6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ZAтулинеЦ
5 фев 2011 в 17:19
Елена
7 фев 2011 в 10:13

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Такус
4 фев 2011 в 17:38

Можно подумать, вокруг Кировского района веткордоны расставили, ага. Зато на бумаге все здорово.

Житель Кировского района
4 фев 2011 в 17:41

Кто-нибудь сделайте что-нибудь с собаками на ул. Новогодня в районе НГТУ....спать ночью НЕВОЗМОЖНО, они лают, воют.....Мы уже и письма писали в соответствующие инстанции, но в ответ тишина. Только лай по-ночам..(((

Фото пользователя
4 фев 2011 в 18:56

Там карантин..а тут стаи бродячих собак.По 9 душ,как минимум,курсируют по МЖК.Начались их свадьбы..спасайся кто может!

Фото пользователя
4 фев 2011 в 19:34

В малокривощёково стаи бродячих собак ,страшно выходить на улицу .
Недавно собаки погрызли женщину но резонанса ноль вроде как сама виновата . А сейчас ещё веселей появились собачки заражённые бешенством

Yvette
4 фев 2011 в 20:10

А где на сайте правительства эта новость находится?
А то поиск по сайту областного правительства не дает ничего...

Фото пользователя
4 фев 2011 в 22:38

Может, наконец истребят под эту тему бездомных собак. Они как раз являются основными распространителями.

Фото пользователя
4 фев 2011 в 23:32

Интересно как будут вычисляться нелегальные передвижения Животных из Кировского района в другие ? При помощи слежки за хозяевами ?

Ядрёный
4 фев 2011 в 23:57

Может бездомных отловят!?

Есть мнение
5 фев 2011 в 01:03

А может отловить всех бродячих собак во всех районах и "того их", а то пройти страшно. Собак столько развелось, некоторые стаями бегают.

Old_monkey
5 фев 2011 в 02:27

А вдоль Новогодней поставят оцепление, чтобы в Ленинский собаки на убегали?

Фото пользователя
5 фев 2011 в 09:58

"В течение этого времени с территории района запрещен вывоз собак и кошек"

А кто, простите, сможет это отследить? Смех да и только!

хаха
5 фев 2011 в 13:29

Ага и бездомным собакам запретить надо покидать границы района.

ZAтулинеЦ
5 фев 2011 в 17:19

В районе остановки БУЛЬВАР что на против магазина ПОЛЯНА действует стая бездомных и агрессивных собак, но есть слабоумные старушки что носят им еду и подкармливают эту свору тем самым провацирую собак на агрессию которую они испытывают ко всем кто находится на остановки или подъезжает к магазину. Однако администрация Кировского района что находится в 500 метрах от этой остановки НИЧЕГО не делает и не собирается приниматьь жесткие меры по отлову и уничтожения собачьего сброда для устранения самой мысли о их возможном агрессивном нападении на людей находящихся на остановке и покупателях магазина ПОЛЯНА, а с недавнего всремени эти сабаки расширяя свою территорию уже работают и по другую сторану остановки БУЛЬВАР что находится у трамвайной остановки.... до каких пор администрация будет ХАЛАТНО относится к обязанностям по защите своих граждан от этой собачей "ЧУМЫ" что постепенно заваевывает территории в районе остановок.

Gn
6 фев 2011 в 17:09

Ну и что тетерь противники прививок скажут?

кинолог
6 фев 2011 в 21:35

Какой запрет!? Сегодня 2 выставки собак были в ДК Ефремова и представители ветеринарии там были!

7 фев 2011 в 08:20

Интересно...
А вчера в д/к Ефремова выставка собак проходила.

Елена
7 фев 2011 в 10:13

ZAтулинеЦ, пройти страшно не из-за собак, а из-за постоянно слоняющихся без дела алкашей и наркоманов, которые также собираются стаями и шарашатся! Вот где реальная проблема! А бездомных животных уже затравили кто как может - отсюда и агрессия! Люди, побольше доброты друг к другу и к оружающим вас братьям нашим меньшим, и они (в отличае от людей) ответят благодарностью.

Анна
7 фев 2011 в 10:51

Елена, согласна с Вами полностью на счет наркоманов. Вот кого нужно отлавливать и сажать на карантин. По бульвару невозможно пройти особенно летом, на каждой лавочке человек по 10, везде шприцы, иголки, вот где зараза! Я конечно против стай бездомных собак, и задача ветслужб проводить профилактические мероприятия такие болезней как бешенство и чумка, всех все равно не перестреляешь, необходимо животных стерилизовать, прививать, а хозяев, которые их выбрасывают штрафовать