6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

Мода улиц: стиляги

В первый месяц осени девушки все чаще смешивают в одежде несколько цветов, следуя мировой тенденции с опозданием в год

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Фото пользователя
25 сен 2012 в 01:30

Анне, которая учится, плюс за самый мудрый ответ. "Для того, чтобы быть стильным, недостаточно быть модно одетым. А осенью, чтобы быть стильным, надо одеваться соответственно погоде". Это, разумеется, вовсе не подразумевает, что в дождь на улицу надо выходить в болотных сапогах и в мешке из полиэтилена. Просто почему то сразу вспомнились очень стильные барышни, рассекающие зимой в самую лютую стужу в коротеньких дутых курточках и в джинсиках, которые не скрывают трогательных, но не спасающих от мороза, стрингов...

25 сен 2012 в 06:59

Нигде стиля не увидела. От фото разит дешёвыми ввещами сомнительного качества из Зары и Зарины.

Все девчонки супер, все понравились. Каждая из них была бы достойна романтического свидания со Злым, с обязательным угощением шаурмой. Обожаю осень! А ты сфотал желтые листья в инстраграме?!

Фото пользователя
25 сен 2012 в 08:05

Екатерина - декоратор-оформитель очень понравилась!

o001om
25 сен 2012 в 08:11

с Елизаветой официанткой познакомился бы...

Екатерина
25 сен 2012 в 08:31

Оказывается чтобы быть стильной, нужно просто покупать новые (!) вещи. Каждый сезон.
Мамы не учили экономить, подбирать вещи на долгое время, износостойкие, универсальные? Хотя в этих статьях девушки всегда молодые, модных престижных профессий, куда уж мне земной :)

Солнце
25 сен 2012 в 08:39

Вчера видела картину: Девушка с большим количеством макияжа,в шляпе с большими полями , в пальто котороом, в черных брючках, в ботиночках на высоком коблуке. Вроде все хорошо сочетается, даже макияж уместен к данному стилю.Но девушка видно ка мучается, когда ходит на этих каблуках и во всем этом одеянии...спрашивается зачем такие мучения?

Jen
25 сен 2012 в 08:43

А мне все понравились, все молодечики - красивые, молодые, яркие!

Фото пользователя
25 сен 2012 в 08:53

Хромченко Эвелину вам в помощь :о))

Ольга Вьюга
25 сен 2012 в 09:00

Стильные лики уличной моды в этом репортаже всёже не предоставлены. Одежда на данных моделях не привлекает внимания, а, скорее, как у моделей стиля, вызывает внутренний смех. Неужели у нас в городе нет стильно одетых красавиц, оставляющих в памяти неизгладимый след?

Лисовец
25 сен 2012 в 09:01

Пожалуй самой стильной на этих фото выглядит Елизавета. Все что на ней надето гармонично смотрится. Как видно из фото основная проблема девушек города - это отсутствие красивой, интересной обуви и сумок.

al-ra
25 сен 2012 в 09:13

Даже используя дешевые вещи из зары, можно одеться стильно, Звездная. Стильно не значит дорого. Если все подобрать, можно и из глории джинс конфетку сделать )
Екатерина, с чего вы сделали вывод, что нужно новое покупать? Наоборот, очень часто вещь 5 летней давности или из бабушкиного сундука задает основной тон.
Лично мне по стилю больше всего понравилась Елизавета с предпоследней фото. Пальто - просто шик!!

александр
25 сен 2012 в 09:15

Как много денежек хороших,
Ушло на девушек плохих...
А сколько куплено одёжек -
И всё для них, и всё для них...

vms_nsk
25 сен 2012 в 09:15

И все девушки исключительно худенькие...посему делаю вывод: чтобы быть стильной-надо быть худой...мда...

25 сен 2012 в 09:24

Славные девочки! Но специальности арт-менеджер и пиар-менеджер...ржунимагу

Рокии
25 сен 2012 в 09:27

Жду комментариев типа: ни у одной нет стиля... или Маша, Глаша - самые красивые. Как то все предсказуемо и не интересно.

Фото пользователя
25 сен 2012 в 09:28

Ксения (арт-директор)лучше всех.
Чуть-чуть только надо ее откормить. ))

25 сен 2012 в 09:29

Господи. когда же уже эти убогие чемоданы канут в лету? Кошмар какой-то.

Юка
25 сен 2012 в 09:35

Понравились только Екатерина журналист и Анастасия бизнесмен. Остальные - ну я не знаю... видимо современная мода не для меня, и чувства стиля у них никакого нет - понацепили каких-то несочетающихся вещей сомнительного качества (соглашусь со zvezdnaya участник).

25 сен 2012 в 09:36

У Натальи из салона красоты крутые ботинки зх ALBA.
Круто! Так держать

25 сен 2012 в 09:37

В красной юбке и желтом плаще ничо так... Но раньше получше было. А теперь какие-то смурные все с поджатыми губками - видимо осень (

Фото пользователя
25 сен 2012 в 09:41

Очень милая Екатерина, преподаватель. И одета...скажем просто - мне нравится.

трололо
25 сен 2012 в 09:43

Понравилось! Почему меня нет в этом фоторепортажике - у меня тоже есть коротенькая кожаная курточка, симпатичные замшевые полусапожки, цветные колготки, миленкая юбочка, стильная стрижка а-ля легкая небрежность, да - цвет волос натуральный. ыыыыыы

Ольга Вьюга
25 сен 2012 в 09:45

Стиль - это не только цвета в одежде, но и сочетание этой одежды с обувью, с аксессуарами, а также наличие причёски и прямой спины. Держите осанку, девочки!

Snow Queen
25 сен 2012 в 09:53

Стиль - это шаблон красоты, навязанный откуда-то извне. В одежде главное - комфорт и удобство, а не то, как это выглядит в глазах окружающих.

25 сен 2012 в 09:57

понравился образ Екатерины. не знаю есть ли там какой-то стиль, но девушка выглядит солнечно как-то. =)
а вообще конечно чего-то из ряда вон выдающегося не увидела. девушки причём зачастую дают рекомендации, которым сами не следуют. а уж говорить про то что "надо быть не как все" просто смешно, если при этом сама выглядишь точь-в-точь как подавляющее большинство.

вообще я считаю что нужно носить то, что нравится именно тебе. то, в чём себя комфортно чувствуешь. даже если в моде что-то совершенно другое. лучше излучать уверенность в джинсах и кедах, чем пыжиться изобразить что-то на гигантских каблуках в коктейльном платье. имхо.

7788
25 сен 2012 в 10:01

Икона стиля - Рианна.. убейте меня

enfant terrible
25 сен 2012 в 10:06

Понравились арт-директор Ксения и Анастасия, занимающаяся бизнесом). Остальное - европейский casual двухгодичной давности.
Кому интересен настоящий уличный стиль, врождённый (как у итальянцев) - блог www.thesartorialist.com
Остальные читают о том, как некоторые следуют тенденциям с опозданием, благодаря "модным, своевременным" обзорам

Елена
25 сен 2012 в 10:08

Ксения, арт-директор вещи на 2 размера больше покупает.

Леона
25 сен 2012 в 10:11

Искать стиль надо не у молодых официанток и работниц общепита, а у женщин 30+, хорошо зарабатывающих или имеющих богатого мужа.

Lina
25 сен 2012 в 10:11

Прекрасные девушки, мне все понравились! А сумки какие клевые у всех аж самой новую захотелось)

Лилька
25 сен 2012 в 10:20

Все по-моему одинаковые как матрешки...

[[[
25 сен 2012 в 10:24

Что-то они все не то чтобы супер...)) А еще говорят русские девушки самые красивые.

пароль
25 сен 2012 в 10:27

Глядя на репортаж, сложилось ощущение, что юбки нигде не продаются. Так ли это?

Моник
25 сен 2012 в 10:32

Ага, стиль... индивидуальность.У 70% девушек шарфы на шее одинаковые по фасону и одинаково завязаны.Все как под капирку

Гуфи
25 сен 2012 в 10:33

Если честно меня лично никто не впечатлил, более менее выглядит Алина пиар-менеджер, остальные выглядят аляписто. Видимо нынче стильность заключается в одевании ярких неподходящих друг другу вещей :(

25 сен 2012 в 10:52

Понравились только первые 4 лука.У Ксении отличный стиль,у Екатерины понравилось сочетание белого.Алине 5+ за ботинки,а Анна порадовала гармоничностью образа:холодный голубой+теплая коричнево-рыжая гамма просто идеальный осенний образ.
В остальном как-то все...красиво,и вроде стильно,но не хватает чего-то.Но все девушки красавицы!)Не одежда красит человека,а человек одежду.)

Рената
25 сен 2012 в 10:58

Удивила девушка с босыми ногами в босоножках. Какая бы теплая осень не была, но это осень. Неужели одеваться не по сезону это называется "стильно"?

Subaru_Leg
25 сен 2012 в 11:01

меня тоже особо никто не впечатлил.и странным кажется высказывание одной из героинь репортажа о черном цвете. по мне так, самый лучший цвет)

гордая тапочка
25 сен 2012 в 11:05

Такое впечатление, что осень застала девушек врасплох - что дома было, в том и пошла. У нас, вобщем-то, весь город так одевается, кто во что гаразд, значит все у нас стильные)))

JOY NASHIRA 5*
25 сен 2012 в 11:10

Корреспонденты! Сделайте такой же репортаж, только со "зрелыми" дамами из Новосибирска!
Думаю, это действительно может быть интересно, и у тридцатилетних не случится депресняка на тему "жизнь закончилась". У нас действительно много интересных взрослых женщин, хорошо и стильно одевающихся и следящих за собой!

25 сен 2012 в 11:58

Ксения, арт-директор - вот девушка, которая действительно интересно выглядит. А остальные какие-то обычные...

Kvisty
25 сен 2012 в 12:06

Ксения арт-директор хороша. Вообще у нас в Сибири девушки самые-самые... Живу в Москве. Красивая девушка на улице - редкость.

осень
25 сен 2012 в 12:09

пришла осень, а с ней и убогость в нарядах прекрасной половины человечества - однотипные для всех штанишки, уродливая обувь, короткая куртка из дешевого заменителя натуральной кожи, огромный шарф-удавка, котомка через плечо и завершает образ фигулька из волос на затылке...а потом придет зима, куртки заменят на отвратительные пуховички-гусенички, фигульку прикроют шапкой кривой крупной вязки, все остальное на своих местах...ждем лето, когда девушки будут нас радовать яркими платьями и не вызывать жалость своими нарядами! хотя почему сейчас нельзя одеть красивое яркое женственное пальто (а не мешок) и аккуратные красивые сапожки???

Олег
25 сен 2012 в 12:12

Из все девушек отметил Алену студентку-в желтом плаще. Ярко, практично и не вычурно, а главное по погоде. Еще шарфик очень гармонирует.

Фото пользователя
25 сен 2012 в 12:22

Мне понравилась Анастасия,правда не по погоде,но кофточка и брючки очень удачно наложились на характер и поэтому ощущаетя свой стиль.

Птичка Феникс
25 сен 2012 в 12:27

Как-то не захотелось ни у кого ни одной вещички "стянуть" для себя. Обычные девушки. Никакие не "стиляги".

Любитель женщин
25 сен 2012 в 12:46

Я как истинный любитель и ценитель женщин напишу. Это хорошо что у девушки есть чувство стиля и вкуса при хорошеньком лице и сексуальной фигурке. Если нет оного ничего не поможет.Ни одна тряпка и краска не скроит истинной красоты.

Михась
25 сен 2012 в 12:52

Стильный человек - это тот, который умеет из МОДНЫХ вещей выбрать те, которые ИДУТ именно ему.

Lavince
25 сен 2012 в 12:58

Понравилась Анастасия - просто, модно и со вкусом. Не понимаю немного восторгов по поводу Елизаветы - ну очень уж странно смотрятся голые руки вместе с сапогами, хотя сама девушка очень милая и рассуждения ее понравились. Екатерина преподаватель просто понравилась своим образом. Ну а у Анны на шестом фото ооочень нравится цветовая гамма.