Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

971 комментарий к публикации Первые итоги голосования в НСО по поправкам к Конституции (и список самых протестных районов)
Первые итоги голосования в НСО по поправкам к Конституции (и список самых протестных районов)

2 июля 2020 в 08:21

Есть простое правило:
- Важно не как проголосовать, а КАК ПОСЧИТАТЬ...

2 июля 2020 в 12:45

Он им пенсионный возраст поднял,цены на топливо,ЖКХ,а я уж молчу что делается на бирже ,РУСАЛ отдали по беспрделу но голосовавшие за ,далеки от таких вещей.Спросил знакомую почему за,а что говорит за ЛДПР что ли голосовать ,на этом можно закончить об умственном уровне голосовавших

2 июля 2020 в 12:42

Кто бы сомневался)) При таком голосовании вбросить проще легкого... На что и был расчет.
На ютубе смотрю ролики о поправках, там ни одного человека ЗА, все против и дружно требуют убрать Пу. Откуда же взялись эти 68 процентов?)) Что за таинственные личности?))))

2 июля 2020 в 09:30

"В Советском районе «за» — 62,37%, «против» — 37,88%." Как так получается, что голосовало больше 100%?

2 июля 2020 в 09:26

Кто ошибся по данным ...? Избирательная комиссия или НГС ... Советский и Кировский район , если сложить будет больше 100 %.... это как понять ...?

2 июля 2020 в 12:32

Не нужно рвать волны на опе. Пришол, не пришел, не существенно.
Решение принято до голосования, и не вами. Проценты написаны, и проверить вы их не можете.
Само голосование незаконно.
Апеллировать к жуликам бессмысленно и унизительно.
Тут не было правильного варианта.

2 июля 2020 в 13:31

страна обречена на стогнацию и разграбление

2 июля 2020 в 09:00

Вранье. Как по поводу результата, так и явки.
Все знакомые против. Многие не ходили.

2 июля 2020 в 08:37

голосуй не голосуй все равно получиш болт)

2 июля 2020 в 08:20

Браво, Ямало-ненецкий!

2 июля 2020 в 16:07

НГС сделайте опрос ЗА или ПРОТИВ поправок, посмотрим какой будет результат.

2 июля 2020 в 09:34

ну и вдогонку, чтобы 2 раза не вставать - с 1-го июля повышены цены на ЖКХ. Кушать подано!

2 июля 2020 в 08:38

помнится в 2012 году у ядра вообще на выборах в госдуму 146% было)))

2 июля 2020 в 10:27

Интересно, что если сложить показатели по Советскому району, выйдет больше 100%
Мда. Чуда не произошло.

2 июля 2020 в 08:42

Да никто не голосовал за. Только кучка пенсионеров. Все опросы населения показали, что более 90% против поправок. Очередная фикция с этим голосованием. И, главное, все это прекрасно понимают.

2 июля 2020 в 13:23

лишили пенсионеры молодежь будущего

2 июля 2020 в 09:15

Уважаемый твой комментарий только что появился и сразу с сотней лайков))
Хорошо госбюджет отрабатываете! НГС обратите внимание на накрутку если еще не продались!

Postoronnii
2 июля 2020 в 12:41

Когда садишься играть с шулерами, результат очевиден!
Большинство никогда ничему не учится...

2 июля 2020 в 12:28

У нас на участке 56% против)
Это когда немного грамотных пояснений, агитация прийти, а не отсидеться и не единого вброса/фальсификации.

2 июля 2020 в 09:16

А сумма "За" и "Против" Кировского и Советского районов никого не смущает?

2 июля 2020 в 12:59

Можно как-нибудь узнать, проголосовал я или нет? А то мало ли.

2 июля 2020 в 08:36

кто бы сомневался, нарисуют так, как им надо..💩

2 июля 2020 в 08:32

Раньше говорили: "мы не рабы - рабы не мы", что теперь говорить будем?

2 июля 2020 в 09:05

До этого была фотография стола с разбросанными бюллетнями. Я не поленился и посчитал. Там против было примерно половина проголосовавших.

2 июля 2020 в 08:52

Интересно было бы сравнить карту голосования с результатами «за» и уровнем образованности этих районов, и уровнем доступности информации.
Сдаётся мне что простые люди без образования в бОльшем кол-ве сидят в области, смотрят ТВ и верят ему! В подробности не вдаваясь что и почему.

2 июля 2020 в 09:08

Опять ЦИК нарисовал магическую цифру - 77% за поправки.
Народ "схавает", власти будут довольны.
Целую неделю дали местным комиссиям чтобы "сотворить" это всенародное одобрение всеми ими доступными способами.

Левинсон
2 июля 2020 в 08:29

Я так и думал что большинство будет за. Крики против были слышны только от либерастии, да от молодняка который не голосует никогда

2 июля 2020 в 11:04

Как интересно, а то, что в нескольких районах при суммировании процентов "за" и "против" получается больше 100% - это нормально, да???

2 июля 2020 в 10:18

А у нас на массиве толпа детворы вчера носилась на самокатах с криками "гавно дороги - гавно страна". Вот родители идиоты, зазомбировали. Или по конфетке какойто дядя агитатор дал. Этот домашний тоталитаризм пора выкосить.

2 июля 2020 в 12:40

Я пришел на участок в половине восьмого вечера 1 июля. В журнале выдачи бюллетеней почти все строки были пустые. Самих бюллетеней в урне было совсем мало. О какой явке можно говорить?

2 июля 2020 в 09:07

Либерда может гундеть сколько угодно,но поправки приняты.

2 июля 2020 в 09:17

Теперь президент России может вести себя как Иди Амин. И ему за это ничего не будет🤭

Солнышко
2 июля 2020 в 08:56

Самое масштабное голосование за всё время. Такой организации ещё никогда не было. Уже история на наших глазах.

2 июля 2020 в 11:28

Все это голосование - одно большое клоунское представление и ничего больше. Это не голосование.

Гость
2 июля 2020 в 11:48

Я не знаю ни одного, кто проголосовал за.Главное нет ни одной причины сделать это.20 лет правления и страна в говне.сравните с китаем,а там нет мвоих ресурсов.

2 июля 2020 в 09:28

Пока не будут вывешивать списки пофамильно с голосованием, то так и будет.

2 июля 2020 в 11:24

В Кировском и Советском больше 100% проголосовало?

Щука
2 июля 2020 в 08:30

Мы вчера поленились на голосование идти и вызвали на дом. Оставили бы эту практику на все выборы

2 июля 2020 в 11:01

Все знакомые, у кого спрашивал про голосование, ходили и голосовали ПРОТИВ (примерно 30-40 человек), среди них есть те кто когда-то был за Путена.
Никогда не поверю в официальные 70% - бред, похоже еще лет 20 будем с колен вставать.

Вот сейчас тех кто не голосовал, попрошу не возмущаться. Вы сами сделали свой выбор

2 июля 2020 в 10:18

Читаю и диву даюсь.
В 100% случаев у либералов бомбит от обнуления сроков президента. А вы остальное то читали? Мы принимали ПОПРАВКИ, а не конституцию. В чем проблема то? В том что сделали невозможым отдать Курилы и Крым? Так вы сами недалече как пару тройку месяцев орали, что Путин отдал Курилы. Ваши же слова. Я их тут читал на НГСе. То что не пустят однополые браки в страну? В том что сделали обязательную индексацию пенсий? В том что закон наше йстраны на нашей территории превозобладает над международным правом (как и в любой нормальной стране)?
Вам не кажется, что если вы против этого, то вы тупо предатель? Или всех бомбануло обнуление сроков так, что остальное уже и читать не надо?
Я считаю так. Вам без разницы на что жаловаться. Главное тупо орать. Главное хотеть чтобы всем было плохо. Потому что вы ущербные и не образованные. У меня других объяснений для Вас нет.
И пока у нас в стране такая оппозиция, я за страну совершенно спокоен!

2 июля 2020 в 09:12

Чем престижнее район, тем больше голосов "против". Новой Конституцией недовольны те, кто бесится с жиру.

Гость
2 июля 2020 в 08:24

У нас участок отчитался по явке примерно 600 человек из 2000 зарегистрированных. Т.е. 30%. По ощущениям было не больше 10% - пустой журнал. Как у вас?

Татьяна
2 июля 2020 в 12:18

Кого не спросишь ...все против....а результат ...большинство за. Бред. По телеку все хорошо....в жизни полный пипец. Где кому хорошо то????

Мнение
2 июля 2020 в 11:44

Задайте сами себе риторический вопрос - Можно ли после, по истечении времени посмотреть тот журнал в котором проголосовавшие расписывались? И все станет ясно. Голосование закончилось в 20-00. Работники школ за премию в 2 т. р посидели одну ночь и нарисовали в журналах подписи и навкидывали бюллетеней для нужного процента и все. Это же как пить дать.

П.С. судя по новостям где то нанятые для подобных операций люди решили еще и с халтурить и не сидеть ночь, начали заранее рисовать, а тут внезапно люди пришли, за которых уже подписи были нарисованы.

торобоаН
2 июля 2020 в 08:21

"Не верю!" (с)

2 июля 2020 в 10:58

гы - гы началось жонглирование цифрами и громкими заголовками! 😁

а начинать следует с фразы типа "явка избирателей в городе оказалась близка к 35%." а уже потом начинать озвучивать цифры "ЗА" и "НЕТ" ....но уже от явки в 35%!

А 67,58% от 35% это уже не "победа", это просто снимается с повестки.

Гость
2 июля 2020 в 11:55

Скоро в школах будут плакаты:Путин жил,Путин жив,Путин будет жить.

2 июля 2020 в 14:24

Население области 2 798 170 человек. Всего проголосовало 1 034 355 человек, что составляет 37 % от общего числа населения области. Из этих 1 034 355 человек - 67 % (693 018 чел.) проголосовали ЗА.
693 018 человек - это 24,8 % населения Новосибирской области.
Вот и вся математика! Цифры - это такая штука.... смотря как их преподнесёшь...
Цифра приблизительная..., плюс-минус несколько процентов, учитывая "испорченные" бюллетени, детей и т.п. Но более правдиво отражающая действительность.

2 июля 2020 в 09:59

Ну, без кремлеботов никак. Это ж политический вопрос.