9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
4 июл 2020 в 21:28

Нужно привлечь дополнительные силы ЧОПа

Сводил папа сынулю на пикник!

4 июл 2020 в 21:32

папу проверять надо

Гость
4 июл 2020 в 21:46

почему ищет не полиция, а алеся яблонских?

Фото пользователя
4 июл 2020 в 21:47

Разыскиваемый боится людей, но его, тем не менее, ищут на вертолёте. Из этого следует, что вертолётов он не боится, что ли? Нет, я понимаю, что с вертолёта есть возможность засечь местоположение и определить квадрат поиска, но... Почему то мне кажется, что человек в такой ситуации просто притаится, услышав шум вертолёта, да и только...Может быть в таких случаях лучше каких-нибудь собак специально-обученных применять?...

Фото пользователя
4 июл 2020 в 21:52

Нужны профессиональные охотники , обнаружить следы прибывания на месте! Мысли: либо его прикопали ......
Либо лес он покинул сразу же

4 июл 2020 в 21:55

Может надо было сразу по горячим следам собаку пустить?

4 июл 2020 в 22:01

Почему нет прямой трансляции от Лизы Алерт?
А то опять найдут полицейские.
Безобразие!

алекс
4 июл 2020 в 22:02

Люди, Вы не представляете какое горе, осознать что твой ребёнок имеет РАС. не называйте его дебилом, не гнобите отца. с такими детьми в магазин сходить проблема....а им социализация нужна больше всего....Невозможно найти смысл жизни , осознав что твой ребёнок не такой как все....

если он не носит маску, его полиция быстро вычислит.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 22:18

(субъективнее) Намного эффективнее и в десятки раз дешевле было бы использовать "коптеры" (не менее 3 штук), да и поисковые собаки пригодились бы... Повторяю... - если на транспорте не "свинтил", то кушать его сами ноги приведут (дачи, ларьки). Ночевать будет, или, на дачах,или, коллекторы, хоз.постройки, в пром.зоне. Завтра схему здесь закиньте, где искали.

4 июл 2020 в 22:28

90% комментов к новости явно от троллей. Модеры, ау

Фото пользователя
4 июл 2020 в 22:35

И тут возникает пара вопросов: 1) почему отец не догнал его? 2) Почему отец, зная диагноз ребёнка, допустил это (вышел с ним на улицу/ не удержал во время прогулки) ?

Линда
4 июл 2020 в 22:56

Кроме Денег, ничем не смогу,
Самое страшное, когда больной, дизориентированный, сам по себе , он легкая Лобыча для Сибирских скотов.
Надо искать, все версии, и что б было официальное розыскное дело в МВД-ОНИ найдут, там другие возможности

Фото пользователя
4 июл 2020 в 23:03

Есть поводки для детей. В чом проблема ?

Линда
4 июл 2020 в 23:06

Двойные.

Линда
4 июл 2020 в 23:12

Конечно, Родителям крайне тяжело, каким быц он нибыл...
Надеюсь на успех, Милиция поможет.

Машу
4 июл 2020 в 23:12

Он агрессивен? Представляет ли опасность?
Страх и агрессия - две стороны одной медали. Может бояться, но если встреча не избежна, проявляет ли агрессию?

Прокофий
4 июл 2020 в 23:26

"К сожалению, на данный момент ребёнок не обнаружен, следов и артефактов, указывающих на его местоположение, тоже не обнаружен"

Артефакт - это искусственно созданный предмет, зачем использовать слова, которые вы употребляете не правильно?

Надежда
4 июл 2020 в 23:26

Хочется сказать многим комментаторам, может иногда лучше помолчите, чем писать всякую ерунду? Зачем высказывать своё мнение о родителях, о ребёнке. У людей беда, горе, куда вы лезете со своим мнением?Будьте милосердны!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 00:07

Обратитесь к Илону Маску..он посмотрит из космоса..

Горский
5 июл 2020 в 02:22

Не пойму, если ребенок склонен к побегам, зачем вести его как можно дальше в лес? Специально что ли??
Гуляли бы по Инюшенскому парку, проще было бы искать потом.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 04:43

Повторюсь: больше половины комментаторов-дебилы. Нет, не тролли. Именно дебилы. Модераторы! Ну неужели нельзя заблокировать таковых? Пусть бы шутили в других рубриках. Тут третий день больного пацана ищут, а эти злорадствуют! Одно радует: там, наверху всё видно и возвращается. И под никами не спрячешься потом и не прикинешься... Ой, достанется...

Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:11

Надеюсь найдется парень! Сил и терпения родителям.

Гость
5 июл 2020 в 21:26

Найдись, пожалуйста, ребенок!!!!

Гость
10 июл 2020 в 21:51

А