14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Модные вещи: интимная цветотерапия

SHE представляет обзор самых ярких и соблазнительных трусиков и бюстгальтеров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Офигеть! 12 кв.см ткани и целая эпопея расписана..."легкий пунктир", да кто его разглядит-то ночью? Собственно говоря оно и нафик не нужно - снять с девки и "шоб глаза мои сие не видели" :о)

19 янв 2011 в 07:44

Подавляюще много комплектов со стрингами. Не самое "удобное" белье в холода. Да и вообще - не самое удобное имхо.

время колокольчиков
19 янв 2011 в 08:16

Когда трусы называют песней башлачева, это выглядит... странно.

Киррана
19 янв 2011 в 08:24

Интересно, насколько вообще практичео цветное, особенно яркое, белье? Особенно не гладкое? Все же видно под одеждой, а если не видно цвет, то уж неровности точно.

Хотя кое-что симпатично, ничего не скажешь. И тем не менее черно-бело-красная классика рулит. Ну и красота тела под больем все же первична... Если тело несимпатично, никакое белье его не спасет.

Елена
19 янв 2011 в 08:31

"Розовые сны" от Femina просто прелесть! Кружевное белье только зимой и носить. Летом с тонкой майкой такое не наденешь.
Сейчас, как обычно, девушки с грудью Д, Е и тд начнут писать, что на них ничего нет))понятно же, что маленькие размеры просто фотографировать легче и смотрятся они эффектнее, а для больших размеров надо модель нанимать.

Фото пользователя
19 янв 2011 в 09:09

Красииииво)) Сразу захотелось в магазин. непременно куплю парочку из увиденного

хе
19 янв 2011 в 09:25

все нормально одевается, и уж поверьте если на вас кружевное белье, мало кто будет обращать внимание,что у вас там не гладко! кроме вас самой естественно!
Ни одного комплекта не цветного. скучно без цветного белья.

Kat79
19 янв 2011 в 09:26

цветение сакуры, мне муж дарил 4 года назад и тогда оно продавалось в бюстье....

мирамис
19 янв 2011 в 09:31

А я люблю такое белье. Мой муж тоже говорит, что ему лучше "подавать мое тело без белья". Но согласитесь, мужчины, если вам на выбор предложат одну женщину, н-р, в комплекте "Жозефина", а другую в бабушкиных панталонах, которая понравится больше?

Мужчина
19 янв 2011 в 09:48

to Авторам
В следующий раз размещайте в белье девушек и лучше чтоб было 2 вида, спереди и сзади!
Нижнее белье висящее в воздухе выглядет НЕЛЕПО.

Фото пользователя
19 янв 2011 в 09:49

хм...
мой любимка на меня в верехней одежде не реагирует почти... ( А вот если гоняю по дому в лифчике и трусиках - реакция мгновенная...))
Так что все белье понравилось...хм.. ну или почти всё... не люблю слишком яркие цвета, которые вызывающие... мой тип кожи (золотистый оттенок) - подчеркивают нежные тона...

леночка
19 янв 2011 в 09:55

ну и цены.а за что?
тем более если грудь ещё растёт..
толи магазинчик на калинина..200 рублей за красивый,удобный бюстгалтер))

veda
19 янв 2011 в 10:39

а без поролона белье уже не модно?

многие знакомые мужчины считают белье с поролоном - обманом

Моник
19 янв 2011 в 10:47

Вы меня конечно извините, но болшинство комплектов можно на муниципальной барахолке найти по цене 500р. за комплект.Не стоит 2 полоски ткани 1,5-2-3тыс.рублей!

Serge
19 янв 2011 в 11:29

Труселя с лифчиком это упаковка. Наполнение может быть ой каким разным. А симпотная упаковка только усиливает качество содержимого. Если носительница упаковки ничего в смысле хорошего, то красивые труханы с лифоном, только подчеркнут ее стремности. И наоборот :-)

Борат Сагалиев
19 янв 2011 в 11:32

для тех кто пишет. вот у меня за двести и чем твой за 3500 лучше? поверьте лучше.просто для вас что пластиковые трусы что из нат ткани качественной. вам все равно.

Лерра
19 янв 2011 в 12:09

Одни стринги! Ну что это такое? Еще за этот кусочек ткани такие деньги платить?

19 янв 2011 в 12:46

капец, сплошной поролон. фффу на него!
а особенно вымораживает, когда на каждом шагу с поролоном предлагают даже D-E, а без него стрем страшных расцветок:( уж нам-то, девушкам с такими размерами, он на кой ляд???

Ндаа
19 янв 2011 в 13:54

Откуда эти цены??
Шоколад с помадкой взяла один бюсгалтер за 2100 месяц назад!!!
ЧТо-то не сходится, ребятки

19 янв 2011 в 14:30

картинки непропорциональные: лифы намного больше трусиков (если дорисовать тело получится уродки какие-то)..

19 янв 2011 в 18:17

Всё-таки самое красивое бельё - это Victoria's Secrets. И почему у нас нет их магазинчика?

l1o1
21 янв 2011 в 13:20

Люблю Etam...там гораздо разнообразнее белье и все в одной коллекции.А купальники у них какие! и к верху подбираешь нужний тебе низ.

Я
9 фев 2011 в 18:04

Кто нибудь знает где можно прикупить ЖЕЛТОЕ белье?!?все обошла-нигде ничего(((