Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Побило все посадки»: крупный град прошёл под Новосибирском
«Побило все посадки»: крупный град прошёл под Новосибирском

5 июля 2020 в 16:02

20.06.3030 в 16.20 такая же фигня была в деревне Бердь Искитимский район.

5 июля 2020 в 15:57

Удивляет все-таки НГС-,про Москву новости читаем регулярно тут,,как и про чиновников с других городов, а вот то,что случилось в лагере Красноярского края не умудрились озвучить ..

5 июля 2020 в 15:20

Вьюны Вьюны...знакомый какой-то район. А...водку на Бруньках там пили!

5 июля 2020 в 15:30

Зона рискованного земледелия... У меня сотрудница несколько лет назад в страшную жару поливала свои посадки, так за водой ходила далеко, приходилось переходить ж/д пути, она брала два огромных ведра, это такая тяжесть. И вот уж не знаю, сколько она так натаскала воды, но тут жара сменилась грозой с градом, и все, что она так долго и мучительно поливала, в пару минут превратилось в месиво. А мне вот кактусы пересаживать! Ааааааа!!!!

5 июля 2020 в 17:19

мда, не повезло людям, сочувствую

5 июля 2020 в 17:29

Бруня и Вьюн в одной новости))))

русский бич
5 июля 2020 в 18:24

Бабье царство... Бруня рассказывает про Вьюнов. А пишет новенькая.

5 июля 2020 в 15:19

Хорошо что прошёл ПОД. Если бы НАД - то мог что-нибудь бы и повредить

Гость
5 июля 2020 в 15:42

в Плотниково посадки целы.

5 июля 2020 в 18:01

Саня без помидор осталась?

База
5 июля 2020 в 18:59

В Ордынском ливнь хлещет уже полчаса, вода по колено стоит. Света нет...

cerb
5 июля 2020 в 16:36

а ёжики-то?..ёжики уцелели !!?..

drom
5 июля 2020 в 16:17

Живу во Вьюнах, ни града, ни сильного дождя не было. Вьюны, правда, длинные.

5 июля 2020 в 21:34

Нет чтобы мой Клон под этот град попал. Глядишь и забыл бы про меня ....на время.

Гость
5 июля 2020 в 18:48

Научитесь уже читать еоргафию. Вьюны это не Новосибирск. Новосибирск это другое. Это 60 км от Вьюнов по прямой.

Гость
5 июля 2020 в 16:25

Скажите, на Почте был град?

5 июля 2020 в 16:31

Очень "информативная" новость.

Туда-сюда
5 июля 2020 в 23:22

Пять лет назад у нас на даче "под Новосибирском" в середине лета выпал град размером с вишню-черешню. Лежал толстым слоем. И, как ни странно, посадки прекрасно всё перенесли, лишь на самых крупнолистных растениях кое-где были пробоины. А температура воздуха за 20-ть минут непогоды упала на 10 градусов.

Гость
6 июля 2020 в 15:41

5 июля во Вьюнах града не было, был дождик 10 минут

tikitak
5 июля 2020 в 15:49

Это небо всем за конституцию отомстило.

5 июля 2020 в 17:51

Царь ясно солнышко... Опять не помог???? Как же так?

tihanserg
5 июля 2020 в 21:49

В Пашино тоже был град.

5 июля 2020 в 20:49

А почему не дали ссылку на град в Ордынке? там посимпатичнее были фото и видео
зачем здесь ссылки на деревья и забитую ливнёвку, когда тема другая - ГРАД

омичка
6 июля 2020 в 00:15

плохо голосовали😜

испанец
7 июля 2020 в 19:52

А у нас в провинции Валенсия жарастоит! Дождя уже месяц не было. Море теплое, но дождичка охота.

Дима
9 июля 2020 в 16:26

Жоска очень сильный дождь с градом у вас

ЙЙЙ
5 июля 2020 в 20:51

Навалькин наш презик!

лена путина
5 июля 2020 в 18:01

а в новосибирске не было. жаль.

комментатор
5 июля 2020 в 16:21

Локоть и здесь уже отличился.

УУУ
5 июля 2020 в 20:51

Навалькин наш презик!

ХХХ
5 июля 2020 в 20:51

Навалькин наш презик!