Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

489 комментариев к публикации Эта эффектная сибирячка недавно стала бабушкой — глядя на неё, сложно в это поверить. Мы выяснили, в чём секрет
Эта эффектная сибирячка недавно стала бабушкой — глядя на неё, сложно в это поверить. Мы выяснили, в чём секрет

13 июля 2020 в 08:10

Не доверяю веганам: водку не пьют, мясо не едят, а поговорить? Неужели и хариуса не едят? Зачем так тускло жить?

7 июля 2020 в 08:50

Бородатый похож на сисадмина, который не знает откуда дети берутся.

7 июля 2020 в 07:06

Реклама невесты? Зря! Сейчас её тут уделают!

7 июля 2020 в 07:53

У меня есть знакомая в 34 стала бабушкой. Теперь уже прабабушка, прапар- видимо тоже скоро о себе дадут знать. Рожают в 17-18 вот и весь секрет

Гном
7 июля 2020 в 09:02

И чему тут радоваться?? Ну бабушка и бабушка, знаю тех кто раньше стал бабушкой. Это реклама невесты с прицепом или бабки с потомством??

7 июля 2020 в 17:32

Бабушка выглядит на свой возраст. Кто вообще сказал, что женщина, имеющая внуков, - это обязательно старушка?
А вот её сын... Был симпатичный парень, вырастил на лице всякую фигню - смотреть неприятно.

7 июля 2020 в 07:48

"....Юлия пока ни с кем не встречается и говорит, что не хочет этого..."

Да кто из мужчин, узнав что она знает юридические тонкости развода в США, захочет брать ее в жены?

7 июля 2020 в 07:23

Женщины всегда в более выйгрышном положении. )
Хошь - бабушкой будь, хошь - рожай сама. 💃🤰
У дедушек сложнее. )

С. Хол
7 июля 2020 в 09:11

Не веганство надо было практиковать, а контрацепцию. И ребёнка научить. Тогда, может, и не пришлось бы ютиться в одной квартире и подрабатывать русской гимнасткой Наташей.

7 июля 2020 в 08:59

Преподаватель английского языка вдруг стал тренером ?

7 июля 2020 в 08:46

Что хорошего? Она и в 30 могла уже стать бабушкой. Дети рожают детей. В Черепаново тоже считается круто - родить в 16 лет.

8 июля 2020 в 01:25

каким местом она эффектная? Обычная женщина, не более.

Старушенция
7 июля 2020 в 07:56

Выглядит хорошо, но наверняка найдётся немало тех, кто выглядит в её годы не хуже. На некоторых снимках неудачен цвет лица - это уже работа фотографа должна была быть.
Интереснее источник доходов, по статье всё завуалировано. А если есть деньги или может их зарабатывать, так почему не выглядеть хорошо и не жить интересно? Где нянчит внучку, непонятно, раз сын вернулся в Россию.
В общем, есть замечания к подаче материала.

7 июля 2020 в 07:38

Возраст женщины выдают глаза. И она реально "баба Юля"

7 июля 2020 в 09:20

Внучка назовут Авось! Юнона ведь уже есть...

Гость
7 июля 2020 в 07:20

автор чтобы стать молодой бабушкой нужен дедушка вот и весь секрет.

7 июля 2020 в 08:42

Начала гулять рано, вот и стала бабушкой. Многие девушки начинают свою жизнь ещё в школе.

7 июля 2020 в 08:23

Худая вот и выглядит хорошо :) Была бы на 10 кг толще, выглядела бы на 50.

8 июля 2020 в 21:25

Нифига не понял. Какой вывод я должен сделать из этой статьи?

НЕГР
7 июля 2020 в 09:03

и чо

7 июля 2020 в 08:29

Да блин туда блин: ладно сама непутевая, но сын то почему сожительствует?

7 июля 2020 в 08:20

Внешне барышня и выглядит далеко за сорок. Рожала в раннем возрасте и разница в возрасте с детьми не большая, вот и весь секрет

7 июля 2020 в 07:48

Юля одногодка с Андрюхой АК! )
Вот он так и взбеленился.

7 июля 2020 в 07:43

Эка невидаль в 42 года стать бабушкой.
В 20 родила. В 40 стала бабушкой.
Она еще на два года и опоздала)
Могла бы и в 40 лет бабушкой стать.

7 июля 2020 в 07:51

Неблагополучная и проблемная женщина - в целом если брать.
Мужа нет, Америку зачем-то "приплели", живут всей семьей в одной квартире....
Действительно, один плюс у нее - бабушкой стала в 42 года)

7 июля 2020 в 07:51

Женщинаненавистники сранья в зашкваре. ) Мужчины, держите себя в руках, а то давление скаканет ! 😆

7 июля 2020 в 08:53

Почему даже в таком аполитичном жанре и то надо уколоть Россию? И если у нас неправильно тренируют - почему мы доминируем в художественной гимнастике, а не Америка? "Не понятно" (Цэ)

Старушенция
7 июля 2020 в 08:29

А что это - у НГС правила изменились и избранным комментаторам позволяют писать посты длиннее, чем сама статья😳😁?

Ал777
7 июля 2020 в 07:20

Где должны ее встретить жители Новосибирска с коляской? В Америке? В России есть бабушки и помоложе..

7 июля 2020 в 08:27

Сегодня день Ивана Купала ! Всех с Праздником ! 💦💦💦💦💦
Дурные мысли смывайте быстро водой, особенно это касается АК!

ГостьГость
7 июля 2020 в 13:26

Женщина выглядит хорошо, но на свой возраст, и это нормально. Не нужно да и невозможно в 42 выглядеть на 30, надо просто хорошо выглядеть. Хорошая фигура, кожа, хорошее здоровье - это не все, что нужно, чтобы выглядеть в 42 на 30. Нужно где-то 10-12 лет "проспать", а не "прожить", чтобы не было отпечатка прожитых лет. А так не бывает. И надо любить каждый свой возрастной период, а не стремиться задержаться в каком-то одном, потому как все равно не получится, но разочарование приведет к формированию комплексов.

7 июля 2020 в 07:34

теперь, мужчины, я предлагаю вам поискать и ознакомиться со статистикой, сколько "девушек" от 12 до 16лет родило детей

при этом, ты у нее второй, а девственности она лишилась нечаянно на уроке физкультуры, неудачно сев на шпагат.

тут, что мама, что дочь - ранние пташки.со скольной скамьи в трудах, о демографии думают

Александр Про
7 июля 2020 в 09:31

Красивая женщина. Но принимают ее за маму малышки не от того, что молодо выглядит (выглядит она вполне на свой возраст), а от того, что много сейчас стало мамочек за 40. Все же, медицина шагнула далеко вперед, репродуктивный возраст у женщин увеличился.
Глаза да, грустные, усталые какие то. Но красивые))) Честно говоря, немного сочувствую героине материала. Судя по информации в статье, покидала и побила ее жизнь знатно. Хочу предостеречь ее еще от одной ошибки старшего поколения. Это когда одинокие дамы заменяют свою личную жизнь жизнью своих детей и внуков. Т.е. начинают через чур активно в нее вмешиваться, навязывать свое мнение и т.д. Не стоит этим заниматься, лучше сконцентрироваться на своей жизни.
Еще по теме. Как считаете, если не удалось наладить долгосрочные отношения с тремя разными мужчинами, стоит ли пытаться их наладить с 4м? Или стоит поискать ошибки и неровности в себе?

M101
7 июля 2020 в 07:40

«Слушай маму! Мама тебя старше на 13 лет.» (с)

7 июля 2020 в 08:47

"У нас нет закона о домашнем насилии, и считается нормальным, если муж поколотил жену. " - ээээм, что несет эта женщина? Не считается в России нормальным, если муж поколотил жену. Эти феминистки - это же ужас.

7 июля 2020 в 11:05

У Акакия бывшая жена, видимо, хорошо замуж вышла. Вот он и причитает.

Пружинка
7 июля 2020 в 07:58

Ну наконец-то АКу подкинули подходящую тему для комментов))))

7 июля 2020 в 08:42

"И, возможно, имея некую власть над нами с дочкой, случилось то, что случилось." - это типа если у мужчины есть власть (а власть - это считай он сам вкладывается много в семью), то он тиран? Вот она америкосская ересня. Недавно читала девочку, жалуется на мамском форуме, муж по фуллу содержит, но тут она хотела платьице, а муж не дал денег, она губы надула и он на нее, внимание! опасный трюк, наорал, обозвал транжирой, она в ответ кинула в него телефонной зарядкой, он кинул в ответ и попал в ногу. Ну и все - тиран, абьюзер, пользуется властью, притесняет, побил. Вот так выглядят большниство тиранов.

7 июля 2020 в 10:46

Стать бабушкой в 42, Выглядеть на 42 в 42. Да в это очень сложно поверить, но мы постараемся.

Ника
7 июля 2020 в 07:22

40 лет прикольный возраст, одна подруга бабушкой стала, другая в декрет пошла

7 июля 2020 в 13:15

Статья ни о чем! Это что горячая новость от НГС? Молодых бабушек сейчас не так уж мало.
Когда то НГС был интересный сайт городских новостей. Сейчас половина рекламы, 1/3 статей вызывающих недоумение. Немного новостей.

Omega
7 июля 2020 в 08:21

В чем секрет раннего материнства? В воспитании 🤷‍♀️

7 июля 2020 в 11:44

Опасная женщина, ни одному мужчине связываться бы с ней не советовал, если хочет "при своих" остаться. Американцы вон уже пострадали. Она из той породы, которая для достижений своих корыстных целей пойдет по головам, т.к., для неё высшая ценность - первоначальная семья, а новые люди, просто "жир". которым нужно обмазываться, чтобы легче скользилось дальше.

7 июля 2020 в 09:07

А где отец этих прекрасных детей? Убёг?

Гость
7 июля 2020 в 11:02

Обычная история. Многие из моих ровесниц уже имеют внуков а мой ребенок в 3 классе. И меня, слава богу, тоже все принимают за его маму. Если тебя в 45 принимают уже за за бабушку это, наверное, грустно. Дети это вообще здорово в любом возрасте.

7 июля 2020 в 11:13

Читаю утречком перед работой всякие новости. И всегда удивляюсь желчным комментаторам) Вы такие жалкие людишки, кого-то здесь даже по никнейму знают! И не лень вам в каждой бочке затычкой быть🤣 Обычная статья, вряд ли ее женщина заказывала. Обычно в редакции придумывают тему и ищут героев статьи через знакомых и на просторах интернета, включите голову. Чужая семья - потёмки. Вы тут все такие умные)) Красивая женщина, выглядит прекрасно. Дети тоже) Не вижу ни грусти в глазах, ни печали. Целеустремленные - занимаются таким прекрасным спортом. Сильные - жили в стране, где не так уж и легко крутиться, нужно иметь желание и хоть чего-то стоить. Как только русский человек видит: одинокая женщина, Америка, веганство, закон о домашнем насилии и прочие темы - всё, как красная тряпка для быка. Раздвигайте уже свои рамки и расширяйте кругозор, 90% людей здесь, знайте, вы дико ограниченные. Мне вас искренне жаль. А всем адекватным - лучи добра!☺️

7 июля 2020 в 09:18

Родить в 19 лет это сомнительный повод гордиться.

7 июля 2020 в 07:48

Генетика - наше все. А какие чудные имена Эля,Юна. А где счастливый дедушка. ? Опять скрытая реклама. Мужики налетай.

16 мая 2021 в 13:56

Цвет лица землистый, щеки впалые, на руках выпирают вены, под глазами круги. Не знаю что это веганство или стресс но внешний вид у нее не очень.

7 июля 2020 в 08:20

А женщина к сорока только расцветает. Становится интереснее, сексуальнее и шикарнее. Знаю, что говорю.
Женщина выглядит старше своих лет. Генетика в этом деле обычно определяющий фактор .