет через год. У каждого своя точка зрения, это моя. Сама ношу пуховики и очень этому рада:)

Аленочкина
26 ноя 2012 в 11:05

Выше пишут, что каблуки под пуховик нельзя носить? И почему это?
И что понимают под каблуком?

мимо
26 ноя 2012 в 11:37

Лучше всего иметь и шубу, и пуховик. Все-таки шуба теплее и красивее пуховика, что ни говори. Правда, у меня короткая, и я жалею, что не раскошелилась на длинную. Шуба - вещь дорогая, теперь только лет через пять решусь обновить, наверное.