6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Новосибиржец
2 сен 2010 в 11:10
колцентр
2 сен 2010 в 11:47
Лу
2 сен 2010 в 11:41

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

глыжник
2 сен 2010 в 10:29

и что теперь кирдык юрманке или будет новый управляющий?

2 сен 2010 в 10:30

Кто-то решил, что пора бы сделать Юрманку частной.....

Nanicha
2 сен 2010 в 10:37

Надеюсь комлекс не закроется. Мы с сыном очень любили там кататься.

Павел_п
2 сен 2010 в 11:06

Что за ерунда?
Банкрот из за каких 2 млн. рублей?????? А заявлено претензий на 1 млн.?????При имуществе , пожалуй на 500 млн.? Сколько цена одной креселки(цена + монтаж) или 2 х этажного шале? Не продажной, а реальной. Конечно, деньги с ноября начнут зарабатываться.
Это просто махинации какие то.

Павел_п
2 сен 2010 в 11:08

Да, и только они с соседово к себе дорогу построили, катательный сезон бы на месяц увеличился

Фото пользователя
2 сен 2010 в 11:09

Неплохая была горка

Новосибиржец
2 сен 2010 в 11:10

Новососедово закрыли, Юрманка обанкротилась. Вот теперь Танай оторвется на ценах. У них и так необъяснимо дорого все, а теперь без конкуренции вообще страх потеряют.

читаю...
2 сен 2010 в 11:12

ни разу туда не доехал...все в новососедово только ездил

вот из-за таких как я они и прогорели ))))

ЕЕгор
2 сен 2010 в 11:14

уважаемые читатели будьте спокойны!
на лыжах будете и дальше кататься
просто так выводят муниципальное имущество в свое карманное частное предприятие

Финансист
2 сен 2010 в 11:16

Долги не такие уж смертельные.
Уверен, что можно рефинансировать все задолженности, ведь впереди новый сезон - живые деньги.

Лу
2 сен 2010 в 11:41

Жаль, в прошлом году открыли для себя это место для катания... Неплохое весьма... жаль, конечно. Или не все потеряно?

проходил мимо
2 сен 2010 в 11:44

Да расслабьтесь, просто это способ переоформления собственности. Уверен, что все там будет работать.

колцентр
2 сен 2010 в 11:47

давно пора было закрыть.....ведь сколько там уже смертельных случаев и травм!!!!ездить надо только в Геш!!!!!

настя
2 сен 2010 в 12:26

Как будто в Геше их меньше! Там народу больше, горок больше, следовательно, и вероятность!

ву
2 сен 2010 в 13:52

обычное дело. так всегда делалось. покупают за бесценок банкрот который вполне нормально работал. просто на администрацию

Yorik
2 сен 2010 в 14:35

все же ясно - было муп, построенное на бюджетные деньги, раскрутили бизнес, теперь продадут типа за 2 млн, либо вообще даром отдадут. Вот они наши налоги в чей-то карман лягут и прибыль будут получать за нас же счет опять таки.

Марина
2 сен 2010 в 15:02

а новососедово почему закрыли?

Мужчина
2 сен 2010 в 15:18

Тёмное дело. Интересно, маслянинской администрации много откатили? Или кто-то из их же родственников и будет владельцем?

Марина
2 сен 2010 в 15:28

ну расскажите все таки пожалуйста про новососедово. оно совсем закрыто?

Андрей
2 сен 2010 в 16:12

За такие такие деньги,можно скинуться и купить себе домашний курорт!Если по 10000 р. нодо всего-то 200 любителей Юрманки.Представляю как обрадуются нынешние владельцы!!!!А я то серьёзно....

SM
2 сен 2010 в 16:13

Это всё результат холодной зимы, обанкротились все...

2 сен 2010 в 21:52

"было создано в 2005 году администрацией Маслянинского района Новосибирской области "

мне кажется, что этой фразой всё сказано...

Фото пользователя
2 сен 2010 в 22:12

Юрманка - хорошее место в нашей области для горных лыж и сноуборда! действительно, там можно было отдыхать и с удовольствием кататься по естественному снегу и по хорошим горкам! конечно, не Шерегеш, но все же тот же танай не идет в сравнение! а по поводу 2 млн. рэ. насмешили...не те деньги и не тот бизнес, где банкротят...компании с сотнями миллионов, а-то и миллиардами кредиторской задолженности выводят на внешнее управление, а тут блин...кому-то видимо приглянулось и уже давно при чем!

Артем
2 сен 2010 в 23:43

Похоже решили сделать еще один курорт частным... жаль...
опять цены подкинут.

ну както так))))))))))))))))))
3 сен 2010 в 10:29

По данной ссылке можно ознакомится с личностью кредиторов и судебным делм о займе в размере 730 т.р., из за которого банкротят Юрманку "Фонд поддержки социальных инициатив" нефтебаза "Красный Яр" и НП "ФПСИ" Нефтебаза "Красный Яр"
kad.arbitr.ru/?id=E07B3265-4A21-45AB-8F79-2FA9FE98135A

По данной ссылке полнейшая информация по судебному процессу о банкротстве Юрманки
kad.arbitr.ru/?id=36B89EC9-F2F0-4DDD-9D70-F426DBEC9E45

Полина
3 сен 2010 в 10:29

Вот интересно, а не стало ли банкротство Юрманки следствием новогоднего происшествия??? и мы любим кататься летом по области и ровно через забор от комплеса возводится огромная новая база... очень странные совпадения! Ни кто не знает чем закончилась та история?

Полина
3 сен 2010 в 10:35

мы ездили летом кататься по области и видели там развернутую стройку, продолжение комплекса.
Не связано ли банкротство комплекса с проишествием этого нового года? Кстати ни кто не знает чем закончилась та история? Кто взял на себя вину за гибель ребят?

Полина
3 сен 2010 в 10:36

мы ездили летом кататься по области и видели там развернутую стройку, продолжение комплекса.
Не связано ли банкротство комплекса с проишествием этого нового года? Кстати ни кто не знает чем закончилась та история? Кто взял на себя вину за гибель ребят?

Полина
3 сен 2010 в 10:36

мы ездили летом кататься по области и видели там развернутую стройку, продолжение комплекса.
Не связано ли банкротство комплекса с проишествием этого нового года? Кстати ни кто не знает чем закончилась та история? Кто взял на себя вину за гибель ребят?

Полина
3 сен 2010 в 10:36

мы ездили летом кататься по области и видели там развернутую стройку, продолжение комплекса.
Не связано ли банкротство комплекса с проишествием этого нового года? Кстати ни кто не знает чем закончилась та история? Кто взял на себя вину за гибель ребят?

УдивленнаяМэри
3 сен 2010 в 10:40

мы ездили летом кататься по области и видели там развернутую стройку, продолжение комплекса.
Не связано ли банкротство комплекса с проишествием этого нового года? Кстати ни кто не знает чем закончилась та история? Кто взял на себя вину за гибель ребят?